px

Отзывы к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.96

Если вы посмотрели фильм "Планета обезьян: Революция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 июля 2014, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 19:22
Солнце, ты фильм-то смотрел? Я ж про фильм говорю. А там и олени, и "рождение инфанта в присутствии двора", и ...
когда я его должен был смотреть-то?) я бедный даже на обед выскочить не мог всю неделю) вот завтра, в свой законный выходной, иду смотреть. судя по трейлерам, там это не главный "негатив")

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 июля 2014, 19:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 18:40
так где ж им там у себя оленя взять)
Солнце, ты фильм-то смотрел? Я ж про фильм говорю. А там и олени, и "рождение инфанта в присутствии двора", и невозможное с точки зрения биомеханики прямохождение и проч.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 июля 2014, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 18:39
посматриваю, но больше Виасат Спорт
ну и Спорт и Виасат Природа)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 июля 2014, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 18:18
Не спорю, некорректно преувеличила, ты АБСОЛЮТНО прав, но не за оленями же охотятся.
так где ж им там у себя оленя взять)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 июля 2014, 18:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 18 июля 2014, 18:16
Поклонник энимал планеты?
посматриваю, но больше Виасат Спорт


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 июля 2014, 18:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 18 июля 2014, 18:27
Генномодифицированные обезьяны, что поделаешь
Ну да, с этой точки зрения да. Но для меня непривычно. В моем институте в этом году несколько приматологов защищали диссертации - поведение, иерархия в стаде и т.д. Ооооочень интересно))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2014, 18:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 18:18
Не спорю, некорректно преувеличила, ты АБСОЛЮТНО прав, но не за оленями же охотятся.
Генномодифицированные обезьяны, что поделаешь

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 18 июля 2014, 17:49
Без спойлеров не объяснить. Приведу один крошечный пример. Шимпанзе питаются растительной пищей. ИНОГДА в порядке ...
Когда смотришь наверняка не обращаешь на это внимание. Но ты же уже мастер высшего класса.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 июля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 18:08
я тебя несколько огорчу)) шимпанзе не просто иногда, они всегда рады покушать мясца, в отличии от горилл которые ...
Не спорю, некорректно преувеличила, ты АБСОЛЮТНО прав, но не за оленями же охотятся.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 18:16
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 18:08
я тебя несколько огорчу)) шимпанзе не просто иногда, они всегда рады покушать мясца, в отличии от горилл которые ...
Поклонник энимал планеты?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 июля 2014, 18:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 17:49
Без спойлеров не объяснить. Приведу один крошечный пример. Шимпанзе питаются растительной пищей. ИНОГДА в порядке ...
я тебя несколько огорчу)) шимпанзе не просто иногда, они всегда рады покушать мясца, в отличии от горилл которые вегетарианцы, все таки они всеядны, и охотятся они за низшими приматами коллективно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 июля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 18 июля 2014, 17:33
Что 3а биолог. ошибки?
Без спойлеров не объяснить. Приведу один крошечный пример. Шимпанзе питаются растительной пищей. ИНОГДА в порядке лакомства позволяют себе мясо в виде ДЕТЕНЫШЕЙ ОБЕЗЬЯН, естественно не своих детенышей. Поэтому коллективная охота не укладывается ни в какие реальности и каноны. Но это же все фэнтази, поэтому никаких претензий и нудного бурчания с моей стороны. Отличный и аже полезный фильм для семейного просмотра

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 18 июля 2014, 17:27
Обезьяны только не обезьяны, а фактически первобытные человеческие племена, те же люди, только на более низкой ...
Что 3а биолог. ошибки?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 18 июля 2014, 17:20
Безусловно удачно проделанный проект. Экшна как такового стало больше и атмосферность местами за душу берет) ...
Обезьяны только не обезьяны, а фактически первобытные человеческие племена, те же люди, только на более низкой ступени развития. Фантазия авторов их очеловечила изрядно, много "биологических ошибок", что поубавило интриги. Но третью часть жду с нетерпением))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 12 июля 2014, 12:25
У Малефисент 4,2 млн, начало сеансов в 9 часов
У Обезьян 4,1 млн, начало сеансов в 10 часов

100 тысяч за час фору ...
О отдыхаешь? Молодец. Отдохни, а то совсем уже разошелся хаха

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 18 июля 2014, 17:20
Безусловно удачно проделанный проект. Экшна как такового стало больше и атмосферность местами за душу берет) ...
Зачем так сложно? Понравился или нет?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно удачно проделанный проект. Экшна как такового стало больше и атмосферность местами за душу берет) Социальные аспекты и отношения между людьми и обезьянами получились многогранней. Не могу не отметить запоминающиеся начальные секунды фильма и конечные, заостренные на главном локомотиве фильма ... =)
Все ведет к ожидаемости более эпического завершения.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июля 2014, 20:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 1:21
55 миллионов
немного не угадали)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2014, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас походу имеется посмотревший

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:32
Аватарка пользователя EPICRAP
Dмитрий писал(а) 12 июля 2014, 22:31
если тэмми сокрушила, то обезьяны вообще изничтожили и стерли в порошок.
стартовали с 70 млн.
Будет 80:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Планета обезьян: Революция - новости к фильму

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
A&E снимет сериал по хоррору "Впусти меня"
A&E снимет сериал по хоррору "Впусти меня"
Адаптацией шведского фильма ужасов займется создатель "Оборотня"
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Лидером по числу номинаций стал фильм "Первый мститель 2: Другая война"

Планета обезьян: Революция - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях
Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях
"Планета обезьян: Революция" - фильм о том, что за спиной каждого лидера всегда найдется дурак.

Планета обезьян: Революция - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 21.07.2014, оценка: 8.81, голосов: 21
Если окунуться в прошлое, то можно увидеть картину, где человечество становилось жертвой различных неизлечимых болезней, которые разом уносили жизни миллионов. Поэтому...
Автор: Кинокритик13, 21.07.2014, оценка: 7.86, голосов: 7
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии,...
Автор: Viktor_Niko, 03.08.2014, оценка: 7.67, голосов: 3
«И ты, Брут?» - по легенде, последние слова Юлия Цезаря, обращенные к его убийце Марку Юнию Бруту. Планета обезьян: Революция - очень не плохой экшен-боевичек, от Мэтта...

Планета обезьян: Революция - статьи к фильму

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине июля 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине июля 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Фильмы 2014: Затишье перед бурей
Фильмы 2014: Затишье перед бурей
Главные фильмы 2014 года - это либо римейки, либо продолжения. Сюрпризов будет немного

Планета обезьян: Революция - постеры к фильму

Превью постера #86766 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #83588 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #79137 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #76021 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция - кадры к фильму

Превью кадра #84072 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84073 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84074 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84070 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн