px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 7:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 29 мая 2014, 7:49
Бедная Гожира(
Так ей и надо:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2014, 7:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 5:48
Муахахах говорил же - обстоятельства ДМБ в США круты - 8,2 млн
Самое смешное что "Соседи" догоняют "Годзиллу" ...
Бедная Гожира(

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 5:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Муахахах говорил же - обстоятельства ДМБ в США круты - 8,2 млн
Самое смешное что "Соседи" догоняют "Годзиллу" и догонят через 2-3 дня:) Разрыв всего 1 млн

Годзилла 2,6 млн
Соседи 1,6 млн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:09
Сомневаааааюсь на счет лучше Пм 2. посмотрю - тогда точно скажу
Даже сомневаться в этом не смей

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 мая 2014, 22:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:05
ДМБ лучше ПМ2 и гораздо лучше НЧП2)
Сомневаааааюсь на счет лучше Пм 2. посмотрю - тогда точно скажу


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 21:59
Хочется посмотреть фильм, но ПМ 2 хочется посмотреть больше)
ДМБ лучше ПМ2 и гораздо лучше НЧП2)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 мая 2014, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется посмотреть фильм, но ПМ 2 хочется посмотреть больше)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 мая 2014, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никто не знает лучшего качества нет?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 21:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 21:09
Хочу больше Ртути)))
Кстати не понял почему в будущем Ртуть не показали вместе со всеми:) В начале фильма он как раз ходил и нашел знамя "Людей Икс"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 21:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 21:08
Мне бы линию отца и сына добавить бы....надеюсь в следующем фильме добавят
Хочу больше Ртути)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 21:06
К сожалению, она права в этом
Мне бы линию отца и сына добавить бы....надеюсь в следующем фильме добавят

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 21:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 21:01
Кстати моя мама расстроилась за того что Ртуть больше в фильме не появится:))) В целом ей понравился фильм - она ...
К сожалению, она права в этом

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 21:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 21:00
Ну это админ только так считает)
Кстати моя мама расстроилась за того что Ртуть больше в фильме не появится:))) В целом ей понравился фильм - она считает что только Люди Икс самый серьезный фильм у Марвела

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 21:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 20:59
Это вот такой дефект который преследует нынешнего зрителя:) Когда фильм добротный, у зрителя уже есть выбор "Понравился ...
Ну это админ только так считает)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 20:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 20:50
Просто вы все привыкли к марвеловским блокбастерам с плохими сюжетами, но зато горой экшена) И тут Брайан Сингер ...
Это вот такой дефект который преследует нынешнего зрителя:) Когда фильм добротный, у зрителя уже есть выбор "Понравился ли фильм или нет", а вот когда халтурят, то начинается такая ересь как один обсирает фильм, а другой уже "Это же комикс, чего ты ожидал?":) На самом деле, вот замечаю это знаменитая фраза "Это же комикс" касается только Диснея, но не для других. "Другие" не имеют права не то что снимать халтуру, а понижать уровень предыдущего фильма

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 20:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 20:09
Ну короче американцы не в восторге ни от Малефисенты - уже 63% и будет падать ни от Миллион способов потерять голову ...
Я думаю, что "Миллион способов потерять голову" соберет хорошую кассу и вполне способен подпортить кассу людям икс. А вот Малефисента может даже и провалится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
28 мая 2014, 20:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 мая 2014, 20:47
Ну я не в восторге.... Бесконечные разговоры история и. Т.д.где экшн где неожиданность, не знаю лично меня не впечатлило... ...
Просто вы все привыкли к марвеловским блокбастерам с плохими сюжетами, но зато горой экшена) И тут Брайан Сингер вам показал, что кинокомиксы могут быть действительно качественными не только в плане экшена)

Olga (Критик), постов: 3720
28 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я не в восторге.... Бесконечные разговоры история и. Т.д.где экшн где неожиданность, не знаю лично меня не впечатлило... Совсем....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 20:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 28 мая 2014, 20:17
еще неделя и Грань будущего,думаю будет что посмотреть!
В мировом прокате дела обстоят еще лучше:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33