px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

qweq (), постов: 0
29 декабря 2009, 19:24
[quote]Hitman4eg, 29.12.2009 17:56 #2037
qweq< /B> писал(а) 29.12.2009 16:52 #2035 Hitman4eg ...[/quote]
прикольный, однако, "собственно-опытный" вывод))).
а почему бы не противопоставить? Другое дело, что я никого переубедить не пытаюсь и отстреливать всех кто не так думает, в отличии от некоторых, тож не собираюсь))). LOL! Если ты заметил, в чем я сильно сомневаюсь, то было сказано, что енто чисто имхо))))).
Да, считаю, что тут мало объективных оценок фильма - очень много эмоций. Но, по крайней мере, в отличии от тебя, люди пишут "классно/нет", не навязываясь. Имхо, не столь важно, понравился фильм или нет (на вкус и цвэт, как грится), как просто дать свою оценку. При желании, чел может сказать почему). Так шо, учите матчасть).

Hitman4eg (), постов: 17
29 декабря 2009, 18:21
Аватарка пользователя Hitman4eg
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]87b3, 29.12.2009 18:16 #2038
..[/quote]
Ну начнем с того что я не лысый =) А закончим тем, что я опираюсь на собственный опыт

87b3 (), постов: 0
29 декабря 2009, 18:16
[quote]Hitman4eg, 29.12.2009 17:56 #2037
Понравился, и еще как! ПРосто меня поражают такие люди как ты, которые пытаются противопоставить свою...[/quote]

Слушай, Хитманчег - мастер по отстрелу людей - а может человек писать хорошо умеет и строчит от большого ума? В твою лысую голову такая мысль не приходила?

Hitman4eg (), постов: 17
29 декабря 2009, 17:56
Аватарка пользователя Hitman4eg
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]qweq, 29.12.2009 16:52 #2035
Hitman4eg ...[/quote]
Понравился, и еще как! ПРосто меня поражают такие люди как ты, которые пытаются противопоставить свою точку зрения сотням и тысячам других, будто все не понимают, что творят, и ты открываешь нам всем глаза. И то что ты так много настрочил, вызывает впечатление что тебя обделили вниманием и его тебе очень не хватает.
И это не оскорбление, просто много таких людей повидал.

qweq (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:52
[quote]Hitman4eg, 29.12.2009 16:40 #2034
qweq< /B> писал(а) 29.12.2009 16:22 #2032 Дай большой части форума автоматы...[/quote]

LOL LOL LOL
Гришь, "добрый" фильм понравился?
5 баллов, настоящий "полковнег"))))))))))))))


Hitman4eg (), постов: 17
29 декабря 2009, 16:40
Аватарка пользователя Hitman4eg
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]qweq, 29.12.2009 16:22 #2032
Дай большой части форума автоматы с возможностью отстреливать тех, кому фильм не понравился и гарантией,...[/quote]
Я бы занял первое место в этом рейтинге по отстрелу =)

qweq (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:22
Ненависть в Америке, к нормальным белым людям, вскоре перерастет в сплошную агрессию. Хто главный герой? Инвалид. Хто синие гуманоиды – типа меньшинства (секс или нац. – не суть важно). Хто злодеи? Нормальные здоровые белые люди. Что записывает фильм на корку мозга? Агрессию к нормальным людям. Не к их методам, а именно к людям. И я не верю, что такие фильмы делают людей лучше и добрее. Судя по форуму, наоборот))))).
Имхо.

qweq (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:22
Дай большой части форума автоматы с возможностью отстреливать тех, кому фильм не понравился и гарантией, что им за это ничё не будет - перестреляли бы, на фиг, всех.
А может, режиссер хотел показать, что предательство - это хорошо? Тогда, если нас начнут также завоевывать - люди также должны перебегать на сторону противника? Не ясно.
Это IMHO only. Просто фильмы про то, как те же америкосы вырезали индейцев, не снимает никто. И не снимет. А вот инопланетную расу жалеть надо. Да, их жалко. И это было кощунством, что режиссер начал уничтожать красоту. Не важно, что это графика. ИМХО: это не военные уничтожали красоту. Это режиссер и иже с ними.

qweq (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:21
Посмотрел. ИМХО, хороший третьесортный боевик, со спецэффектами на твердую 5 и с тупым сшибанием бабок.
Для меня лично в фильмах главное - сюжет! Здесь он для такого фильма - банален и попросту НЕ РАСКРЫТ. Неужели 2,5 часов было не достаточно?
Вначале - долгая завязка с возможностью дать зрителю взглянуть на красоты Пандоры, по сути новое слово в комп. графике, после чего больше часа идет тупая бойня. Да и сюжет с любофффью не проработан.
После фильма, какой делаем вывод? - варварское человечесво коварно и цинично и люди не могут увидеть ни красоты, ни почувствовать жалости к другим живым существам. И такие все, кроме одного зольдата. Да, такое тоже бывает, кто ж спорит, НО - здесь же представлен срез нашего общества. Т.е., те, кто здесь кричат, что людской род да, реально такой и есть, да и во много раз хуже, в подобном случае действовали бы также - т.е. предали бы себе подобных. Что им сейчас мешает начать коцать ближних? Мораль или страх, что накажут? Дай большой части форума а

inna (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:15
[quote]вася сумкин, 28.12.2009 15:41 #1979
главого героя презирает все человечество,потому что он предал людей,и не смог остановить войну между...[/quote]
ну теперь понятно., почему в России всегда всё плохо, потому что в ней очень много живет недалеких товарищей, которые и у власти, и живут рядом с нами.........военные в фильме - это не все и всё, это кучка говна, которым пострелять да уничтожить слабого...

blblbl (), постов: 21
29 декабря 2009, 12:54
Аватарка пользователя blblbl
Ехх, если бы их бомбили с орбиты, как некоторые пишут, неинтересно было-бы. БАБАХ и все...
И вообще по-вашему можно было и в матрице людям собрать все вооружение и как ХРЯСЬ!!!! И ПЛАНЕТУ НА МЯСО ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ КИБОРГАМИ!
)))Аватар крут!

Ислям (), постов: 0
29 декабря 2009, 10:14
Супер фильм я считаю смотреть его токо в 3D мне оя оя понравилось мне надо сходить второй раз.....

доктор Айболить (), постов: 0
28 декабря 2009, 21:36
[quote]маруся, 28.12.2009 18:40 #1999
[quote]доктор Айболит, 28.12.2009 18:05 #1997 доктор Айболит писал(а) 28.12.2009 17:03 #1993 andrew...[/quote]
Такие новости создаются на сайте генерации фальшивых новостей, где есть специальный пункт Fake A Wish - Celeb Fake News Generator (Подделай мечту - генератор фальшивых новостей про знаменитостей).

На сайте вводится имя и фамилия актера и он генерирует новость о гибели звезды, которая якобы сорвалась со скалы на съемках фильма в Новой Зеландии, погибла в авто- или авиакатастрофе, утонула во время прогулки на яхте и т.д.

Ранее с помощью этого генератора "погибали" Том Хэнкс (якобы сорвался со скалы), Джефф Голдблум ("упал со скалы"), Харрисон Форд ("утонул на яхте в Сэн-Тропе"), Джордж Клуни ("погиб в авиакатастрофе"), Майли Сайрус ("автокатастрофа"), Бритни Спирс, Натали Портман ("найдены мертвыми в отеле") и другие.

маруся (), постов: 0
28 декабря 2009, 18:40
[quote]доктор Айболит, 28.12.2009 18:05 #1997
доктор Айболит писал(а) 28.12.2009 17:03 #1993 andrew писал(а)...
Алилуя))))маруся...[/quot e]
Ой, я так рада.спасибо вам за подержку.

TimatyQ (), постов: 0
28 декабря 2009, 18:13
посмотрел таки фильмец,неделю не мог пробиться на 3D сеанс,решил всё таки идти на обычный
блин, это мега шедеврально ,я таких ощущений от просмотра не получал со времен Трилогии Матрицы,Кэмерон - бог,аплодирую ему стоя!
чорт,какой же охренительный фильмец,на неделе буду пытаться пробиться на 3D

доктор Айболит (), постов: 0
28 декабря 2009, 18:05
[quote]доктор Айболит, 28.12.2009 17:03 #1993
andrew писал(а)...[/quote]
Алилуя))))маруся не волнуйся-Известия о смерти актрисы Натали Портман подтверждений не получили/Можем вздохнуть.

николай (), постов: 0
28 декабря 2009, 17:30
[quote]маруся, 28.12.2009 16:56 #1990
Западные СМИ сообщают о гибели известной актрисы Натали Портман. По данным агентства Top Stories, она...[/quote]
Мать честная, вы ж не пугайте такой информацией не проверенной. Мне аж поплохело.

iclass (), постов: 0
28 декабря 2009, 17:24
[quote]доктор Айболит, 28.12.2009 17:03 #1993
andrew писал(а)...[/quote]
офигеть... слов нет.... может, неправда все-таки... А то не так давно и Николь Кидман подобным образом "похоронили"...

доктор Айболит (), постов: 0
28 декабря 2009, 17:20
[quote]маруся, 28.12.2009 16:56 #1990
Западные СМИ сообщают о гибели известной актрисы Натали Портман. По данным агентства Top Stories, она...[/quote]
По информации из других источников - это все глупые слухи и их источник известен частым вбросом неправдивой информации или информации которая потом не подтверждается/Надеемся,что это только слухи.

доктор Айболит (), постов: 0
28 декабря 2009, 17:03
[quote]andrew, 28.12.2009 16:58 #1991
маруся писал(а) 28.12.2009 16:56 #1990 Западные СМИ сообщают о...[/quote]
Нет это не шутки.Вот прочитайте новости:Actress Natalie Portman died while filming a movie in New Zealand early this morning - December 28, 2009.
Preliminary reports from New Zealand Police officials indicate that the actress fell more than 60 feet to her death on the Kauri Cliffs while on-set. Specific details are not yet available.
The accident occured at aproximatly 4:30 a.m. (UTC/GMT +12). Additional details and information will be forthcoming.
Мои соболезнования родным и близким Натали Портман,а также поклонникам этой замечательной актрисы.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн