px

Отзывы к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Восхождение Юпитер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 91

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 февраля 2015, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 13:41
Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине ...
Как раз таки понимается он очень просто, и это минус. Вот если бы создатели посерьезнее отнеслись к сюжету, - тогда совсем по-другому, по-взрослому все выглядело бы... /и сопереживание в т.ч./. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 февраля 2015, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все таки не выдержал, посмотрел этот фильм. (только из-за Ч. Татума и Б. Доны).
Картина вышла самой неудачной, на мой взгляд, среди всех предыдущих работ БРАТЬЕВ Вачовски.
Совершенно не обособленное/оригинальное кино, а как будто смесь "Игры Эндера" + "Масс Эффект" + "Джон Картер", максимум заслуживающее оценки 4/10.
Но!.... Концепция сюжета фильма очень заинтересовала, вот только исполнение ее на экране оставляет желать намного лучшего... И динамизм порадовал: много экшн-сцен. За идею и за динамику фильм можно достойно оценить.
Опять же, единственная, кто смотрелась, это Бэ Дона, - такая сексуальная на своем гравибайке! :)

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 14:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, забыл про Саунд. Как будто один из посетителей привез с собой колонку и включил непонятный бред, который никак не соответствует тому что происходит на экране.

И 3Д. Желательно смотреть только на 2Д

Смотрел на Реал 3Д Долби Атмос

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2015, 14:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 14:43
Да уж напишите рецензию:) чего тут распаляться:)
Хм, одна загвоздка-она была бы эмоциональной, что никто не воспринимает)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 февраля 2015, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 5 февраля 2015, 14:40
Новый-новый...Уже на 10 минуте стало понятно, что ничего хорошего не ожидает меня. Спецэффекты невзрачные, действия ...
Да уж напишите рецензию:) чего тут распаляться:)


Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2015, 14:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 14:34
Кстати, трейлер Сан-Андреса просто ВАУ 😲 на большом экране
+1 и музыка.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2015, 14:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 14:35
Получше чем Я Франкенштейн и Помпей
Эти вообще из оборота изымать нужно. Не...так не пойдет, на улице 21 век, а нам такое подают.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2015, 14:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2015, 14:32
"Фильм-катастрофа" - это новый жанр? Так плохо, что хуже не бывает?
Новый-новый...Уже на 10 минуте стало понятно, что ничего хорошего не ожидает меня. Спецэффекты невзрачные, действия скачут туда сюда, актеры-массовики и прочая горстка людей просто напрягали. Отмечу Эдди Р. (за что и в оценке +1 балл), персонаж которого так и ушел в небытие. А хотелось бы видеть полного тирана. А тут еще в придачу его окружали некие представители Панема из Голодных игр, такие же разукрашенные клоуны -тут чувствуется влияние Ланы Вачовски. Остальные же актеры, еще раз отмечу, до безобразия скучны. Сырой, фальшивый материал ни о чем. Ну об этом стало понятно, когда произошел перенос картины в прокатной сетке.

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 5 февраля 2015, 14:27
Фильм-катастрофа. Злости не хватает высказать все недовольство. 2 из 10-и то многовато.
Получше чем Я Франкенштейн и Помпей

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 14:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 5 февраля 2015, 14:32
"Фильм-катастрофа" - это новый жанр? Так плохо, что хуже не бывает?
Кстати, трейлер Сан-Андреса просто ВАУ 😲 на большом экране

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 февраля 2015, 14:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 февраля 2015, 14:27
Фильм-катастрофа. Злости не хватает высказать все недовольство. 2 из 10-и то многовато.
"Фильм-катастрофа" - это новый жанр? Так плохо, что хуже не бывает?

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 февраля 2015, 14:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм-катастрофа. Злости не хватает высказать все недовольство. 2 из 10-и то многовато.

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 13:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура, мне вернулись слова. Я могу писать о фильмах.

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 13:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 13:45
Вачовских ругают из за того что у них любовная линия получается мягко говоря не понятный. Те же Тринити и Нео, не ...
Бессмысленная трата миллионов долларов. Столько костюмов, даже Скрытая угроза уступает. Столько грима и прически, даже Мест ситхов позади. Столько экшна, даже Атака Клонов позавидует. Столько локации что вся первая трилогия Звездных Войн не могло мечтать.

У фильма вообще нет души. Какие то деревянные люди что то делают.
Кунис- картон. Татум- пытается что то да сделать. Редмейн- дали ему непростительно плохо прописенного персонажа. Он либо шепчет что то, либо яростно кричит. Что он мог ещё делать с таким персонажем.

Сценарий нужно было дать почитать одной из авторов всяких там Дивиргентов, после дать старику Мартину, после еще Энгу Ли, а затем Питеру Джексону и в самом конце дать Вачовским 15-ти летней давности. Каждый бы из них добавил что то. Самоотверженность от первых, Более сильные подковерные игры от второго, третий бы дал Юпитеру и Ликану (не знаю имени) химию. Четвертый разделил бы фильм на трилогию, а последние бы дали бы изысканность проекту.

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 13:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2015, 13:49
Мишура красивая по-любому))
нууу, значит мне понравится)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 февраля 2015, 13:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 13:45
хм, очень надеялась, что порадует, жаль.
Мишура красивая по-любому))

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 13:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 13:41
Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине ...
Вачовских ругают из за того что у них любовная линия получается мягко говоря не понятный. Те же Тринити и Нео, не понятно когда они успели влюбиться друг в друга. В Восхождении Юпитера пошли дальше. . Персонажи как будто смотрят на часы и говорят "Сейчас 1,5 часа прошло как начался фильм, сейчас нам нужно поцеловаться" и через 10 минут "Я должен сказать что люблю тебя, не отвлекайся"

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 13:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2015, 13:31
Довольно тоскливый фильм, обернутый в подобие фарса на тему Звездных войн. Сказала бы "бесполый", если бы ...
хм, очень надеялась, что порадует, жаль.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 февраля 2015, 13:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 13:41
Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине ...
Где оценка? Я все же подарила им 6 из сострадания, хотя и этого слишком много))

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине почему молодой миллиардер студентку. Даже наоборот.
С первых же кадров нас выбрасывают где то, не успеваешь понять место локации меняется. Не успеваешь сказать "Wat" фильм снова кидает ещё куда то. Не усп... опять не понять, где мы? Что происходит? Кто все эти люди? Весь фильм как будто третий акт какого то блокбастера. Одни действии... А когда начинают объяснять что да и как... Лучше бы продолжались действии.
Вроде бы экшн хорош. Но она не интересна... Нет, это не Трансформеры, где не понятно что происходит во время экшн сцен, главное что бы она закончилась... Нет, это не Человек из стали, где экшн настолько зубодробительная что забываешь о сюжете.. Это скучная нечто.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Восхождение Юпитер - новости к фильму

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.
Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.
Кевина Тсуджихару убеждали уволить Грега Силвермана в течение многих месяцев
Объявлены номинанты на "Золотую малину 2016"
Объявлены номинанты на "Золотую малину 2016"
Фильмы "Пятьдесят оттенков серого" и "Пиксели" стали лидерами по числу номинаций
Крис Эванс возглавил список самых прибыльных актеров 2015 года
Крис Эванс возглавил список самых прибыльных актеров 2015 года
Издание Forbes представило свой рейтинг рентабельности актеров

Восхождение Юпитер - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Восхождение Юпитер". Удивительный космический мир
Рецензия к фильму "Восхождение Юпитер". Удивительный космический мир
“Восхождение Юпитер” не отличный фильм, но он по крайней мере выделяется из прочей массы

Восхождение Юпитер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 06.02.2015, оценка: 9.48, голосов: 21
В конце 90-х годов «братья» Вачовски стремительно заявили о себе всему миру, сняв трилогию «Матрица» о совсем новой и иной реальности, где люди стали лишь зарядкой искусственного...
Автор: НоланГений, 07.02.2015, оценка: 9, голосов: 3
"Восхождение Юпитер" - является новым творением некогда легендарных братьев, а ныне брата и сестры Вачевски которое обещала быть ярким аттракционном с удивительными...

Восхождение Юпитер - статьи к фильму

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

"KinoNews 2015". "Игра престолов" празднует победу
"KinoNews 2015". "Игра престолов" празднует победу
Актеры фэнтези HBO в полнометражных проектах 2015 года
Лучшие фильмы первой половины февраля 2015 года
Лучшие фильмы первой половины февраля 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Восхождение Юпитер - постеры к фильму

Превью постера #98613 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью постера #98614 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью постера #98615 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью постера #98616 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)

Восхождение Юпитер - кадры к фильму

Превью кадра #98087 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью кадра #98088 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью кадра #98084 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)
Превью кадра #98085 к фильму "Восхождение Юпитер" (2015)

Восхождение Юпитер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн