px

Отзывы к фильму "Пассажиры" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Пассажиры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 мая 2017, 14:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм скажем так на раз,да картинка классная история вроде тоже не плохая,от одиночества согласен крыша точно может поехать,но второй раз что то не тянет фильм пересматривать.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохой фильм,пара Лоуренс-Прэтт понравилась)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 марта 2017, 23:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось! Был настроен скептично, так как рейтинги были низкими. Люблю такого рода фантастические картины. Чем-то напоминает "Пандорум" и "Пекло", но без атмосферы безысходности и великой человеческой жертвы. Счастливых концов все же сейчас не хватает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
5 марта 2017, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простоватый фильм, но в то же время очень легкий и приятный. Неплохой сценарий, отличная игра Прэтта и Лоуренс, отличный саундтрек и потрясающий арт-дизайн. Хороший фильм для вечернего просмотра

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 февраля 2017, 20:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 20:01
пандорум отлично снят. маленький бюджет очень эффективно использовали. там и интрига и атмосфера и экшен с хоррор-элементами. ...
Пандорум вышка! А об этом фильме особо и сказать нечего. Актеры старались, сценарист не 2 минуты потел, художник оформитель со вкусом, но очень средний, как не крути...
P.S. Какая же все таки Лоуренс страшненькая... Этот нос... Эти разрезы глаз... Будто пластику делал изрядно нахлебавшийся мексиканский хирург (без лицензии естественно)...


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 20:01
пандорум отлично снят. маленький бюджет очень эффективно использовали. там и интрига и атмосфера и экшен с хоррор-элементами. ...
Ух....посмотрю-ю))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:56
Кстати, ты смотрел Пандорум (я-нет)?
Вообще астрономическая фантастика на взлете. к счастью. Скоро Живое и Ч-У-Ж-ОЙ))
пандорум отлично снят. маленький бюджет очень эффективно использовали. там и интрига и атмосфера и экшен с хоррор-элементами. да и психологизм... Один из самых любимых фильмов про космические корабли у меня. не уныло, не глупо, мозг не выносит)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:52
продолжение в пандоруме)
Кстати, ты смотрел Пандорум (я-нет)?
Вообще астрономическая фантастика на взлете. к счастью. Скоро Живое и Ч-У-Ж-ОЙ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:52
да, обширное поле для фантазий. Вот бы продолжение.
продолжение в пандоруме)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:41
или, допустим, через 30 лет после вылета авалона или как его, люди уже изобрели сверхсветовые корабли и колонизировали ...
да, обширное поле для фантазий. Вот бы продолжение.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:35
Ну или внезапное крушение с другим кораблем)
или, допустим, через 30 лет после вылета авалона или как его, люди уже изобрели сверхсветовые корабли и колонизировали планету место их назначения... ну и их подобрали в итоге.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:33
для меня сама история была изначально понятна - точно так же все происходит и в комедиях про школьников и в мелодрамах ...
Ну или внезапное крушение с другим кораблем)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:27
А вот многие пишут сюжет, а можешь ли ты привести пример (общую картину в 2 словах), чего ожидал ты и что бы сделал ...
для меня сама история была изначально понятна - точно так же все происходит и в комедиях про школьников и в мелодрамах про более взрослых. даже описывать не стану - типичная история.

Плюс техногенная катастрофа как кульминация оказалась совершенно урезанной - она теряется на фоне часового развития любовной линии. мне не хватило элемента выживания, которого я ждал.

если бы после выхода из строя каких-то систем, например в первой-второй трети фильма, жизнь героев стала более опасной, вписали бы в сценарий какие-нибудь крушения, голод - я бы оценил выше))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 февраля 2017, 19:23
а меня зацепил, сначала думал хэппиэнд, но как-то грустно вдвоём коротать срок, пусть и влюблёнными, я бы как минимум ...
И хотя бы у одной не выдержали бы нервы и "Гитлер Капут!"

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:25
накинул за фантастический жанр) как обычно у меня. есть пара субъективных критериев.
А вот многие пишут сюжет, а можешь ли ты привести пример (общую картину в 2 словах), чего ожидал ты и что бы сделал на месте режиссера?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 февраля 2017, 19:24
я хотел ставить 8, но для жанра в целом сделал скидку в 1 балл, + музыка и картинка понравились
Там только за игру Лоуренс можно 7 баллов накатать+ визуальная и музыкальная части, да и в целом неплохо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 19:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:23
А оценка все ж высокая.
накинул за фантастический жанр) как обычно у меня. есть пара субъективных критериев.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 февраля 2017, 19:23
А оценка все ж высокая.
я хотел ставить 8, но для жанра в целом сделал скидку в 1 балл, + музыка и картинка понравились

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2017, 19:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:17
это было бы хорошим поворотом сценария. но фантазии не хватило. так что по мне - очень незамысловатый фильм, без ...
а меня зацепил, сначала думал хэппиэнд, но как-то грустно вдвоём коротать срок, пусть и влюблёнными, я бы как минимум девушек 5 отборных разбудил)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2017, 19:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2017, 19:17
это было бы хорошим поворотом сценария. но фантазии не хватило. так что по мне - очень незамысловатый фильм, без ...
А оценка все ж высокая.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пассажиры - новости к фильму

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
После серии провалов от сотрудничества отказался инвестор "Пассажиров"
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов

Пассажиры - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Пассажиры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 22.12.2016, оценка: 8.85, голосов: 20
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки». Тот случай, когда фильм, появившийся на...

Пассажиры - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев
Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев