px

Отзывы к фильму "Пассажиры" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Пассажиры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2016, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 17:08
Я не противник Лоуренс. Она одарённая, но выдающейся не назову. Я противник того, что фильм подстраивается под ...
+1

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 декабря 2016, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:53
Смейся, смейся))) Молчание вообще никак, попытка МакКонахи взять очередную награду.
Слишком сложно, объясни прикол

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2016, 17:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 декабря 2016, 17:04
Да, судить пока преждевременно. Нужна целая картинка, а не её кусочек. Но по трейлерам можно о многом судить. Обычно ...
Да... Знакомо данное разочарование(((

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 17:08
Я не противник Лоуренс. Она одарённая, но выдающейся не назову. Я противник того, что фильм подстраивается под ...
Да я понял) Сам, конечно, трезво оценю фильм и поставлю справедливую оценку. несмотря на участие Лоуренс)

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 декабря 2016, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:59
Ну прям целый лагерь противников одной из самых одаренных актрис нашего века)
Я не противник Лоуренс. Она одарённая, но выдающейся не назову. Я противник того, что фильм подстраивается под актёров, а не наоборот. Для меня сначала режиссура и постановка, а не одно лишь "красование" топовых актёров!


George (Киноакадемик), постов: 10520
2 декабря 2016, 17:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 16:58
Ну судить пока не буду. Не могу сказать, что эти отношения очередная чушь из разряда аля Сумерки, потому что фильм ...
Да, судить пока преждевременно. Нужна целая картинка, а не её кусочек. Но по трейлерам можно о многом судить. Обычно бывает, что трейлер лучше фильма, а тут даже он не понравился.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:58
Я же говорю, что не помню. Помню только, как играла в " Мой парень -псих". А значит в других проектах, которые ...
Ну прям целый лагерь противников одной из самых одаренных актрис нашего века)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 декабря 2016, 16:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:56
Так я про игру. а не про фильмы. Та же афера вообще не о чем, но акт. ансамбль отличный. Джой также.
Я же говорю, что не помню. Помню только, как играла в " Мой парень -псих". А значит в других проектах, которые видел, меня не впечатлила и не убедила.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2016, 16:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 декабря 2016, 16:51
Самые обыкновенные! На Ромео и Джульетту не тянут)))
Ну судить пока не буду. Не могу сказать, что эти отношения очередная чушь из разряда аля Сумерки, потому что фильм не смотрел)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 декабря 2016, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 16:55
Ну, ок! Дело вкуса! Насчёт недолюбливаю - честно сказать, я не в восторге от Прэтта. Но это не главное. Если вместо ...
Во-во. Пресно и мелодрама в космосе. Такие же мысли трейлеры вызывали.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 16:55
Ну, ок! Дело вкуса! Насчёт недолюбливаю - честно сказать, я не в восторге от Прэтта. Но это не главное. Если вместо ...
А он сам мне не нравится, но надеюсь будет что-то/кто-то другой.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:54
В Афере не очень. Я ее даже не запомнил. Серену не смотрел, ибо отзывы совсем уж тухлые. Что-то вроде "Алоха", ...
Так я про игру. а не про фильмы. Та же афера вообще не о чем, но акт. ансамбль отличный. Джой также.

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 декабря 2016, 16:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:35
Не, здесь что-то другое, личное, кого-то из вовлеченных фильм ты не долюбливаешь. Может здесь просто очертили общую ...
Ну, ок! Дело вкуса! Насчёт недолюбливаю - честно сказать, я не в восторге от Прэтта. Но это не главное. Если вместо него другого актёра поставить - ничего бы не изменилось для меня. Например, Великолепная семёрка мне понравилась (а он там играл одну из ведущих ролей). То есть у меня нет принципиальной ненависти к его фильмам. Просто сам концепт картины не нравится - мелодрамы в космосе. Да и выглядит как-то пресновато.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2016, 16:54
На Дуньку похожа) нет таковых, увы)
То то и оно, а они есть) Не все ж награды Стрип должна уносить) А вот у Уивер нет(

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 декабря 2016, 16:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:52
Зимняя кость, афера по -американски, Серена как тебе там она?
В Афере не очень. Я ее даже не запомнил. Серену не смотрел, ибо отзывы совсем уж тухлые. Что-то вроде "Алоха", который смотрел. "Джой" туда же.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:53
Китайский неплохой. Восторга не испытал, порой скучноват. Но внимание уделить стоит. Я редко китайское смотрю ...
Спецэффекты, да, ужасные, но Татьяна, там есть такой эпизод с девочкой, мальчиком и мамой, которая вынуждена выбрать одного из них, и каждый ее слышит....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 декабря 2016, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:51
Смотри -ка какой!) Чего она тебе не приглянулась? Кто из молодых ее лучше в твоем понимании?
На Дуньку похожа) нет таковых, увы)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:52
Эм, "Молчание"?))
Смейся, смейся))) Молчание вообще никак, попытка МакКонахи взять очередную награду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 декабря 2016, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 декабря 2016, 16:50
Позор на мою голову - китайский фильм не видела. А наше (армянское) Землетрясение сравнится с одним из лучших фильмов ...
Китайский неплохой. Восторга не испытал, порой скучноват. Но внимание уделить стоит. Я редко китайское смотрю и хвалю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:51
Вот Лоуренс мне действительно нравится только в фильме "Мой парень-псих". В блокбастерах же она ни рыба, ни ...
Зимняя кость, афера по -американски, Серена как тебе там она?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пассажиры - новости к фильму

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
После серии провалов от сотрудничества отказался инвестор "Пассажиров"
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов

Пассажиры - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Пассажиры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 22.12.2016, оценка: 8.85, голосов: 20
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки». Тот случай, когда фильм, появившийся на...

Пассажиры - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев
Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев