px

Отзывы к фильму "Пассажиры" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Пассажиры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2017, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 февраля 2017, 19:05
Однозначно стоит смотреть, а в финале в гиперкапсуле я думал увижу их ребёнка
это было бы хорошим поворотом сценария. но фантазии не хватило. так что по мне - очень незамысловатый фильм, без находок. хотя кроме как к к увлекательности, больше придраться не к чему. твердый середняк)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно стоит смотреть, а в финале в гиперкапсуле я думал увижу их ребёнка

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 февраля 2017, 0:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2017, 0:22
Кто поможет связать цепочку рекомендаций этого фильма?!
Никто.... Мы спим

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 23:59
Естественно они дадут сбой, поскольку энергия по кораблю скакала
Но они не были бракованными, они были вынуждены ...
Ну, конечно, сбой они дали по причине аварии, а не то, что с завода - бракованные.) Просто не повезло или наоборот, повезло, а иначе...)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2017, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто поможет связать цепочку рекомендаций этого фильма?!


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2017, 23:53
Остальным повезло, а вот две камеры дали сбой.
Естественно они дадут сбой, поскольку энергия по кораблю скакала
Но они не были бракованными, они были вынуждены пробудить пассажиров(2человека), чтоб они не умерли в стазисе

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 23:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 23:43
На самом деле кораблем Авалон управлял автопилот компании "Родная обитель"(Home stead-вроде так пишется по-английски) ...
Остальным повезло, а вот две камеры дали сбой.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2017, 23:35
Да!
На самом деле кораблем Авалон управлял автопилот компании "Родная обитель"(Home stead-вроде так пишется по-английски) в результате многочисленных столкновений автоматика перенаправляла всю энергию на щит, но этого было недостаточно, корабль получил пробоины из- за этого энергообеспечение стало неполноценным
То есть на техническом языке произошла перегрузка энергии отчего и вышла из строя камера Джима.
Камеры для гиперсна выполнили свою функцию, каждый кто выходил из столетнего стазиса был живым!

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 22:00
Правильно ли я тебя понял, что камера для сна у Джима была с дефектом?:-)
Да!

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2017, 19:51
Ты не внимательно смотрел: "а пробудили техника", - никто его не будил. Это был дефект "непогрешимой" ...
Правильно ли я тебя понял, что камера для сна у Джима была с дефектом?:-)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 15:55
Вот тоже в сюжете картины присутствуют недоработки
При сбоях корабля должны просыпаться члены экипажа, имеющие ...
Ты не внимательно смотрел: "а пробудили техника", - никто его не будил. Это был дефект "непогрешимой" камеры. И не такой сбой, как у Джима, а с нарушением всех систем жизнеобеспечения...(без подробностей пишу - нельзя же спойлерить!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоже придется 6 или 7 баллов ставить)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 15:55
Вот тоже в сюжете картины присутствуют недоработки
При сбоях корабля должны просыпаться члены экипажа, имеющие ...
А вот еще)
Когда случился сбой, уж что то долго корабль был на плаву)
Вроде,дык реактор же стал неуправляемым, а главный герой успел целый год в одиночку походить и втюрится в блондинку))
А об аварии как то все забыли)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот тоже в сюжете картины присутствуют недоработки
При сбоях корабля должны просыпаться члены экипажа, имеющие допуск к мостику, а пробудили техника, который не имел ни какого допуска к центру управления кораблем
И чего он не разбудил всех?)
Я бы разбудил)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 января 2017, 23:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2017, 23:42
ЛЛЛ награждают призами за 2016 год, а не 1957)) Если ты так высоко взяла, то мне вообще неловко за современный коммерческий ...
И мне тоже неловко))))))))))))))))))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2017, 23:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 23:32
Пересмотрела кстати Забавную мордашку, по случаю - стало неловко за Ла-Ла со всеми его призами и номинациями.
ЛЛЛ награждают призами за 2016 год, а не 1957)) Если ты так высоко взяла, то мне вообще неловко за современный коммерческий кинематограф в сравнении с золотыми годами Голливуда)

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2017, 23:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 23:29
Конечно, черного юмора ирландских комедий здесь не было, или язвительной иронии Альфреда из БпС. Но... Прэтт в ...
Я как-то разграничиваю клоунаду Прэтта с тонким юмором)) И он необязательно должен быть чёрным или язвительным. Достаточно хотя бы остроумия)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 января 2017, 23:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2017, 23:21
Я понимаю твою моральную подготовку) У меня её не существует. Я настраиваюсь только на просмотр фильма, чтоб не ...
Пересмотрела кстати Забавную мордашку, по случаю - стало неловко за Ла-Ла со всеми его призами и номинациями.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 января 2017, 23:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2017, 22:36
Я люблю что-то чрезвычайно остроумное в репликах. В беседах конечно проскальзывали лёгкие подколы, когда они только ...
Конечно, черного юмора ирландских комедий здесь не было, или язвительной иронии Альфреда из БпС. Но... Прэтт в первую очередь блестящий комедийный актер, смех/шуточки/приколы/подколы его перманентное состояние и готовы ураганом прорваться в любую секунду, это на лице у него написано. А Джен его стеснялась, это физически ощущается, поэтому "мастер-класс" был условный. Вот с Купером у них полная гармония.

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2017, 23:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 22:54
Да я не сваливаю, не волнуйся). Просто предположение...
И да, я считаю - нельзя Список смотреть в компании на Новый ...
Я понимаю твою моральную подготовку) У меня её не существует. Я настраиваюсь только на просмотр фильма, чтоб не мыслями ни на что не отвлекаться. Вот и всё. А за впечатление отвечает уже само кино, а не моё настроение.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пассажиры - новости к фильму

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
После серии провалов от сотрудничества отказался инвестор "Пассажиров"
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов

Пассажиры - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Пассажиры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 22.12.2016, оценка: 8.85, голосов: 20
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки». Тот случай, когда фильм, появившийся на...

Пассажиры - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев
Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев