px

Отзывы к фильму "Пассажиры" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Пассажиры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2016, 16:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:50
О, какое внимание к фильму. успех обеспечен.
P.S: не забудьте в воскресенье посмотреть трейлер главной премьеры ...
Эм, "Молчание"?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 декабря 2016, 16:50
Позор на мою голову - китайский фильм не видела. А наше (армянское) Землетрясение сравнится с одним из лучших фильмов ...
Китайский меня задел, если посмотришь...сравнишь и скажешь мне)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2016, 16:49
если бы давали только талантам, то она никогда бы не получила Оскара. ничего сверх ох и ах в ее исполнении не было
Смотри -ка какой!) Чего она тебе не приглянулась? Кто из молодых ее лучше в твоем понимании?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 16:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 16:36
Смотря какие любовные отношения показывают...
Самые обыкновенные! На Ромео и Джульетту не тянут)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2016, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот Лоуренс мне действительно нравится только в фильме "Мой парень-псих". В блокбастерах же она ни рыба, ни мясо. Ну и лично мне ее внешность не интересна) А вот Эмма Стоун... Хотя это чисто вкусовщина! Мы же фильмы, тем более на серьезные темы, смотрим не из-за актрис ?) В первую очередь, нас интересует сюжет и то, как играют актеры, как режиссер подал нам историю. А милые они или нет - дело третье или четвертое.


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, какое внимание к фильму. успех обеспечен.
P.S: не забудьте в воскресенье посмотреть трейлер главной премьеры года)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 декабря 2016, 16:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:46
Сравнится ли сие Землетрясение с китайским 2010 года?
Позор на мою голову - китайский фильм не видела. А наше (армянское) Землетрясение сравнится с одним из лучших фильмов постсоветского пространства.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2016, 16:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:47
Всем не нужно) Только таким талантливым как Лоуренс)
если бы давали только талантам, то она никогда бы не получила Оскара. ничего сверх ох и ах в ее исполнении не было

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:46
Актеры хорошие. Интересная тема. Трейлеры интригующие.
Эмма да, но не Гослинг. Но посмотрим, конечно, только премьера как всегда поздно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2016, 16:46
если за все хорошее, то таких пиплов уйма - на всех оскаров не хватит)
Всем не нужно) Только таким талантливым как Лоуренс)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:46
Достоин внимания, но почему?
Актеры хорошие. Интересная тема. Трейлеры интригующие.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 декабря 2016, 16:45
А кто информационный фон должен обеспечивать? Наверное, и мы в том числе. Я вот пиарю здесь и сейчас крутые! премьеры ...
Сравнится ли сие Землетрясение с китайским 2010 года?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:45
За все хорошее)
если за все хорошее, то таких пиплов уйма - на всех оскаров не хватит)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дензил Вашингтон снял фильм "Ограда", где и снялся в главной роли. Жаль, что сейчас о нем только услышал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 декабря 2016, 16:45
А кто информационный фон должен обеспечивать? Наверное, и мы в том числе. Я вот пиарю здесь и сейчас крутые! премьеры ...
Так для этого у нас и есть жанр "Киноакадемия рекомендует":)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:43
Ну, Ла-ла-ла лэнд точно достоин внимания. Обделять вниманием точно не стоит. А еще фильм с Натали Портман и Пайк, ...
Достоин внимания, но почему?

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2016, 16:40
Вопрос: за что вообще ей дали там Оскар)
За все хорошее)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 декабря 2016, 16:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 16:38
Тихие на любителя:) Кстати, если фильм что-то получает на престижном кинофестивале, он уже громкий:) Речь-то не бюджетах ...
А кто информационный фон должен обеспечивать? Наверное, и мы в том числе. Я вот пиарю здесь и сейчас крутые! премьеры этой недели - Землетрясение и Одиссею! Просто бегом смотреть всем!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2016, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:39
Ла-ла-лэнд-фестивальное кино? Не знаю почему, но мне не нравится название и один актер в главной роли.
Ну, Ла-ла-ла лэнд точно достоин внимания. Обделять вниманием точно не стоит. А еще фильм с Натали Портман и Пайк, который в январе в РФ выйдет. Тоже любопытные "фестивальные" фильмы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2016, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в кинотеарте я сие смотреть не буду, не вызывает интереса

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пассажиры - новости к фильму

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
После серии провалов от сотрудничества отказался инвестор "Пассажиров"
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов

Пассажиры - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Пассажиры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 22.12.2016, оценка: 8.85, голосов: 20
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки». Тот случай, когда фильм, появившийся на...

Пассажиры - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев
Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев