px

Отзывы к фильму "Пассажиры" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Пассажиры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 16:25
Да я в любом случае посмотрю Пассажиров - по привычке отсматривать все новинки (в кино конечно). А Ёлок я не жду, ...
Их не ждали, а они пришли)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 16:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:11
Вот скажешь же иногда!) Муви заранее выглядел трэшем века, а тут совсем другое. Кто знает, что получится, может между ...
Да я в любом случае посмотрю Пассажиров - по привычке отсматривать все новинки (в кино конечно). А Ёлок я не жду, но они сами придут)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 16:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:11
Вот скажешь же иногда!) Муви заранее выглядел трэшем века, а тут совсем другое. Кто знает, что получится, может между ...
Да я не сравнивал фильмы, просто привёл пример, что наличие именитых актёров ничего не решает. Вот я прям сижу и вижу как проект разрабатывают продюсеры - придумывают экранную пару из топовых артистов, думают в какой антураж их запихнуть - какая-нибудь Серена была как историческая мелодрама, а тут давайте космическую придумаем. Научную фантастику все любят. Короче, вот такой искусственный проект, не по вдохновению режиссера, а по рецепту голливудских студий и снимается.
Ясное дело, что основной упор делается на актёров, а не на сам фильм. Вот ты и подтверждаешь, что пойдёшь исключительно из-за Лоуренс, а не по другим причинам. Я на это не куплюсь)) Трейлер меня не заинтриговал.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 16:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 16:10
Любой громкий проект обязателен для просмотра:)
Ну, конечно в этом смысле я и посмотрю, чтоб оценить картину как громкий проект! А так, для себя ничего не жду!

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:12
Лучше на Изгой тогда)
так Изгой с 15, такие фильмы не каждый уик выходят.


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 декабря 2016, 16:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 16:11
Вот скажешь же иногда!) Муви заранее выглядел трэшем века, а тут совсем другое. Кто знает, что получится, может между ...
Лучше на Изгой тогда)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 16:07
Я ничего против Лоуренс не имею, но наличие в фильме актёра, даже любимого, не даёт мне гарантий, что фильм будет ...
Вот скажешь же иногда!) Муви заранее выглядел трэшем века, а тут совсем другое. Кто знает, что получится, может между Луной, Пандорумом, Интерстел...тем более такие актеры и интрига. Сходи лучше на Пассажиров, чем на Елки 5.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
2 декабря 2016, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 декабря 2016, 15:50
Что фильм необязателен для просмотра))) Как по мне)
Любой громкий проект обязателен для просмотра:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 16:03
+1) Только я как на актрису, а не девушку. Ну и как на девушку тоже:)))
Актриса потрясающая! Также обожаю смотреть с ней различные конференции, она просто заводила.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 16:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2016, 16:02
Трейлеры пресные. Создалось впечатление по ним, что это будет что-то уровня фантастики на канале CW. Ради Претта ...
Посимпатичней? Ты смеешься?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 16:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 15:56
Ага, поговорите мне...на фильм с Лоуренс нужно не просто идти, а бежать! Жду!
Я ничего против Лоуренс не имею, но наличие в фильме актёра, даже любимого, не даёт мне гарантий, что фильм будет бомба. В кино я иду на хорошую постановку, а не на артистов.
Присутствие именитых и многими любимых актёров в Муви 43 - как-то возвысило эту картину в глазах зрителей???

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2016, 15:56
Ага, поговорите мне...на фильм с Лоуренс нужно не просто идти, а бежать! Жду!
+1) Только я как на актрису, а не девушку. Ну и как на девушку тоже:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
2 декабря 2016, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлеры пресные. Создалось впечатление по ним, что это будет что-то уровня фантастики на канале CW. Ради Претта дома то посмотрю, но все еще думаю, что вместо Лоуренс можно было взять кого-то по симпатичней)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2016, 15:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 декабря 2016, 15:50
Что фильм необязателен для просмотра))) Как по мне)
Ага, поговорите мне...на фильм с Лоуренс нужно не просто идти, а бежать! Жду!

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 15:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 15:26
А кто сказал, что кто-то спасется вообще? Про легенды смешно, конечно.
Вы сейчас ненароком выдадите все тайны или случайно намекнёте на них))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 декабря 2016, 15:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 15:22
И что же вам ясно:)
Что фильм необязателен для просмотра))) Как по мне)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
2 декабря 2016, 15:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 15:01
Посмотрел фильм. НО эмбарго строжайшее вообще ничего нельзя говорить до 15 декабря аж.
Главное, теперь не забыть оценку поставить после 15-го))

123456789 (Критик), постов: 13935
2 декабря 2016, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ладно, картинка у ленты и правду хороша, а Лоуренс чертовски красива. главная мотивация к просмотру для меня:)

123456789 (Критик), постов: 13935
2 декабря 2016, 15:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 декабря 2016, 15:26
А кто сказал, что кто-то спасется вообще? Про легенды смешно, конечно.
переврал да. перечитал: метеорит повреждает корпус корабля и компьютер, далее происходит проблемы с реактором корабля, но после починки система корабля считает звездный путь завершенным и катапультирует спящих в открытый космос. сурово:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
2 декабря 2016, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 2 декабря 2016, 15:23
а том что герои не долетят до планеты, но спассенные ими люди, будут слогать о них легенды!:)
А кто сказал, что кто-то спасется вообще? Про легенды смешно, конечно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пассажиры - новости к фильму

Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
Студия Sony Pictures лишилась ключевого финансового партнера
После серии провалов от сотрудничества отказался инвестор "Пассажиров"
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
"Изгой" возглавил рождественский прокат в Северной Америке
Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
В десятке претендентов на "Оскар 2017" за спецэффекты оказались пять фильмов Walt Disney
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов

Пассажиры - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Рецензия на фильм "Пассажиры". Мимишный Интерстеллар
Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

Пассажиры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 22.12.2016, оценка: 8.85, голосов: 20
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки». Тот случай, когда фильм, появившийся на...

Пассажиры - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев
Фильмы 2016. Финальная схватка супергероев