px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

darkwhite() (Зритель), постов: 496
20 ноября 2014, 16:07
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 20 ноября 2014, 15:54
уже кинотеатры заявили что хронометраж 2 часа 24 минуты, настраивай себя на разочарование
В этом у меня проблем нет:)) Как раз "настраиваюсь" на разочарование:)) Создатели ГОД С ПОЛОВИНОЙ обрабатывали и снимали фильм чтоб выдать 144 минутовый фильм?:))

mr. nobody (Зритель), постов: 65
20 ноября 2014, 15:54
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite() писал(а) 20 ноября 2014, 15:49
Не - мировая премьера 1 декабря:) Успели до 10 дней до самой премьеры:)) А ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ официальные информации ...
144 minuti budet..... eta ved resheno....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 ноября 2014, 15:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 20 ноября 2014, 15:49
Не - мировая премьера 1 декабря:) Успели до 10 дней до самой премьеры:)) А ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ официальные информации ...
уже кинотеатры заявили что хронометраж 2 часа 24 минуты, настраивай себя на разочарование

darkwhite() (Зритель), постов: 496
20 ноября 2014, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 20 ноября 2014, 15:43
Производство фильма полностью завершено, то есть за полторы недели до мирово
Не - мировая премьера 1 декабря:) Успели до 10 дней до самой премьеры:)) А ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ официальные информации касаясь о хронометраже фильма - до это про "ОЧЕНЬ ДОЛГУЮ" и "ОЧЕНЬ КОРОТКУЮ" являются слухами

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 ноября 2014, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 ноября 2014, 15:43
Производство фильма полностью завершено, то есть за полторы недели до мирово
й премьеры


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 ноября 2014, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Производство фильма полностью завершено, то есть за полторы недели до мирово

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 ноября 2014, 13:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 Новых спота

darkwhite() (Зритель), постов: 496
13 ноября 2014, 7:56
Аватарка пользователя darkwhite()
Поменяйте дату с 17 декабря на 11

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 ноября 2014, 23:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышел второй телеролик

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2014, 14:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
прослушал Бойда и решил составить топ-Средиземских песен:

1. Into The West
2. May It Be
3. I See Fire
4. The Last Goodbye
5. Gollum`s Song
6. Song Of The Lonely Mountain

..пока так

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 ноября 2014, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышла песня The Last Goodbye - Billy Boyd, заглавная тема Хоббита-3, просто шедевр, чувствуется прощание с франшизой, очень жалко что больше экранизаций не будет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 ноября 2014, 0:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышел ТВ ролик

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 ноября 2014, 14:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2014, 21:07
Каро.......!!!!!!!
Надеюсь, это не подтвердится и будет 205 минут)
трех с половиной часов точно не будет

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 ноября 2014, 14:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:49
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
"c" роликами и "+" ролики, это не одно и тоже.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Логика Питера Джексона - " Оставим экшен... Трансформеры 4 будут завидовать, вдобавок благодаря этому догоним их и поставим на колени " :)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
10 ноября 2014, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2014, 21:10
Ага. А потом в режиссерку влепит минут 40 и будет самый длинный фильм трилогии ... ей богу, что за странная логика ...
Все удаленные сцены с Бильбо в режиссерку))) Оставим только экшн)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2014, 21:10
Ага. А потом в режиссерку влепит минут 40 и будет самый длинный фильм трилогии ... ей богу, что за странная логика ...
Это надо у тёзки моего спрашивать , а не у меня:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 10 ноября 2014, 21:10
- Какие Ваши Даказательства?
- Кокаинум
:))))))) Надеемся , что это не так)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 ноября 2014, 21:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2014, 21:07
Каро.......!!!!!!!
Надеюсь, это не подтвердится и будет 205 минут)
Ага. А потом в режиссерку влепит минут 40 и будет самый длинный фильм трилогии ... ей богу, что за странная логика ?? :))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
10 ноября 2014, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:57
Это заявка от прокатчика, то есть от Каро-премьер
- Какие Ваши Даказательства?
- Кокаинум

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы