px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 ноября 2014, 21:09
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:49
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
Надеюсь что все же это не так...(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2014, 21:05
Такая логика мне непонятна ... театралки все меньше ... режиссерки все больше ... какой в этом смысл ????
Каро.......!!!!!!!
Надеюсь, это не подтвердится и будет 205 минут)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:57
Это заявка от прокатчика, то есть от Каро-премьер
Хоть убей, не верю)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 ноября 2014, 21:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2014, 20:54
Вранье)
Такая логика мне непонятна ... театралки все меньше ... режиссерки все больше ... какой в этом смысл ????

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 21:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:57
Это заявка от прокатчика, то есть от Каро-премьер
А Андрей253 и Дарк и Я , знаем про 205 минут - то есть 3 часа 25 минут)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 ноября 2014, 20:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2014, 20:54
Вранье)
Это заявка от прокатчика, то есть от Каро-премьер

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 ноября 2014, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 ноября 2014, 20:49
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
Вранье)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 ноября 2014, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута

Vantus (), постов: 32
8 ноября 2014, 7:24
Аватарка пользователя Vantus
Я предпочитаю "Хоббиту" "Властелин Колец". Там все таки есть доля драматизма, битвы как минимум-эпичные, а орки и монстрятина порой просто пугают. Меня лично чуть до усрачки не напугал огромный паук в пещерах Мордора в третьем "Властелине". В "Хоббите" же у нас остались лишь монстры и драки, все остальное просто испарилось. Плюс и повествование какое то рваное. Наши герои только что вышли из пещер, где они махались с троллями и орками, проходит пять секунд- и БАЦ!- уже битва с варгами. Мне кажется что Питер Джексон тишо подает в пропость, а может это из-за 13 гномов?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 ноября 2014, 16:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В сети появились 30 секундные сэмплы с саундтрека, и выложите трейлер в дубляже

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 21:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 ноября 2014, 21:03
ОН Вышел
нужно блэка попросить с оперативностью)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 ноября 2014, 21:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОН Вышел

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 ноября 2014, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 6 ноября 2014, 16:24
Мне интересно как они такие махины завалят:) Еще и летающее мыши тоже своего рода плохиши. Я говорю сразу же - тут ...
Их Беорн будет крушить))) Мышей орлы
Ждем трейлер в качестве, назгулы окружившие Галадриэль круты, еще интересно как Саруман с Сауроном файтиться будет

darkwhite() (Зритель), постов: 496
6 ноября 2014, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 6 ноября 2014, 15:57
Гэндальф: Как же закончится этот день?
Мне интересно как они такие махины завалят:) Еще и летающее мыши тоже своего рода плохиши. Я говорю сразу же - тут нужен Смауг:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 ноября 2014, 15:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2014, 15:46
ТРЕЙЛЕР ПРОСТО НЕРЕАЛЕН!!!! Такого уровня еще давно не видел. Трейлер Аватара точно курит, и вся эта красота 3 часа ...
Гэндальф: Как же закончится этот день?

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2014, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ТРЕЙЛЕР ПРОСТО НЕРЕАЛЕН!!!! Такого уровня еще давно не видел. Трейлер Аватара точно курит, и вся эта красота 3 часа 25 минут!!!! О БОЖЕ !!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 ноября 2014, 14:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2014, 14:22
3 часа 25 минут - это на 4 минуты длиннее чем у Возвращения короля. Какая же там будет режисссёрка
145 мин. продолжительность театралки приблизительно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 ноября 2014, 14:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2014, 14:34
что за классификация?
возрастной рейтинг вместе с продолжительностью

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 14:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 ноября 2014, 14:28
жди облома в конце ноября когда классификация фильма будет)
что за классификация?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 ноября 2014, 14:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2014, 14:22
3 часа 25 минут - это на 4 минуты длиннее чем у Возвращения короля. Какая же там будет режисссёрка
жди облома в конце ноября когда классификация фильма будет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы