px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

darkwhite() (Зритель), постов: 496
4 ноября 2014, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 4 ноября 2014, 13:35
Официальный производственный бюджет трилогии Хоббит на данным момент 745 млн, все остальнын догадки откровенный ...
Остальное безрассудство:) Я бы сказал

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 ноября 2014, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Официальный производственный бюджет трилогии Хоббит на данным момент 745 млн, все остальнын догадки откровенный троллинг

mr. nobody (Зритель), постов: 65
4 ноября 2014, 13:01
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite писал(а) 4 ноября 2014, 12:55
Это будет глупо)))
s chevo eta... :):):)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2014, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mr. nobody писал(а) 4 ноября 2014, 12:19
i ponial.... :) no eta ved ne oficialnie dannie o dekabriskam limite....iesli u xobbita budet bujet 250 mln, to tagda limit virastit... eta ved logichna... :):):)
Это будет глупо)))

mr. nobody (Зритель), постов: 65
4 ноября 2014, 12:19
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite писал(а) 4 ноября 2014, 12:05
Да и 250 млн не может быть:) Вы мой пост читали?:) Максимальный лимит декабрьского релиза 237 млн:)
i ponial.... :) no eta ved ne oficialnie dannie o dekabriskam limite....iesli u xobbita budet bujet 250 mln, to tagda limit virastit... eta ved logichna... :):):)


darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2014, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mr. nobody писал(а) 4 ноября 2014, 12:02
ia prosta imel vvidu shto net nikakix informacii o 340 milione....
Да и 250 млн не может быть:) Вы мой пост читали?:) Максимальный лимит декабрьского релиза 237 млн:)

mr. nobody (Зритель), постов: 65
4 ноября 2014, 12:02
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite писал(а) 4 ноября 2014, 11:41
Посмотрите статистику:) Фильмы с бюджетом больше 250 млн идет прямиком в летний сезон:))) Как например те же Пираты ...
ia prosta imel vvidu shto net nikakix informacii o 340 milione....

drakula (Критик), постов: 31095
4 ноября 2014, 11:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mr. nobody писал(а) 4 ноября 2014, 11:32
no biudjet u xobbita 3 250 mln.... tak napisana v vikipedii....
Я могу зайти в этот вики и написать что бюджет 900 млн и по дороге ещё стать императором Автро-Венгрии

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2014, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mr. nobody писал(а) 4 ноября 2014, 11:32
no biudjet u xobbita 3 250 mln.... tak napisana v vikipedii....
Посмотрите статистику:) Фильмы с бюджетом больше 250 млн идет прямиком в летний сезон:))) Как например те же Пираты Карибского моря 3 - бюджет 300 млн был выпущен в летнем сезоне

mr. nobody (Зритель), постов: 65
4 ноября 2014, 11:32
Аватарка пользователя mr. nobody
darkwhite писал(а) 4 ноября 2014, 10:52
Вообщем то самый высокий лимит бюджета это 237 млн (Аватар), норма бюджета декабрьских релизов от 120 до 180 млн. Никаких ...
no biudjet u xobbita 3 250 mln.... tak napisana v vikipedii....

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2014, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 4 ноября 2014, 10:51
А вот теперь посчитаем бюджеты крупных релизов с 2000 года
2000. Гринч - похититель Рождества. Бюджет 123 млн, маркетинг ...
Вообщем то самый высокий лимит бюджета это 237 млн (Аватар), норма бюджета декабрьских релизов от 120 до 180 млн. Никаких 340 млн за Битву Пяти Воинств не было и не будет:)) Связи с тем что по неофициальным данным у Нежданного путешествия бюджет 180 млн, а у Пустоши около 220 млн - это притом что в этих фильмах присутствует пару анимированных орков сделанная в CGI, а эльфов не превышало 10 персон из которых 3 являются главными героями, в то время как в Битве Пяти Воинств должно присутствовать немалое количество загримированных гномов, большое количество эльфов у каждого из которых имеются доспехи и оружия, которые собственно стоят большие деньги, это уже не говоря что в фильме будет присутствовать не 10 орков, а 10 тысяч анимированных орков включая больших тролей, орлов ну и плюс место битвы. Все это не должно превысить лимит декабрьских релизов, а именно 237 млн:))) По этой логике можно уже ясно рассуждать сколько стоят первые два фильма

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2014, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вот теперь посчитаем бюджеты крупных релизов с 2000 года
2000. Гринч - похититель Рождества. Бюджет 123 млн, маркетинг 40 млн
2001. Властелин колец: Братство кольца Бюджет 93 млн. маркетинг 50 млн
2002. Гарри Поттер и Тайная комната. Бюджет 100 млн. маркетинг 50 млн
Властелин колец: Две крепости. Бюджет 94 млн. маркетинг 45 млн
2003 Властелин колец. Возвращение короля. Бюджет 94 млн. маркетинг 50 млн
2004. Лемони Сникет. Бюджет 140 млн
2005 Кинг Конг. Бюджет 207 млн
Хроники Нарнии Бюджет 180 млн
2006 Делай ноги. Бюджет 100 млн
Ночь в музее Бюджет 110 млн
2007 Сокровище нации 2 Бюджет 130 млн
Элвин и бурундуки Бюджет 60 млн
Золотой компас. 180 млн
2008 День когда земля остановилась Бюджет 80 млн
2009.Аватар Бюджет 237 млн
Элвин и бурундуки 2 Бюджет 75 млн
Шерлок Холмс Бюджет 90 млн
2010 Хроники Нарнии 3 Бюджет 155 млн
Трон. Наследие Бюджет 170 млн
2011 Шерлок Холмс 2 Бюджет 125 млн
Элвин и Бурундуки 3 Бюджет 75 млн
Миссия Невыполнима 5 Бюджет 140 млн


Вообщем

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 ноября 2014, 0:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всемирное расписание выхода ролика:
- 10 a.m. PT - Los Angeles
- 12 p.m. CST - Chicago, Ciudad de México
- 1 p.m. EST - New York
- 3 p.m. BZT - Brasília
- 6 p.m. UTC - London
- 7 p.m. CET - Roma, Berlin, Paris, Madrid
- 9 p.m. MSK - Москва

7th November
- 2 a.m. AWST - 北京
- 4 a.m. AEST - Sydney
- 6 a.m. NZT - Wellington

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2014, 21:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 ноября 2014, 21:19
Через три дня трейлер, инфа с фэйсбука
О боги! его ещё не выпустили) сколько можно тянуть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2014, 21:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Через три дня трейлер, инфа с фэйсбука

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На BBCF уже тоже классификацию дали, и у них трейлер короче на 1 секунду

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2014, 17:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent писал(а) 3 ноября 2014, 17:33
К Интерстеллару значит да...?
Ага

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
3 ноября 2014, 17:33
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 ноября 2014, 17:25
В трейлере будет Саруман.
Позавчера на какой-то выставке был закрытый показ основного трейлера, а вчера посмотрели ...
К Интерстеллару значит да...?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 ноября 2014, 17:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В трейлере будет Саруман.
Позавчера на какой-то выставке был закрытый показ основного трейлера, а вчера посмотрели уже фанаты, которые выиграли конкурс ПиДжея на поезду в Новую Зеландию

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 ноября 2014, 14:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фродо не будет в третьем фильме, логично

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы