px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

123456789 (Критик), постов: 13944
2 ноября 2014, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2014, 17:30
На наших плечах огромная ответственность, мы последний оплот правильных новостей по хоббиту(и вообще Warner bros.) ...
а что будете делать, когда эпопея с Хоббитсом закончится?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 22:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 1 ноября 2014, 22:00
Официальный прогноз финальных сборов Хоббита 3 в США - 235 млн:))) Ну давайте, рассказывайте мне сказки что маркетинг ...
никак не будет 235, это уровень трансов-4

darkwhite() (Зритель), постов: 496
1 ноября 2014, 22:00
Аватарка пользователя darkwhite()
Официальный прогноз финальных сборов Хоббита 3 в США - 235 млн:))) Ну давайте, рассказывайте мне сказки что маркетинг масштабен и крут , а самое главное "действует":)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 19:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2014, 19:29
Вышел предзаказ на саундтрек БПВ, а вместе с ним список композиций

Диск: 1
1. Fire and water
2. Shores of the long lake
3. ...
СПОЙЛЕРЫ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 19:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышел предзаказ на саундтрек БПВ, а вместе с ним список композиций

Диск: 1
1. Fire and water
2. Shores of the long lake
3. Beyond sorrow and grief
4. Guardians of the three
5. The ruins of dale
6. The gathering of the clouds
7. Mithril
8. Bred for war
9. A thief in the night
10. The clouds burst
11. Battle for the mountain

Диск: 2
1. The darkest hour
2. Sons of durin
3. The fallen
4. Ravenhill
5. To the death
6. Courage and wisdom
7. The return journey
8. There and back again
9. Ironfoot
10. The last goodbye - Billy Boyd
11. Dragon-sickness
12. Thrain


darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2014, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2014, 17:30
На наших плечах огромная ответственность, мы последний оплот правильных новостей по хоббиту(и вообще Warner bros.) ...
Гип гип ура!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 17:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2014, 17:15
Тот кто ищет новость - находит ее:))
На наших плечах огромная ответственность, мы последний оплот правильных новостей по хоббиту(и вообще Warner bros.) на киноньюс)))

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2014, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 ноября 2014, 17:13
Кстати, как уже написал Дарк, уже выложили новость, третьестепенные гномы поедут на премьеру, но, по понятным всем ...
Тот кто ищет новость - находит ее:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 17:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, как уже написал Дарк, уже выложили новость, третьестепенные гномы поедут на премьеру, но, по понятным всем причинам, тут её не будет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 ноября 2014, 15:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2014, 7:00
Рейтинг нового трейлера PG. Опять собираются выпустить слабенький трейлер?:)
Ты знаешь что такое классификация на сайте альберта? Советую зайти на их сайт и прочитать значение их рейтинга, например на bbfc трейлеру будет дан рейтинг 12+, не путай конторы, одна канадская, другая британская, на альберта PG это аналог PG-13

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2014, 7:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рейтинг нового трейлера PG. Опять собираются выпустить слабенький трейлер?:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2014, 6:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 19:56
Он не пьет) Ведет правильный образ жизни)
Ну так чего не показали эту сцену?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 23:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 23:08
Так с Сауроном могут и без него справиться. Галадриэль, Саруман и Элронд - это уже мощно. Кто-то тут писал, что если ...
Зачем тогда спрашивать, раз ты сам уже все знаешь?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
31 октября 2014, 23:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 23:05
Нет, Гэндальф непосредственный участник переговоров
Так с Сауроном могут и без него справиться. Галадриэль, Саруман и Элронд - это уже мощно. Кто-то тут писал, что если битву пяти армий ничем не разбавлять, то смотреть все 45 минут будет немного утомительно. А чем вам Дол Гулдур не вариант ?? :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 23:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 23:03
А битву и Дол Гулдур разве не параллельно будут показывать ?)
Нет, Гэндальф непосредственный участник переговоров

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
31 октября 2014, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 20:16
Пролог: 5 минут
Озерный город: 10 минут
Дол Гулдур: 15 минут
Исход Дэйла/Эребора: 25 минут
Переговоры: 15 минут
БПВ: ...
А битву и Дол Гулдур разве не параллельно будут показывать ?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 21:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 21:28
Желательно бы уже в понедельник увидеть)
Ну тизер-трейлер был прикреплен к стражам, которые вышли в прокат 31 июля, но ролик появился раньше, 28 июля, так что все возможно, в крайнем случае ждать до 6 ноября

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
31 октября 2014, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 21:22
Ну вообщем на следующей неделе
Желательно бы уже в понедельник увидеть)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вообщем на следующей неделе

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 21:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Длинна основного ролика — 2:24 мин!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран