px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 19:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 19:14
Впрочем то после многих намеков в стиле "Зачем ему все 7 колец гномов?" я хочу больше 10 минут:))
Про кольца гномов только в расширенной первой и второй части, и только в расширенной третьей будет продолжение этой линии, т.к. из театралки эту сюжетную линию полностью вырезали

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 19:13
Типа "Это не фильм плохой, это время такое "))
Джексон не должен плясать под эту дудку и снять фильм в свойственной ...
Мало снимать это когда самому не интересно:) А вот когда входишь во вкус, как это и делает Питер Джексон, делаешь не просто кино, а целый мир

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 19:08
А ты сколько хотел? Разборки в Дол-Гулдуре будут происходить параллельно перекочевке сил Эсгарота, то есть не ...
Впрочем то после многих намеков в стиле "Зачем ему все 7 колец гномов?" я хочу больше 10 минут:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 19:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:59
В таком случае легче просто не идти на фильм) Т.к. аттракцион свойственен всем блокбастерам нынешнего времени
Типа "Это не фильм плохой, это время такое "))
Джексон не должен плясать под эту дудку и снять фильм в свойственной для него манере "Долго и немного затянуто, но полностью оправдано" !!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 19:08
Да если Армитеджом правильно распорядиться (а Петя это умеет), то он может выдать ТАКОЕ, что мама не горюй. В момент ...
У Вито не было таких ролей и впрочем то перевоплощении


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 19:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 19:01
Аха, великий злодей из за которого начался вся эта масштабная история потратят 10 минут:) Питер Джексон не такой, ...
А ты сколько хотел? Разборки в Дол-Гулдуре будут происходить параллельно перекочевке сил Эсгарота, то есть не сильно долго, от силы 10 минут, увидишь вообщем

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 19:00
А то что как Торин потихоньку становится неким аналогом Джоффри это вообще отдельная тема - это своего рода "Звездный ...
Да если Армитеджом правильно распорядиться (а Петя это умеет), то он может выдать ТАКОЕ, что мама не горюй. В момент исчезнут всякие "умные" мысли, типа "Ой, да это же копия Арагорна" :))

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 19:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:59
В лучшем случае на разборки с Сауроном потратят 10 минут
Аха, великий злодей из за которого начался вся эта масштабная история потратят 10 минут:) Питер Джексон не такой, это я в этом убедился после Смауга

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:58
Короче, лучше ждать расширенную версию. Аттракцион нам не нужен
А то что как Торин потихоньку становится неким аналогом Джоффри это вообще отдельная тема - это своего рода "Звездный час" Армитэджа:) И если сожмут хронометраж не показывая и это то пиши пропало - Хоббит будет похоронен:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:59
Так и не только. Еще же линия Дол Гулдура не закончена
В лучшем случае на разборки с Сауроном потратят 10 минут

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:58
Короче, лучше ждать расширенную версию. Аттракцион нам не нужен
В таком случае легче просто не идти на фильм) Т.к. аттракцион свойственен всем блокбастерам нынешнего времени

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 18:57
Не в этом дело друг мой - фильм как мы помним называется "Битва Пяти Воинств" а чтоб оправдать ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ...
Так и не только. Еще же линия Дол Гулдура не закончена

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:55
Два с половинной часа достаточно, для эпического и драматического фильма
Короче, лучше ждать расширенную версию. Аттракцион нам не нужен

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 18:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:52
Но только самой битве посвятит 45 минут + еще похороны Торина, коронация Даина и возвращения Бильбо домой)) Чувак, ...
Не в этом дело друг мой - фильм как мы помним называется "Битва Пяти Воинств" а чтоб оправдать ТАКОЕ НАЗВАНИЕ надо показывать как минимум с пятерых сторон. И это как минимум. К примеру откуда другие гномы узнают что Эребор освобожден? На все это должно быть потрачено очень много хронометража где все потихоньку собираются и ай да начнется масштабнейшая битва. Если не будет такого то фильм будет похоронен заживо, это я как фанат ВК говорю, ибо в ВК очень хорошо показывали какова ситуация у Роханцев и Гондарцев и как они потихоньку собирались к финальной битве

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:52
Но только самой битве посвятит 45 минут + еще похороны Торина, коронация Даина и возвращения Бильбо домой)) Чувак, ...
Два с половинной часа достаточно, для эпического и драматического фильма

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 18:51
Там достаточно материала для 3 часов:)
Нету там столько материала, Джексон сам сказал, о чем я говорил еще год назад, в силу отсутствия приключений свойственный прошлым фильмам саги, этот фильм будет самым коротким.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2014, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:52
Но только самой битве посвятит 45 минут + еще похороны Торина, коронация Даина и возвращения Бильбо домой)) Чувак, ...
вот зачем здесь спойлерить про торина? есть соответствующие темы:( одно радует, ПиДжей всего хоббита переписал под себя

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 18:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:49
думаю ограничится максимум хронометражем расширенной Пустоши, там нету материала на 3 часа и более
Но только самой битве посвятит 45 минут + еще похороны Торина, коронация Даина и возвращения Бильбо домой)) Чувак, нам не нужен аттракцион .. нам нужен драматичный и эпичный ФИЛЬМ !!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 октября 2014, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:49
думаю ограничится максимум хронометражем расширенной Пустоши, там нету материала на 3 часа и более
Там достаточно материала для 3 часов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
31 октября 2014, 18:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2014, 18:48
И выглядело как с Беорном?:) Доброжелательный оборотень который спокойно принял гномов, а хоббита вообще не заметил?:)) ...
Но зато теперь можно спокойно пересматривать режиссерку))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы