Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.17

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
31 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:45
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет
думаю ограничится максимум хронометражем расширенной Пустоши, там нету материала на 3 часа и более

darkwhite (Критик), постов: 29755
31 октября 2014, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:45
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет
И выглядело как с Беорном?:) Доброжелательный оборотень который спокойно принял гномов, а хоббита вообще не заметил?:)) Не надо нам такого

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21332
31 октября 2014, 18:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:39
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную ...
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет

darkwhite (Критик), постов: 29755
31 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:39
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную ...
Да, да, да - либо это фейк, либо режиссер и правда параноик что думает что вся проблема невзгод это большой хронометраж:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
31 октября 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную причину, про которую я когда-то говорил "Это уже не приключенческое кино, а фильм про войну"


darkwhite() (Зритель), постов: 496
31 октября 2014, 4:24
Аватарка пользователя darkwhite()
Dima.90 писал(а) 31 октября 2014, 4:12
его звездные час был в конце 03 начале 4, каждому бы так упускать(:
Я просто видел фильм в этом формате - это блестящее чем в простой версии. Зачем делать себе хуже? Зачем не показать фильм в первоначальном варианте чтоб зрители получили удовольствие?

Dima.90 (Критик), постов: 501
31 октября 2014, 4:12
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 31 октября 2014, 3:46
А что? Как это отменил прокат с высокой частотой за то что у неразбирающихся критиков "заболело голова"?:) ...
его звездные час был в конце 03 начале 4, каждому бы так упускать(:

darkwhite() (Зритель), постов: 496
31 октября 2014, 3:46
Аватарка пользователя darkwhite()
Dima.90 писал(а) 31 октября 2014, 2:10
не шути так больше, упустил звездный час((((:
А что? Как это отменил прокат с высокой частотой за то что у неразбирающихся критиков "заболело голова"?:) Я смотрел Хоббита Пустошь Смауга - это самое обалденное что я видел - высокая частота это мощно, зачем отменять показ таких сеансов? Вон видите даже Youtube принял высокие частоты, а это компания че не боится чтоли что пользователям ЗАБОЛИТ ГОЛОВА?:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6346
31 октября 2014, 2:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже бан дают аля "отдыхаем от глупостей"))) смешно, правда)

"то, что один человек считает своим сокровищем и мудростью, звучит для другого, как глупость"©

Dima.90 (Критик), постов: 501
31 октября 2014, 2:10
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 30 октября 2014, 18:49
С сегодняшнего дня видеоконтент Youtube воспроизводит видео с 60 кадрами в секунду. ШАХ И МАТ Питер Джексон:) Вот так ...
не шути так больше, упустил звездный час((((:

darkwhite() (Зритель), постов: 496
30 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite()
С сегодняшнего дня видеоконтент Youtube воспроизводит видео с 60 кадрами в секунду. ШАХ И МАТ Питер Джексон:) Вот так выглядит момент когда человек упустил свой звездный час:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
30 октября 2014, 14:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотеатрах трейлер будет крутится 6 ноября, возможно в онлайне появится раньше

darkwhite() (Зритель), постов: 496
30 октября 2014, 6:32
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 30 октября 2014, 0:38
Итак: Runtime 3 hr 25 min :) Явно выспаться все успеют до последних 45 минут битвы:)
Ну вот:)) Мой брат как раз жаловался что трилогия не успела раскрыться, не показав со сторон эльфов и тому прочее, а тут такой щедрый хронометраж

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
30 октября 2014, 5:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2014, 0:38
Итак: Runtime 3 hr 25 min :) Явно выспаться все успеют до последних 45 минут битвы:)
А что ж так долго то? Неужели опять 500 концовок?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
30 октября 2014, 1:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:17
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, ...
Но ты и сам говорил, что это уже совсем другая история, совсем другие герои, мало связанное с ВК и Х))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
30 октября 2014, 1:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:17
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, ...
Джексон говорил, что Уорнеры готовы дать любые деньги наследникам, но те очень уперты, но надеюсь конечно

Dмитрий (Критик), постов: 5169
30 октября 2014, 1:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:13
Но, возможно это еще не конец(;
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, будешь показывать своим детям какой-нибудь Сильмарилион.

Dмитрий (Критик), постов: 5169
30 октября 2014, 1:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:13
символично!
Но, возможно это еще не конец(;

Dмитрий (Критик), постов: 5169
30 октября 2014, 1:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 30 октября 2014, 1:12
С премьеры в Лондоне(Братство кольца) началась сага, там и закончится, отлично же)
символично!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
30 октября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:10
а вообще это хорошо, что премьера заключительного фильма о Средиземье будет на родине автора.
С премьеры в Лондоне(Братство кольца) началась сага, там и закончится, отлично же)