px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:45
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет
думаю ограничится максимум хронометражем расширенной Пустоши, там нету материала на 3 часа и более

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2014, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 октября 2014, 18:45
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет
И выглядело как с Беорном?:) Доброжелательный оборотень который спокойно принял гномов, а хоббита вообще не заметил?:)) Не надо нам такого

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 октября 2014, 18:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:39
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную ...
Тогда пускай в режиссерку 40 минут минимум добавляет

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 октября 2014, 18:39
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную ...
Да, да, да - либо это фейк, либо режиссер и правда параноик что думает что вся проблема невзгод это большой хронометраж:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня вышла статья, где режиссер очередной раз подтвердил что БПВ самый короткий фильма саги, назвав основную причину, про которую я когда-то говорил "Это уже не приключенческое кино, а фильм про войну"


darkwhite() (Зритель), постов: 496
31 октября 2014, 4:24
Аватарка пользователя darkwhite()
Dima.90 писал(а) 31 октября 2014, 4:12
его звездные час был в конце 03 начале 4, каждому бы так упускать(:
Я просто видел фильм в этом формате - это блестящее чем в простой версии. Зачем делать себе хуже? Зачем не показать фильм в первоначальном варианте чтоб зрители получили удовольствие?

Dima.90 (Критик), постов: 501
31 октября 2014, 4:12
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite() писал(а) 31 октября 2014, 3:46
А что? Как это отменил прокат с высокой частотой за то что у неразбирающихся критиков "заболело голова"?:) ...
его звездные час был в конце 03 начале 4, каждому бы так упускать(:

darkwhite() (Зритель), постов: 496
31 октября 2014, 3:46
Аватарка пользователя darkwhite()
Dima.90 писал(а) 31 октября 2014, 2:10
не шути так больше, упустил звездный час((((:
А что? Как это отменил прокат с высокой частотой за то что у неразбирающихся критиков "заболело голова"?:) Я смотрел Хоббита Пустошь Смауга - это самое обалденное что я видел - высокая частота это мощно, зачем отменять показ таких сеансов? Вон видите даже Youtube принял высокие частоты, а это компания че не боится чтоли что пользователям ЗАБОЛИТ ГОЛОВА?:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 октября 2014, 2:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже бан дают аля "отдыхаем от глупостей"))) смешно, правда)

"то, что один человек считает своим сокровищем и мудростью, звучит для другого, как глупость"©

Dima.90 (Критик), постов: 501
31 октября 2014, 2:10
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite() писал(а) 30 октября 2014, 18:49
С сегодняшнего дня видеоконтент Youtube воспроизводит видео с 60 кадрами в секунду. ШАХ И МАТ Питер Джексон:) Вот так ...
не шути так больше, упустил звездный час((((:

darkwhite() (Зритель), постов: 496
30 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite()
С сегодняшнего дня видеоконтент Youtube воспроизводит видео с 60 кадрами в секунду. ШАХ И МАТ Питер Джексон:) Вот так выглядит момент когда человек упустил свой звездный час:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 октября 2014, 14:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотеатрах трейлер будет крутится 6 ноября, возможно в онлайне появится раньше

darkwhite() (Зритель), постов: 496
30 октября 2014, 6:32
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 30 октября 2014, 0:38
Итак: Runtime 3 hr 25 min :) Явно выспаться все успеют до последних 45 минут битвы:)
Ну вот:)) Мой брат как раз жаловался что трилогия не успела раскрыться, не показав со сторон эльфов и тому прочее, а тут такой щедрый хронометраж

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2014, 5:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2014, 0:38
Итак: Runtime 3 hr 25 min :) Явно выспаться все успеют до последних 45 минут битвы:)
А что ж так долго то? Неужели опять 500 концовок?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 октября 2014, 1:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:17
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, ...
Но ты и сам говорил, что это уже совсем другая история, совсем другие герои, мало связанное с ВК и Х))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 октября 2014, 1:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:17
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, ...
Джексон говорил, что Уорнеры готовы дать любые деньги наследникам, но те очень уперты, но надеюсь конечно

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 октября 2014, 1:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:13
Но, возможно это еще не конец(;
а лишь небольшая передышка.
представь, когда-то ты ребенком начал смотреть Братство кольца, а лет через десять-пятнадцать, будешь показывать своим детям какой-нибудь Сильмарилион.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 октября 2014, 1:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:13
символично!
Но, возможно это еще не конец(;

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 октября 2014, 1:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 30 октября 2014, 1:12
С премьеры в Лондоне(Братство кольца) началась сага, там и закончится, отлично же)
символично!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 октября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 30 октября 2014, 1:10
а вообще это хорошо, что премьера заключительного фильма о Средиземье будет на родине автора.
С премьеры в Лондоне(Братство кольца) началась сага, там и закончится, отлично же)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы