px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 октября 2014, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 октября 2014, 11:46
и как она шла в разрез с каноном?) Саруман и по канону был убит, только в другом месте и другиии действующими лицами)
вру)) тем же лицом, только в другом месте)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 октября 2014, 11:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 октября 2014, 20:44
Не думаю,что Джексон круто пойдёт против оригинала.
Он и в ВК (слава Богу)смерть Сарумана вырезал,т.к она шла ...
и как она шла в разрез с каноном?) Саруман и по канону был убит, только в другом месте и другиии действующими лицами)

drakula (Критик), постов: 31095
2 октября 2014, 7:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 октября 2014, 20:33
либо: Дракон прилетает в город, ему дают отпор. он отлетает залечивать раны к Саурону. народ торжествует. идет за ...
Орлы. Они как полицейские как в одном базовом игре на Сеге (не помню название)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 октября 2014, 20:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 20:51
ну ему думаю от этого ни холодно, ни жарко, он был и так обречен на успех, кстати многие критики были не довольны ...
Ага!Я ждал его ещё в ДК,а в итоге и в ВКор не увидел(((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 октября 2014, 20:47
Всё равно-негодовали бы многие...
ну ему думаю от этого ни холодно, ни жарко, он был и так обречен на успех, кстати многие критики были не довольны полным отсутствием Сарумана в театралке


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr. nobody писал(а) 1 октября 2014, 20:46
tak dolga????
меньше месяца)))

algoritn (Критик), постов: 9089
1 октября 2014, 20:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 20:45
всего лишь таймлайн сократил
Всё равно-негодовали бы многие...

mr. nobody (Зритель), постов: 65
1 октября 2014, 20:46
Аватарка пользователя mr. nobody
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 19:27
Конец октября/начало ноября
tak dolga????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 октября 2014, 20:44
Не думаю,что Джексон круто пойдёт против оригинала.
Он и в ВК (слава Богу)смерть Сарумана вырезал,т.к она шла ...
всего лишь таймлайн сократил

algoritn (Критик), постов: 9089
1 октября 2014, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не думаю,что Джексон круто пойдёт против оригинала.
Он и в ВК (слава Богу)смерть Сарумана вырезал,т.к она шла в разрез с каноном

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 октября 2014, 20:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в одном я уверен битва сможет удивить

algoritn (Критик), постов: 9089
1 октября 2014, 20:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 20:35
будут гигантские летучие мыши которые будут сражаться с орлами.
Самец ГННУСа!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
1 октября 2014, 20:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дракон умрет в начале однозначно , я не верю что он будет участвовать в чем то там. разве что в его труп вселится саурона дух))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 октября 2014, 20:33
либо: Дракон прилетает в город, ему дают отпор. он отлетает залечивать раны к Саурону. народ торжествует. идет за ...
будут гигантские летучие мыши которые будут сражаться с орлами.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 октября 2014, 20:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 октября 2014, 20:20
Ыыыы.
Включим воображение (здесь должен быть мем с спач бобом) :
Дракон нападает на город. Параллельно Гэндельф ...
либо: Дракон прилетает в город, ему дают отпор. он отлетает залечивать раны к Саурону. народ торжествует. идет за золотом. В это время Гендальф спасается из плена и ведет свой путь в город. Саурон и птичка приходят с армией .... В любом случае какая -то "летающая каракатица" оммаж назгулам может появится. почему бы этим оммажем не быть дракону?:)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
1 октября 2014, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 1 октября 2014, 20:20
Ыыыы.
Включим воображение (здесь должен быть мем с спач бобом) :
Дракон нападает на город. Параллельно Гэндельф ...
Муаххаха ты жжешь

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 октября 2014, 20:20
Ыыыы.
Включим воображение (здесь должен быть мем с спач бобом) :
Дракон нападает на город. Параллельно Гэндельф ...
Дракон по любому умрет в начале

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2014, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2014, 20:09
От Гэндальфа например
Ыыыы.
Включим воображение (здесь должен быть мем с спач бобом) :
Дракон нападает на город. Параллельно Гэндельф и Ко дерутся с Некромантом (который очень слаб)
Дракона отзывает (но это не возможно, все же) Саурон. Саурон бежит. Здесь не умирает Смауг. Горожане в панике. Не хотят выйти из города. Этот страшный дракон скорее всего где то прячется. И так это будет продолжатся до тех пор пока Гэндельф не приходит в город. Он говорит что Смауг с Некромантом....






....

И реакция народа: "А ДАВАЙТЕ ВЫЙДЕМ НА ОТКРЫТОЕ ПОЛЕ. Заберем золото Смауга. И хорошо что он ЖИВ. От известии о своём банкротстве у него будет инфаркт. И падая зачепит некого Некроманта. Проблема решена"

Вот так? Ну и треш

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 октября 2014, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 октября 2014, 20:15
ну если они будут использовать приложения, то там будет собиытия в другом месте, и ничто не мешает Некроманту там ...
ну так только по синопсису фильма очевидно, что Саурон действует уже открыто, и его будет в достатке, в том же штурме Дол-Гулдура

darkwhite* (Зритель), постов: 186
1 октября 2014, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite*
SF Freddy писал(а) 1 октября 2014, 20:15
ну если они будут использовать приложения, то там будет собиытия в другом месте, и ничто не мешает Некроманту там ...
Скоро выйдет новый трейлер - вот тогда увидим кто кого:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы