px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 18:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 17 октября 2014, 18:28
постеры быть может, а вот "лучший трейлер квартала" встретишь не везде:)
Мы говорим про самый просматриваемый трейлер, эту новость опубликовали многие популярные издания

123456789 (Критик), постов: 13879
17 октября 2014, 18:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2014, 18:11
Я не об этом)) А про то что последние новости про Хоббита-3 полностью игнорируются, например несколько постеров ...
постеры быть может, а вот "лучший трейлер квартала" встретишь не везде:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2014, 18:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 16 октября 2014, 19:49
А насколько реж. версия будет длиннее не знаете?
25 минут

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 18:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 октября 2014, 16:10
Тогда и вовсе закроем сайт, люди же ведь знаю....
Я не об этом)) А про то что последние новости про Хоббита-3 полностью игнорируются, например несколько постеров вышло, и их уже везде успели обсудить

drakula (Критик), постов: 31083
17 октября 2014, 16:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2014, 16:09
Люди и так знают где посмотреть, и новость и постеры
Тогда и вовсе закроем сайт, люди же ведь знаю....


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 октября 2014, 7:33
А смысл?:) Опубликовал не опубликовал - какая разница? Я например увидел их, и то что они появятся здесь не будет ...
Люди и так знают где посмотреть, и новость и постеры

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 октября 2014, 7:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 октября 2014, 7:17
Эндрю, почему еще новые постеры не выложили ??
А смысл?:) Опубликовал не опубликовал - какая разница? Я например увидел их, и то что они появятся здесь не будет для меня новостью:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 октября 2014, 7:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эндрю, почему еще новые постеры не выложили ??

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 октября 2014, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В ожидании эпика...

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 октября 2014, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 17 октября 2014, 6:16
на YouTube 33 034 354 просмотра у трейлера "Оттенков" и 18 118 305 - у третьего "Хоббита".
Variety назвал самые популярные трейлеры "третьего квартала"

Дарий (Критик), постов: 2893
17 октября 2014, 6:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 17 октября 2014, 1:43
Эй Андрю кто там писал про оттенки серого?(: Так вот Хоббитский трейлер стал самым просматриваемым роликом сети ...
на YouTube 33 034 354 просмотра у трейлера "Оттенков" и 18 118 305 - у третьего "Хоббита".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 3:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2014, 3:10
А-за-за, заговор Вселенских масштабов
Джексон крутит интриги похлеще Палпатина))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 3:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 17 октября 2014, 2:49
это все бяка Джексон, он их купил, грязный коммуняка:(((
А-за-за, заговор Вселенских масштабов

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 октября 2014, 2:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2014, 2:35
например variety и deadline
это все бяка Джексон, он их купил, грязный коммуняка:(((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 2:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2014, 2:33
Странно что новости здесь нету, да и вряд ли будет, но западные СМИ уже отписались об этой статистике, да и наши ...
например variety и deadline

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2014, 2:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 17 октября 2014, 1:43
Эй Андрю кто там писал про оттенки серого?(: Так вот Хоббитский трейлер стал самым просматриваемым роликом сети ...
Странно что новости здесь нету, да и вряд ли будет, но западные СМИ уже отписались об этой статистике, да и наши сайты не промолчали

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 октября 2014, 1:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 16 октября 2014, 20:24
А тем временем до расширенной версии 5 дней
отлично!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 октября 2014, 1:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эй Андрю кто там писал про оттенки серого?(: Так вот Хоббитский трейлер стал самым просматриваемым роликом сети и это неудивительно, к Самому ожидаемому фильму тысячелетия! никакие оттенки и близко не валялись, и уж тем более всякие кал оф дюти(((: публикации конечно же не будет, если только Блэк выложит(:

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 октября 2014, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А тем временем до расширенной версии 5 дней

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 октября 2014, 19:49
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 16 октября 2014, 19:45
насчёт реж. версии пустоши, даты релиза по прежнему нету? вроде ноябрь скоро..
А насколько реж. версия будет длиннее не знаете?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл