px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:45
Плевал я на них. Смауг должен умереть достойно и в конце трилогии
То, как он умрет, известно уже ДАВНО) Тут главный вопрос в постановке

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:45
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:43
Напиши письмо наследникам Толкиена и выскажись там про Смауга)
Плевал я на них. Смауг должен умереть достойно и в конце трилогии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:42
Надеюсь такого не будет:) Питер Джексон не допустит такого слива героя
Напиши письмо наследникам Толкиена и выскажись там про Смауга)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 17:33
Бард станет предводителем, он встретится с Трандуилом и они пойдут к горе, между этими людьми и эльфами был союз ...
А куда бургомистр денется ? Сгорит что ли ?)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:42
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:36
Хочу увидеть реакцию Даркуайта, когда Смауга убьют одной черной стрелой))
Надеюсь такого не будет:) Питер Джексон не допустит такого слива героя


Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:36
Хочу увидеть реакцию Даркуайта, когда Смауга убьют одной черной стрелой))
Хехехе:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:32
представляю, что с тобой будет, если это произойдет
Хочу увидеть реакцию Даркуайта, когда Смауга убьют одной черной стрелой))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2014, 17:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:30
Еще раз говорю - в Пустоше Смауга ЭПИЧЕСКОГО общения и знакомства с Бардом и Трандуилом не было - следовательно ...
Бард станет предводителем, он встретится с Трандуилом и они пойдут к горе, между этими людьми и эльфами был союз всегда

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 июня 2014, 17:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:30
Еще раз говорю - в Пустоше Смауга ЭПИЧЕСКОГО общения и знакомства с Бардом и Трандуилом не было - следовательно ...
представляю, что с тобой будет, если это произойдет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 17:29
думаю он сразу захочет его убить, но его остановят
А потом еще извиняться перед смертью будет)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
Ну чтож это единственный фильм который я буду смотреть с интересом

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя ЭпикКино
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 17:29
думаю он сразу захочет его убить, но его остановят
Еще раз говорю - в Пустоше Смауга ЭПИЧЕСКОГО общения и знакомства с Бардом и Трандуилом не было - следовательно отдавать Аркенстон им это будет самым эпическим фэйлом в трилогии и развязки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:28
Это не должно случиться - трилогия потеряет смысл:) Я про то что мол гномы потратили годы на Аркенстон а тут бац ...
Трандуил и Бард будут осаждать Эребор. Бильбо отдаст его ради спасения товарищей

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2014, 17:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:26
Блин, уже представляю, как суровый Торин избивает Бильбо...
думаю он сразу захочет его убить, но его остановят

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:26
Блин, уже представляю, как суровый Торин избивает Бильбо...
Это не должно случиться - трилогия потеряет смысл:) Я про то что мол гномы потратили годы на Аркенстон а тут бац Бильбо решил отдать ему незнакомому Барду и Трандуилу:)))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:27
Полюбасу вся интрига заключается в Смауге:))) Блин как же круто будет - фильм начался, а уже эпический экшн
да говорили что 2000 актеров и статистов принимали участие в сожжение Эсгарота

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:27
Полюбасу вся интрига заключается в Смауге:))) Блин как же круто будет - фильм начался, а уже эпический экшн
Думаю, что сначала все-таки несколько минут пройдет)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:26
Блин, уже представляю, как суровый Торин избивает Бильбо...
Полюбасу вся интрига заключается в Смауге:))) Блин как же круто будет - фильм начался, а уже эпический экшн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
11 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 17:24
он отдает его Барду и Трандуилу
Блин, уже представляю, как суровый Торин избивает Бильбо...

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:24
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 17:23
Если я не ошибаюсь, то он должен отдать Барду аркенстон
Не как раз Аркенстон это единственная сила гномов - в третьей части соберутся все 8 племена. Вот это будет армия топоров))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса