px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:59
Аватарка пользователя ЭпикКино
Как это Смауг не будет в финале раз фильм хотели назвать именно "В пламя" - символика Смауга? Я думаю что создатели поменяли название не захотев спойлерить

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 18:56
Напомню что третью часть хотели назвать "В огонь":))) Смауг будет участвовать в финале
а куда он денется после сожжения озерного города, спать улетит куда то? или со стрелой под мышкой отлежится и решит что пора воевать?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 18:56
Напомню что третью часть хотели назвать "В огонь":))) Смауг будет участвовать в финале
Фантазируй сколько влезет

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:56
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:52
Главный герой не будет участвовать в самой последней битве ??? Глупо как-то получится
Напомню что третью часть хотели назвать "В огонь":))) Смауг будет участвовать в финале

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:55
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:53
Я смотрю, что ты ненавидишь эту книгу))
Да)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 18:51
Так было написано в книге:)
Я смотрю, что ты ненавидишь эту книгу))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 11 июня 2014, 18:50
он не будет, он в стороне сидел
Главный герой не будет участвовать в самой последней битве ??? Глупо как-то получится

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:51
Аватарка пользователя ЭпикКино
LivEricsen писал(а) 11 июня 2014, 18:51
смауг умрет в озерном городе от стрелы барда
Так было написано в книге:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2014, 18:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 11 июня 2014, 18:51
смауг умрет в озерном городе от стрелы барда
90%

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2014, 18:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 18:44
Я уже дал намек на Смауга:) Других вариантов не вижу. Глупо будет, но зато как эффектно
смауг умрет в озерном городе от стрелы барда

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2014, 18:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:31
Мне интересно, как Бильбо будет драться)
он не будет, он в стороне сидел

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:47
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:43
Не, правда) Интересно, как Бильбо примет участие в битве
Я помню как Гендальф говорил что мол его дедушка был настолько крут что мог ездить на Лощаде, а не на пони как стандартно. Не знаю я был ли этот диалог в книге но буду считать это "намеком" на Смауга. Бильбо по идеи считается самым крутым хоббитом из существующих, так почему бы и нет?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:44
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:43
Не, правда) Интересно, как Бильбо примет участие в битве
Я уже дал намек на Смауга:) Других вариантов не вижу. Глупо будет, но зато как эффектно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 18:40
После того как он Орка угрохал ....
Не, правда) Интересно, как Бильбо примет участие в битве

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 18:40
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:36
Торин заставит))) Ну или совесть и честь)
После того как он Орка угрохал ....

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 июня 2014, 18:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 18:29
Тауриэль должна за это ответить))) в третьем фильме ей капут
да, разгневанный Трандуил не даст ей жить)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 18:33
по книге он не участвовал в битве, мне слабо верится что Джексон так просто не включил хоббита в батл
Торин заставит))) Ну или совесть и честь)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2014, 18:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:31
Мне интересно, как Бильбо будет драться)
по книге он не участвовал в битве, мне слабо верится что Джексон так просто не включил хоббита в батл

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
11 июня 2014, 18:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2014, 18:27
мне кажется его Леголас убьет, т.к. последний съемочный день Блума "он дрался в течении 12 часов с каким-то орком ...
Мне интересно, как Бильбо будет драться)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2014, 18:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 18:27
Во всем виновата Тауриэль) Она сделала из настоящего мужика тряпку)
Тауриэль должна за это ответить))) в третьем фильме ей капут

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса