px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2015, 10:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2015, 4:07
Потому что хит сезона это Форсаж 7:)
Будет обидно если все таки Мстители 2 соберут больше 1 части.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2015, 4:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2015, 23:46
На данный момент за два дня проката в Мире Эра Альтрона заработала 49 млн долларов. Аналитики прогнозируют, что ...
Потому что хит сезона это Форсаж 7:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2015, 4:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 25 апреля 2015, 0:32
По мне, Стражи лучше :)
НАМНОГО лучше:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2015, 4:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 апреля 2015, 0:23
не знаю что сказать о фильме... первый был посильнее... сюжет на том же уровне, но подача хромает. первая половина ...
ВОТ, вот и об этом я и говорю. Вспомните хотя бы Людей Икс Дни Минувшего будущего - там хронология побольше была

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 апреля 2015, 0:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 25 апреля 2015, 0:32
По мне, Стражи лучше :)
однозначно


Black (Админ), постов: 3717
25 апреля 2015, 0:32
Аватарка пользователя Black
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2015, 20:23
Вопрос тем, кто фильм уже видел - По сравнению со Стражами галактики как ?
По мне, Стражи лучше :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2015, 0:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю что сказать о фильме... первый был посильнее... сюжет на том же уровне, но подача хромает. первая половина "Эры" - какая-то ерунда. непрерывный экшн не спасает корявую структуру... после сцены с захватом груза из грузовика становится веселее и появляется интрига. хотя ее не хватало именно в начале. спецэффекты и экшн - конечно, отличные. новые персонажи - хороши.
явные минусы - нагромождение обрывочных эпизодов в начале. отсутствие объяснения обрыва сюжетных веток из ЖЧ3 и прочих... альтрон очень быстро оказался повержен - на ЭРУ не тянет. нет ощущения УГРОЗЫ - говорят о возможных миллиардах жертв, но фильм не производит эффекта глобального действия. и вообще весь фильм происходит в течении нескольких дней, да? следовало бы более обширную хронологию захватить... явно не хватало эпической линии.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2015, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На данный момент за два дня проката в Мире Эра Альтрона заработала 49 млн долларов. Аналитики прогнозируют, что после этого уик - энда фильм соберет 160 - 170 млн.
Чего - то как - то мало, не?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2015, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что больше Уидона не будет все таки. Режиссер не смог по мне справиться со 2 рым фильмом, налепил столько сюжетных линий, столько всего, что вапще даже не понимаешь - Что происходит? Мдаа... В самых первых 20 - 30 секундах фильма у меня уже был фейспалм. Альтрона Марвелы хоть не слили с помощью Тони Старка. Могу сказать, что экшен хорош, битва Халкбастера и Халка понравилась а вот финал батл не очень, в первых Мстителях в 200 раз лучше финальный бой был. Ну - с пожелаю удачи братьям Руссо с Мстителями 3: Часть 1 и 2, там будет кудааа больше героев. Но сначала конечно ждем в следующем году Гражданскую войну. А Эре Альтрона ставлю - 6 из 10.

Mistic (Критик), постов: 2653
24 апреля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
всетаки Марвел это знак качества. Фееричный, взрывной фильм. Графика просто несравненная. Если сравнивать с первой частью, то эта часть конечно же на голову вышла серьезнее, местами драматичнее в отличии от первой части, где царил юмор легкость и беззаботное веселье. В этой части юмор присутствует, но его немного.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 апреля 2015, 18:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 апреля 2015, 14:36
Посмотрела второй раз, и для сравнения освежила первый фильм)) Беру назад свои "упреки" в отсутствии легкости)) ...
Отлично) Вот такой коммент мне по душе. Сдержанный и вдохновляющий)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2015, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 апреля 2015, 18:49
не совсем "с сеанса" (потому что часа 3 назад посмотрел), о фильме начну говорить чуть позже
Зал Реал 3Д Долби ...
Да, 3-Д просто никакое в отличии от Стражей Галактики

drakula (Критик), постов: 31096
24 апреля 2015, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не совсем "с сеанса" (потому что часа 3 назад посмотрел), о фильме начну говорить чуть позже
Зал Реал 3Д Долби Атмос, если честно- второй раз был в таком зале и не имею представление- в чем Долби Атмос принципиально лучше чем обычный? Да, звук самую малость плавнее чем в обычном- но не настолько что бы тратить на апгрей зала большие деньги
Фильм этот лучше не смотреть в 3Д, не стоит кстати, (тизер ЗВ показал что его нужно смотреть только в Имакс 3Д)- меня спас легкие очки Реал 3Д, уши не болят. А так, я уже говорил- в фильме нет нормального 3Д сцены
В зале были целый ряд шумных школьников из голодных краев, которые сидели прямо позади меня- не приятно было. Но их реакция в чем то помогал мне в осознании фильма (нет они не обьясняли мне или кому то фильм... об этом чуть позже) А пока, ухожу

123456789 (Критик), постов: 13931
24 апреля 2015, 14:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2015, 14:15
По части зрелища- Форсажники повержены. в пух и прах. в пух и прах:)
много металла, все летает, все пархает:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
24 апреля 2015, 14:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела второй раз, и для сравнения освежила первый фильм)) Беру назад свои "упреки" в отсутствии легкости)) Это все тот же золотой стандарт комикса, почти идеально сбалансированный и почти безупречный))

123456789 (Критик), постов: 13931
24 апреля 2015, 14:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По части зрелища- Форсажники повержены. в пух и прах. в пух и прах:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2015, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И как они такой сырой фильм выпустили?

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 21:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2015, 21:57
Напиши рецензию :)
Оооо.. Это не знаю, отзыв написал, думаю хватит.. Не хочу в последнее время рецензии на что-либо писать)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 апреля 2015, 21:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 23 апреля 2015, 21:50
Намного мрачнее и серьезней, чем стражи)
Напиши рецензию :)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 апреля 2015, 21:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2015, 21:45
))) А вам Стражи вроде же понравились)
я шучу конечно, понравились в сравнении с остальным дисней- марвелом, как развлекуха на раз да, я ничего бы против не имел всей этой серии не будь вокруг нее столько шума будь то это феномен и шедевр небывалый

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы