px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 21:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2015, 20:23
Вопрос тем, кто фильм уже видел - По сравнению со Стражами галактики как ?
Намного мрачнее и серьезней, чем стражи)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 апреля 2015, 21:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 23 апреля 2015, 21:18
как говорил солист группы бредор) что то ..... что это ....., обе .....
))) А вам Стражи вроде же понравились)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 апреля 2015, 21:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2015, 20:23
Вопрос тем, кто фильм уже видел - По сравнению со Стражами галактики как ?
как говорил солист группы бредор) что то ..... что это ....., обе .....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 апреля 2015, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопрос тем, кто фильм уже видел - По сравнению со Стражами галактики как ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 апреля 2015, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 23 апреля 2015, 18:14
Что тут скажешь, это мстители) достойное продолжение, крутые спецэффекты, крутая графика. Отличный сюжет, а главное ...
Да, тизер в кино это совсем другое впечатление:)


Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 18:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:40
Тот самый момент когда тебя разоблачили... Женя:))
Ахахаха)
Все.. Капец..)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 23 апреля 2015, 18:37
Это я же его и опубликовал, так что ссылку не надо)
Тот самый момент когда тебя разоблачили... Женя:))

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 18:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:38
А может о сам опубликовал? Мои рецензии (некоторые) и на другом сайте есть, так как выкладывал
Так и есть))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 апреля 2015, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:36
Странно - твой отзыв только что опубликовали в соц сети:))) Кинуть ссылку?:)
А может о сам опубликовал? Мои рецензии (некоторые) и на другом сайте есть, так как выкладывал

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 18:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:36
Странно - твой отзыв только что опубликовали в соц сети:))) Кинуть ссылку?:)
Это я же его и опубликовал, так что ссылку не надо)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 23 апреля 2015, 18:35
Надеюсь на это)
Странно - твой отзыв только что опубликовали в соц сети:))) Кинуть ссылку?:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 18:35
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:31
Видимо все эти паузы удалили. Оставили настоящим фанатам в расширенной версии. Как никак целый час удалили
Надеюсь на это)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 23 апреля 2015, 18:28
Мощнейший фильм.. В нем есть все то, за что я так люблю Марвел.. Крутой экшен, великолепный и главное, уместный юмор ...
Видимо все эти паузы удалили. Оставили настоящим фанатам в расширенной версии. Как никак целый час удалили

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2015, 18:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощнейший фильм.. В нем есть все то, за что я так люблю Марвел.. Крутой экшен, великолепный и главное, уместный юмор и, как это уже стало модно - куча знакомых и не очень персонажей, которые собираясь воедино просто выносят тебе мозг. В фильме присутствует только одна проблема - все слишком быстро и сумбурно.. Слишком быстро ввели в фильм Ртуть и Алую ведьму, слишком быстро показали становления Альтрона, слишком быстро или даже правильнее сказать обрывисто поступили с основными схватками.. Поединок Старка и Беннера нереально крут, но вот насладиться сполна не удалось. Видно, что Джосу Уидону не так легко далась "Эра Альтрона", как первая часть.. Но все же, эти мелочи не мешают насладиться крутым зрелищем и получить при этом тонну удовольствия. Как и в случае с первой частью, после окончания сеанса, фильм хочется посмотреть еще раз. На этом фаза 2 завершена.. Браво Марвел!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 апреля 2015, 18:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что тут скажешь, это мстители) достойное продолжение, крутые спецэффекты, крутая графика. Отличный сюжет, а главное каждый герой при деле и отлично прописан) Альтрон хорош но чересчур эмоционален, да и поступки иногда странные. фильм к обяобязательному просмотру, два с половиной часа пролетели незаметно) жду продолжения, но гражданскую войну больше)
p.s. тизер звездных войн на большом экране это нечто!)

123456789 (Критик), постов: 13931
23 апреля 2015, 14:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наташа РомАнов vs Халк - лав стори. а как же героиня Лив Тайлер в "Необыкновенном Халке

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 23 апреля 2015, 14:32
Вот-вот - тесно, правильное слово)) А так все задумки круты необыкновенно))
Ждите оригинальный хронометраж - 3 часа 20 минут

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 апреля 2015, 14:32
Вот-вот - тесно, правильное слово)) А так все задумки круты необыкновенно))
давненько в кино не был... буду изыскивать время. хочется посмотреть тоже.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 апреля 2015, 14:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2015, 14:30
хронометража не хватило? тесно в одном фильме?)
Вот-вот - тесно, правильное слово)) А так все задумки круты необыкновенно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 апреля 2015, 14:25
Вынос мозга, психическая атака, сумбур и хаос)) Большой переизбыток всего, что мешает фильму быть таким же легким, ...
хронометража не хватило? тесно в одном фильме?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы