Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
25 апреля 2015 в 14:23
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 25 апреля 2015 в 14:04
И так. Начнём. Текст будет без спойлеров, а всё что будет связано с ним будут прикрыты словами в стиле Микуры из ...
В чем смысл написания отдельными комментами, хоть убей, не могу понять. Почему не написать рецензию полную?

drakula (Критик), постов: 31567
25 апреля 2015 в 14:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 25 апреля 2015 в 14:04
И так. Начнём. Текст будет без спойлеров, а всё что будет связано с ним будут прикрыты словами в стиле Микуры из ...
*Горилла
Про юмор
Второй важный составляющий МарвелМуви- это шутки. За весь фильм 1 раз засмеялся и 2 раза чуть ли не хохотал. Засмеялся от сцены с Ртутью, хохотал от двух шуток Хоукая. Его шутки почти уровня "Тор в метро"- но это было смешно. Сами шутки (их чуток меньше чем обычно) такие же как и во всех других фильмов Марвел. Но это меня не смешило, больше половины шуток проходили мимо. А в остальных я говорил "Это походу шутка". Думал что у меня появился иммунитет на их шутки. Но нет же, сам зал тоже так реагировал (а там был, как я говорил, рой школьников).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
25 апреля 2015 в 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм не разочаровал) то что ждал от Марвел, то и получил) конечно есть помарки, особенно первая битва, проступала местами мультяшность

drakula (Критик), постов: 31567
25 апреля 2015 в 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так. Начнём. Текст будет без спойлеров, а всё что будет связано с ним будут прикрыты словами в стиле Микуры из "Меланхолии Харуки Судзумии"
В Топе злодеев от Марвел новый лидер. 2,5 года Малакет с большим отрывом лидировал, теперь и его обогнали. И это не Альтрон. А Секретные сведения. (вот этими словами буду прикрывать).
Актеры играют вполне достаточно хорошо для такого фильма. Кроме двух. Эти двое слишком не естественные. Это не близнецы. А Вижен и Альтрон. Вижен- не понятно что, не понятно как, не понятно почему- но на него смотреть во время его реплик как то трудно. А Альтрон.... Ну и где же вы? Могу перечислит по никам тез кто говорили что к фильму спецэффекты будут крутые. Мимика и механика движении Альтрона, нет, не странный- это Кейс и Тарс странные, а этот... Багз Бани. Я только о визуале говорю.
Кстати, самая первая битва полностью Космический Джем. И Битва Халка с Халкбастером местами были мультиком. А из самого Халка хотели сделать Кинг Конга, получился обычный гори

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 апреля 2015 в 11:25
не согласен.. я в детстве вообще считал, что комиксы - фигня какая-то. а сейчас интересно..
ребенку комикс покажется ...
Ну смотря какому ребенку)


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2015 в 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 11:10
Какие у комиксов читатели в основном? Правильно - дети.
не согласен.. я в детстве вообще считал, что комиксы - фигня какая-то. а сейчас интересно..
ребенку комикс покажется чересчур поверхностным.

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
25 апреля 2015 в 11:23
Аватарка пользователя Andrew
СаняБяроза писал(а) 25 апреля 2015 в 11:22
Marvel как всегда на высоте!DC будет очень сложно их переплюнуть.Но перейду к самому фильму.Это лучший фильм студии ...
Пишите рецензию:)

СаняБяроза (), постов: 10
25 апреля 2015 в 11:22
Аватарка пользователя СаняБяроза
Marvel как всегда на высоте!DC будет очень сложно их переплюнуть.Но перейду к самому фильму.Это лучший фильм студии Marvel после Стражей Галактики!Альтрон отлично сыграл свою роль промежуточного злодея,юмор отличный,визуальная часть просто прекрасна,новые персонажи тоже получились достаточно интересными.Наконец-то нам в полной мере дали насладится историей Соколиного Глаза!На мой взгляд,"Мстители:Эра Альтрона" можно назвать эдаким приквелом к "Войне Бесконечности".
Вообщем,после окончания фильма я хлопал стоя,а сцена после титров так вообще убила наповал!!!Теперь остается ждать "Гражданскую войну".Моя оценка фильму:10 из 10

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
25 апреля 2015 в 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 11:17
Все ясно короче с вами:)
Посмотрите фильм "Неуязвимый". Там все четко на эту тему объясняется. И кончайте повторять чужие глупости

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2015 в 11:12
Нет, не для детей.
Все ясно короче с вами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
25 апреля 2015 в 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 11:09
А разве фильмы по комиксам , не для детей в первую очередь делают?:)
Нет, не для детей.

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 11:09
А разве фильмы по комиксам , не для детей в первую очередь делают?:)
Какие у комиксов читатели в основном? Правильно - дети.

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2015 в 11:05
Основные зрители фильмов по комиксам совсем не дети и никогда не были. Хватит уже эту чушь мусолить
А разве фильмы по комиксам , не для детей в первую очередь делают?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
25 апреля 2015 в 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 11:02
Дети смогут все сделать для своих героев, особенно дети США)))
Основные зрители фильмов по комиксам совсем не дети и никогда не были. Хватит уже эту чушь мусолить

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NORD12 писал(а) 25 апреля 2015 в 10:43
Почему обидно? М2 в разы лучше М1)))
Для кого как конечно, но для меня фильм не оправдал ожиданий.

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 25 апреля 2015 в 11:02
Будет обидно, если лучший на данный момент фильм Марвел соберет больше фильма, в котором единственная стоящая ...
Кто лучший - Мстители 2? Не смеши пожалуйста)))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
25 апреля 2015 в 11:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2015 в 10:15
Такого не будет:))) Ну разве что благодаря США, а так в мире не будет популярным как Форсаж 7, и то Мстители 2 стартовали ...
Дети смогут все сделать для своих героев, особенно дети США)))

no-man (Критик), постов: 548
25 апреля 2015 в 11:02
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 10:11
Будет обидно если все таки Мстители 2 соберут больше 1 части.
Будет обидно, если лучший на данный момент фильм Марвел соберет больше фильма, в котором единственная стоящая сцена - это финальная битва, а все остальное - скучнейшие посиделки на корабле?

NORD12 (Зритель), постов: 102
25 апреля 2015 в 10:43
Аватарка пользователя NORD12
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 10:11
Будет обидно если все таки Мстители 2 соберут больше 1 части.
Почему обидно? М2 в разы лучше М1)))

darkwhite (Критик), постов: 32163
25 апреля 2015 в 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2015 в 10:11
Будет обидно если все таки Мстители 2 соберут больше 1 части.
Такого не будет:))) Ну разве что благодаря США, а так в мире не будет популярным как Форсаж 7, и то Мстители 2 стартовали хуже Форсажей 7 в Российском прокате. А это уже о многом говорит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Награды фильма