px

Отзывы к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Джиперс Криперс 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2017, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дешёвые спецэффекты, практически полное отсутствие кровавых сцен (они нещадно обрезаны), добавьте сухие диалоги без иронии и очеловечивание злодея. Да! Джиперс криперс теперь мужик в плаще и с крыльями, никакой мистики:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (

Первый фильм самый лучший, будем надеяться на полноценный ремейк

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2017, 20:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
худшая из частей, что закономерно. Дешёвая постановка, потому фильм вышел сразу на двд. Сплошной штамп. Кроме монстра смотреть не на что, я вам клянусь. и то, эффект уже не тот. К сожалению полный провал:(

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кто-то уже фильм посмотрел и 10 поставил. Премьера В России 16 ноября. В сети не мелькал...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 сентября 2017, 19:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть инфа, что будет трешак... Надеюсь врут...

altor (Зритель), постов: 175
29 июня 2017, 22:19
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрим


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 21 февраля 2017, 16:28
Съемки начались!
В пору крикнуть - УРА!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 февраля 2017, 16:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Съемки начались!

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 декабря 2013, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охота посмотреть)
видимо пост-продакшн ещё не завершён, раз его нет в прокате

Merlin (Критик), постов: 872
22 декабря 2013, 1:12
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первые две части не подвели, и эта не должа,жду с большими ожиданиями.

dark_demon (), постов: 28
4 февраля 2013, 0:23
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
жду!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 января 2013, 13:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет страшно круто)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джиперс Криперс 3 - новости к фильму

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство
Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство
Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва
Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"
Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"
Загадочному монстру придется иметь дело со спецназом
У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия
У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия
Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра

Джиперс Криперс 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 06.07.2018, оценка: 9.73, голосов: 11
Внимание СПОЙЛЕРЫ!!! Не могу сказать, что являюсь поклонников фильмов ужасов, но за некоторыми сериями слежу пристально. Одна из них «Джиперс Криперс»! Первая часть...

Джиперс Криперс 3 - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины ноября 2017 года
Лучшие фильмы второй половины ноября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру в кино

Джиперс Криперс 3 - постеры к фильму

Превью постера #139758 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью постера #138791 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)

Джиперс Криперс 3 - кадры к фильму

Превью кадра #139765 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью кадра #139766 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)
Превью кадра #139764 к фильму "Джиперс Криперс 3" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн