px

Отзывы к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 6: последняя глава" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2017, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 18:33
Еще интересно, каким образом Красная королева смогла сосчитать всех выживших на планете, при этом она еще и точно ...
Похоже, что к этому времени Амбрелла планировала нанести удар по какому-то последнему поселению. отсюда и время. да и, видимо, это статистическая цифра была.

John23 (Критик), постов: 25834
16 апреля 2017, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2017, 17:27
Ужасно смотреть) невыносимо для глаз. я думал, что все превеличивали, но проще смотреть полтора часа на сварку, ...
Еще интересно, каким образом Красная королева смогла сосчитать всех выживших на планете, при этом она еще и точно знает сколько им осталось жить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2017, 18:30
и я. осень много совершенно непонятного бреда. например, Айзекс мог убить Элис в броневике, но вместо этого выпустил ...
*очень))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 18:27
Элис вообще легко можно было убить, когда она вошла в Улей. Альберту Вескеру просто не надо было выключать вентиляторы ...
и я. осень много совершенно непонятного бреда. например, Айзекс мог убить Элис в броневике, но вместо этого выпустил ее для приманки. хотя мог не рисковать, выбрать кого-то более безобидного для зомбаков.

John23 (Критик), постов: 25834
16 апреля 2017, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2017, 17:27
Ужасно смотреть) невыносимо для глаз. я думал, что все превеличивали, но проще смотреть полтора часа на сварку, ...
Элис вообще легко можно было убить, когда она вошла в Улей. Альберту Вескеру просто не надо было выключать вентиляторы и все, рано или поздно она бы устала держаться руками. Я так и не понял зачем Вескер выключил вентиляторы.


John23 (Критик), постов: 25834
16 апреля 2017, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2017, 17:27
Ужасно смотреть) невыносимо для глаз. я думал, что все превеличивали, но проще смотреть полтора часа на сварку, ...
Сцена, где открывают ворота, что бы спасти бегущую выжившую, конечно смешна. Нельзя рисковать всей группой из-за одного человека, об этом еще Рипли в первом Чужом говорила:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2017, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасно смотреть) невыносимо для глаз. я думал, что все превеличивали, но проще смотреть полтора часа на сварку, чем выдержать одну сцену драки с монстром при мерцающем свете.

да и сам фильм ужасен.

то мила кричит - "не стреляйте - там выжившая", то уже взрывают заряд катапульты в метре у нее за спиной. и при этом еще и чуть ли не поджигает союзников, окруженными зомби на первом этаже...
похвальная забота о незнакомцах. но через пять минут она уже взрывает танк, набитый этими незнакомцами.

и так весь фильм. как будто ребенок семилетний написал сценарий... особо удивило - Имба-вескер слился в одно мгновение? ок.. или тот прокачанный вескер был не настоящий?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Сняли более менее,но получился хорошим,хоть и со своими проблемами)

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2017, 17:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не фильм, а один большой квест.
Мила с дочей молодцы, а вот папа из семейного тандема подкачал)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
3 апреля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
угробить такую франшизу. первые 2 части так хорошо шли. а потом пошло не пойми что
Ну зачем вводить в филмье персонажей которых в след филмье не и ничего не говорится о них.
финал.... ладно уж и такой сойдет. но столько не состыковок просто убивают.
специально глянул 1 часть и сразу 6 . 1 самая лучшая. а эта на один раз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 апреля 2017, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забыть, забыть и еще раз забыть.....

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 марта 2017, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 марта 2017, 18:43
Я так понял, больше всего фильм убивает клипмейкерский монтаж?
Можно и так сказать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2017, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

John23 (Критик), постов: 25834
24 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 24 марта 2017, 18:36
Один раз посмотреть можно,но не более,банальщины в фильме перебор.
Я так понял, больше всего фильм убивает клипмейкерский монтаж?

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 марта 2017, 18:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Один раз посмотреть можно,но не более,банальщины в фильме перебор.

Текстолит (Критик), постов: 60543
8 марта 2017, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НА 4 балла тянет)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 февраля 2017, 0:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SpiriT72 писал(а) 17 февраля 2017, 12:06
А чё 0 нельзя ставить? :)
Ну ладно дам 1 балл за красавицу Миллу)
Обходите это кино стороной.
Ваш совет так сказать малоэффективен. Вчера ходил в кино. После просмотра я бы лично отговаривать от просмотра никого не стал

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
17 февраля 2017, 12:06
Аватарка пользователя SpiriT72
А чё 0 нельзя ставить? :)
Ну ладно дам 1 балл за красавицу Миллу)
Обходите это кино стороной.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
17 февраля 2017, 12:05
Аватарка пользователя SpiriT72
Constance писал(а) 15 февраля 2017, 19:02
Первые 10-15 минут непрерывного мельтешения вгоняют в необратимый ступор и депрессию, что не позволяет сосредоточиться ...
Не, ну здесь Роуз сыграла вообще неодушевлённый объект.

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
15 февраля 2017, 19:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые 10-15 минут непрерывного мельтешения вгоняют в необратимый ступор и депрессию, что не позволяет сосредоточиться на всех последующих твистах, кульбитах и деталях и лишает возможности как следует оценить происходящее. Жаль, потому что фильм, в общем, не так и плох, сам "пошаговый рецепт" фантастического боевика почти идеальный. И по крайней мере Милла все также очаровательна и энергична. И Руби Роуз как новобранец обращает на себя внимание; уже в третьем фильме подряд за короткое время - в ней есть характерность и "волевой каркас", определяющие амплуа сильной женщины. Надеюсь, что кореец Ли Джун Ги приживется в мировом кино. Перемонтировать бы всё снова!!!...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитель зла 6: последняя глава - новости к фильму


Обитель зла 6: последняя глава - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 10.02.2017, оценка: 9.77, голосов: 22
Относиться к франшизе «Обитель зла» можно по-разному. Есть те, для кого первые фильмы данной серии являются неотъемлемой частью их не столь уж далекого детства. Они...
Автор: Кэтти-бри, 13.02.2017, оценка: 8.86, голосов: 14
Я очень люблю эту франшизу. Нет, правда, это та серия фильмов, на которую я целенаправленно приходила в кино, отключала мозг на полтора часа и наслаждалась совокупностью...
Автор: Hasanov, 22.02.2017, оценка: 8.63, голосов: 16
Около десяти лет назад на премьерном показе третьей части зомби-ужастика «Обитель зла» мне посчастливилось познакомиться с историей о противостоянии могущественной...

Обитель зла 6: последняя глава - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Российские сборы 9-12 февраля 2017 года
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года
Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.


Обитель зла 6: последняя глава - постеры к фильму

Превью постера #133713 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133338 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133339 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #132849 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - кадры к фильму

Превью кадра #132045 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #131248 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126853 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126663 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн