px

Отзывы к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 6: последняя глава" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
14 февраля 2017, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно попадет в список бублика)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 февраля 2017, 13:02
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как всегда в свойственной манере для этой франшизы всё опять крутится в шестой части...от Обителя другого я и не ждал. Стандартный зомби-боевик. Но есть одно но: какой же ужасный монтаж в этой части...зачем приближать так близко камеру во время перестрелок и боев. Изза этого ничего не разглядеть в фильме, кто куда метнулся и побежал. В общем 5/10

Огнеяр (), постов: 20
10 февраля 2017, 20:23
Аватарка пользователя Огнеяр
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 20:11
Ольга Куриленко сойдет за Ким Бесинжер)
Внешне не плоха, хотя мне больше Юлия Снигирь нравится из молодых. А так вообще Оксана Акиньшна если брать кто в Голливуде не снимался тоже.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
10 февраля 2017, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огнеяр писал(а) 10 февраля 2017, 20:08
Не Йовович мне нравится только за сильный женский образ, а вот Кейт и как девушка) Тут скорей каких нибудь Ким Бесингеров ...
Ольга Куриленко сойдет за Ким Бесинжер)

Огнеяр (), постов: 20
10 февраля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Огнеяр
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 19:26
Обоих надо в комедийный кроссовер)
Не Йовович мне нравится только за сильный женский образ, а вот Кейт и как девушка) Тут скорей каких нибудь Ким Бесингеров современных подогнать бы, хотя это я придираюсь конечно Мила тоже сойдет)))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
10 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2017, 19:26
Обоих надо в комедийный кроссовер)
Было бы круто)
Обе кошки в латексе)

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
10 февраля 2017, 19:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огнеяр писал(а) 10 февраля 2017, 19:22
Кейт Бекинсейл лучше)
Обоих надо в комедийный кроссовер)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
10 февраля 2017, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огнеяр писал(а) 10 февраля 2017, 19:22
Кейт Бекинсейл лучше)
Не спорю)

Огнеяр (), постов: 20
10 февраля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Огнеяр
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 19:01
Йовович за обтягивающий костюм)))
Кейт Бекинсейл лучше)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
10 февраля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 18:58
Мне понравилось, да, минусы есть жирные, но не буду строить из себя не знай кого. Я люблю эту франшизу и Йовович ...
Йовович за обтягивающий костюм)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравилось, да, минусы есть жирные, но не буду строить из себя не знай кого. Я люблю эту франшизу и Йовович за другое.

123456789 (Критик), постов: 13874
10 февраля 2017, 11:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2017, 11:18
Сеанс в Аймакс, ух!
Лента бюджетна. Стоимость составляет все 40 млн. Не жалко?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2017, 11:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сеанс в Аймакс, ух!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 февраля 2017, 19:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2017, 12:27
Сначала "Другой мир 5", затем "Звонки", теперь это... Некоторые франшизы лучше не продолжать и не заканчивать, ...
Ты экранку смотрел?

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
7 февраля 2017, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Хасанов...

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
7 февраля 2017, 12:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала "Другой мир 5", затем "Звонки", теперь это... Некоторые франшизы лучше не продолжать и не заканчивать, по крайней мере, не так.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 февраля 2017, 8:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое плохое в этом фильме это монтаж. Он просто невыносим. Главное не понятно, то ли это режиссерская задумка, то ли они просто недостаток бюджета прятали. Но сама история в принципе сойдет, на Милу приятно посмотреть, если б еще экшен был нормальный, визуальные эффекты нормальные, диалоги не такие тупые, то может вышло бы что-то годное. А так проходняк

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
2 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видел один фрагмент... Словами не описать.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 февраля 2017, 13:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Погляжу,только ради того,чтобы узнать чем дело закончится всё таки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
31 января 2017, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 января 2017, 22:31
да.
На основании чего ?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитель зла 6: последняя глава - новости к фильму


Обитель зла 6: последняя глава - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 10.02.2017, оценка: 9.77, голосов: 22
Относиться к франшизе «Обитель зла» можно по-разному. Есть те, для кого первые фильмы данной серии являются неотъемлемой частью их не столь уж далекого детства. Они...
Автор: Кэтти-бри, 13.02.2017, оценка: 8.86, голосов: 14
Я очень люблю эту франшизу. Нет, правда, это та серия фильмов, на которую я целенаправленно приходила в кино, отключала мозг на полтора часа и наслаждалась совокупностью...
Автор: Hasanov, 22.02.2017, оценка: 8.63, голосов: 16
Около десяти лет назад на премьерном показе третьей части зомби-ужастика «Обитель зла» мне посчастливилось познакомиться с историей о противостоянии могущественной...

Обитель зла 6: последняя глава - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Российские сборы 9-12 февраля 2017 года
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года
Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.


Обитель зла 6: последняя глава - постеры к фильму

Превью постера #133713 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133338 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133339 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #132849 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - кадры к фильму

Превью кадра #132045 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #131248 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126853 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126663 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс