px

Отзывы к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 6: последняя глава" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2017, 22:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта серия фильмов тупела в геометрической прогрессии. Не понимаю, зачем ждать очередную часть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2017, 22:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2017, 22:30
Ты ожидал другого ?))
да.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
31 января 2017, 22:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 января 2017, 22:12
эхххх(
Ты ожидал другого ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2017, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 31 января 2017, 22:10
плохо.ерунда полная. франшиза закончилась на третьем фильме. далее пошел маразм Андерсена
эхххх(

123456789 (Критик), постов: 13928
31 января 2017, 22:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:41
Кстати, критика самая высокая из всех фильмов франшизы) 41%, неплохо.
плохо.ерунда полная. франшиза закончилась на третьем фильме. далее пошел маразм Андерсена


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2017, 16:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, критика самая высокая из всех фильмов франшизы) 41%, неплохо.

123456789 (Критик), постов: 13928
29 января 2017, 12:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 января 2017, 18:17
Печально видеть первые сборы в Штатах. 50 оттенков собирают много, а интересная франшиза копейки. Ладно хоть сборы ...
оттенки еще ничего не собирают. еще не вышли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 января 2017, 20:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 января 2017, 20:21
Полюбасу бюджет 40 млн фильм уже окупился
Это у Оттенков 2?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 января 2017, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2017, 20:10
Оттенки тоже падают. А франшиза умерла после 3-го фильма, чего ждать то? Или это наш с тобой ежегодный февральский ...
Ахаха) "Февральское фейспалмище). "Понимаете, это у нас традиция такая. Каждый февраль мы ходим в кино, чтобы встретить очередное дно своим общим фейспалмом" )

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 января 2017, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 января 2017, 18:17
Печально видеть первые сборы в Штатах. 50 оттенков собирают много, а интересная франшиза копейки. Ладно хоть сборы ...
Полюбасу бюджет 40 млн фильм уже окупился

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
28 января 2017, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 28 января 2017, 18:17
Печально видеть первые сборы в Штатах. 50 оттенков собирают много, а интересная франшиза копейки. Ладно хоть сборы ...
Оттенки тоже падают. А франшиза умерла после 3-го фильма, чего ждать то? Или это наш с тобой ежегодный февральский фейспальмише? Каждый год надеемся на то что вопреки всему какой то определенный фильм выстрелит и весь год плюёмся что не оправдал ожидании. С чего это начинался? Восхождение Юпитера? Или Седмой сын? Или даже 47 Ронинов?

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 января 2017, 18:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печально видеть первые сборы в Штатах. 50 оттенков собирают много, а интересная франшиза копейки. Ладно хоть сборы в Японии высокие.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2017, 13:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то страшно за последний фильм. После "Другого мира 5". Судя по многочисленным отрывкам, настрой фильма изменился, но монтаж меня не радует. От сцены битвы Элис с Айзеком глаза быстро устали. Слишком хаотично сменяются кадры.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще ни разу нечестно, что в США фильм выходит на три недели раньше=((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Левиафан писал(а) 9 января 2017, 13:41
прям интересно до жути и чем все закончится?! Снова Ракун Сити О-О-О ДА!!!
а в чем собственно проблема?) где история началась, там она и закончится)

Левиафан (), постов: 16
9 января 2017, 13:41
Аватарка пользователя Левиафан
Больше 9 лет на сайте
9
прям интересно до жути и чем все закончится?! Снова Ракун Сити О-О-О ДА!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
2 августа 2016, 12:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2016, 0:50
В сети гуляет слитый отрывок трейлера или тизера (скорей второго) 6-й части "Обителя зла". Разобрать что-то ...
на след недели ожидается. официальный выход

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 мая 2016, 0:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сети гуляет слитый отрывок трейлера или тизера (скорей второго) 6-й части "Обителя зла". Разобрать что-то конкретно сложно, ибо качество оставляет желать лучшего, но интригует. Жду официального выхода. Опять таки, по слухам данный тизер могут показать перед показом "Люди Х: Апокалипсис". Уже не надеюсь, что франшизу закончат логично и исправят косяки предыдущих частей (уже поздно что-то исправлять), но это должно быть хотя бы впечатляюще и эпично.

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 ноября 2015, 12:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне прям захотелось пересмотреть все части

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2014, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а название официально поменяли? или Райзнг теперь вместо последней главы?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитель зла 6: последняя глава - новости к фильму


Обитель зла 6: последняя глава - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 10.02.2017, оценка: 9.77, голосов: 22
Относиться к франшизе «Обитель зла» можно по-разному. Есть те, для кого первые фильмы данной серии являются неотъемлемой частью их не столь уж далекого детства. Они...
Автор: Кэтти-бри, 13.02.2017, оценка: 8.86, голосов: 14
Я очень люблю эту франшизу. Нет, правда, это та серия фильмов, на которую я целенаправленно приходила в кино, отключала мозг на полтора часа и наслаждалась совокупностью...
Автор: Hasanov, 22.02.2017, оценка: 8.63, голосов: 16
Около десяти лет назад на премьерном показе третьей части зомби-ужастика «Обитель зла» мне посчастливилось познакомиться с историей о противостоянии могущественной...

Обитель зла 6: последняя глава - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Российские сборы 9-12 февраля 2017 года
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года
Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.


Обитель зла 6: последняя глава - постеры к фильму

Превью постера #133713 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133338 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133339 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #132849 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - кадры к фильму

Превью кадра #132045 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #131248 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126853 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126663 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы