px

Отзывы к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 6: последняя глава" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 15:10
да, согласен. Когда он прикоснулся к ее коленке я сразу подумал " ах ты озобоченный извращенец! У вас даже любви ...
ну да. все-таки у них были кое-какие романтические отношения во времена первых частей) но в фильме все показали глупо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 июня 2014, 15:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, согласен. Когда он прикоснулся к ее коленке я сразу подумал " ах ты озобоченный извращенец! У вас даже любви нет, вы едва знакомы"
Кстати, у него рука напрочь была сломана, а он двигал ею и боли никакой. Чудо коленка Ады Вонг. Еще фейспалм был в эпизоде с чудо-очками и русскими зомби-солдатами)) да, Андерсон оторвался не на шутку

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 июня 2014, 14:29
мне особо нравится вспомнить, что нам обещали тонкую и необычную любовную линию между леоном и адой. (по заявлениям ...
ей-богу смешно. это как если бы Хикс в конце Чужих ущипнул Рипли за задницу. я, конечно, понимаю - они давно знакомы, но все равно тему слили по полной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 14:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 14:10
Да, как-то персонаж не зацепил. Наверное из-за того, что он был не раскрыт вообще. Даже Бари чуть-чуть больше нравится. ...
мне особо нравится вспомнить, что нам обещали тонкую и необычную любовную линию между леоном и адой. (по заявлениям самих киношников, чего и все поклонники игры ждали)... а в результате все свелось к тому, что леон хватает аду за коленку в вертолете.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 14:10
Да, как-то персонаж не зацепил. Наверное из-за того, что он был не раскрыт вообще. Даже Бари чуть-чуть больше нравится. ...
леон во-первых выше чем крис получился.. да еще и не похож. ну да ладно. у него много фанатов. даже я, как поклонник 4й части игры, рад что он там есть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 июня 2014, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, как-то персонаж не зацепил. Наверное из-за того, что он был не раскрыт вообще. Даже Бари чуть-чуть больше нравится. В общем, середина фильма слабая в сценарном плане, слабые диалоги , персонажи и т.д. В игры не играл, кстати, читал лишь первые две книги, где Бари был и Джил Валентайн

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 14:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2014, 13:26
Очень жду! ! ! Надеюсь на очень эпичное завершение саги. Элис, Вескера и Аду точно увидим. Надеюсь Клер Рэдфилд вернется, ...
ты леона невзлюбил чтоль?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 июня 2014, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жду! ! ! Надеюсь на очень эпичное завершение саги. Элис, Вескера и Аду точно увидим. Надеюсь Клер Рэдфилд вернется, ну и Крис. Небритого пусть убьют в начале фильма. Никакой в 5й части, хотя сама часть так себе, но начало и финал были весьмы крутыми.

Joom (Киноман), постов: 414
5 марта 2013, 13:49
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Жду) Удачи Милла!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитель зла 6: последняя глава - новости к фильму


Обитель зла 6: последняя глава - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 10.02.2017, оценка: 9.77, голосов: 22
Относиться к франшизе «Обитель зла» можно по-разному. Есть те, для кого первые фильмы данной серии являются неотъемлемой частью их не столь уж далекого детства. Они...
Автор: Кэтти-бри, 13.02.2017, оценка: 8.86, голосов: 14
Я очень люблю эту франшизу. Нет, правда, это та серия фильмов, на которую я целенаправленно приходила в кино, отключала мозг на полтора часа и наслаждалась совокупностью...
Автор: Hasanov, 22.02.2017, оценка: 8.63, голосов: 16
Около десяти лет назад на премьерном показе третьей части зомби-ужастика «Обитель зла» мне посчастливилось познакомиться с историей о противостоянии могущественной...

Обитель зла 6: последняя глава - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Российские сборы 9-12 февраля 2017 года
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года
Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.


Обитель зла 6: последняя глава - постеры к фильму

Превью постера #133713 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133338 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #133339 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью постера #132849 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - кадры к фильму

Превью кадра #132045 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #131248 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126853 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)
Превью кадра #126663 к фильму "Обитель зла 6: последняя глава" (2016)

Обитель зла 6: последняя глава - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы