px

Отзывы к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7
Год выхода:2015
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Япония
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 7" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Ценитель (Киноман), постов: 474
27 августа 2015, 14:34
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел этот видеоролик с замечательными и очень атмосферными общими планами. А еще и много раз женскую попу показали, да красивые, начищенные до блеска бибики - просто супер!!! Картинка на 10/10.

Сценарий и диалоги ниже плинтуса. Актерская игра и сцены с драками немного лучше, но тоже на уровне низкосортных проходняков. Смотреть конечно можно, но после просмотра все же есть небольшое ощущение, что тебя обокрали на 2 с половиной часа жизни.

Кино для юнцов и до безобразия иных душей старцев ))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
15 августа 2015, 20:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела "расширенную версию" - честно не заметила этих дополнительных минут и принципиальных отличий))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июля 2015, 8:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 15 июля 2015, 8:04
Обновленные данные. Все-таки третье место :) Но это ненадолго. Его очень быстро догоняют динозавры.
А новость будет?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июля 2015, 8:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 15 июля 2015, 8:04
Обновленные данные. Все-таки третье место :) Но это ненадолго. Его очень быстро догоняют динозавры.
За один миг 2 фильма одолели Мстителей и отправили на 5 место:))) Может по приколу Миньоны отправят их на шестое место?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июля 2015, 8:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 15 июля 2015, 8:04
Обновленные данные. Все-таки третье место :) Но это ненадолго. Его очень быстро догоняют динозавры.
Качественный продукт все таки одолел халтуру:)) Как и ожидалось:))


Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
15 июля 2015, 8:04
Аватарка пользователя Black
Обновленные данные. Все-таки третье место :) Но это ненадолго. Его очень быстро догоняют динозавры.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2015, 23:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 июня 2015, 23:27
Форсаж передумал переехать, сокрушит Мстителей. Моджо вернул 1 511 млн.
Странные какие то

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2015, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Форсаж передумал переехать, сокрушит Мстителей. Моджо вернул 1 511 млн.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2015, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
По истине сокрушил

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2015, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 июня 2015, 11:12
И почему не обсуждаем? Уже второй день как Форсаж переехал, сокрушил Мстителей. 1 520 млн
ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему не обсуждаем? Уже второй день как Форсаж переехал, сокрушил Мстителей. 1 520 млн

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 20:03
С Пивасиком:))
Если с пивасиком, то можно из без попкорна. Да и без большого экрана тоже, по большому счету, можно обойтись ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2015, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 13 июня 2015, 20:01
Ясно. В общем фильм для большого экрана и под попкорн.
С Пивасиком:))

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2015, 20:01
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2015, 19:55
В принципе, так есть. Кроме спецэффектов, крутых тачек, хорошего юмора и трогательной концовки в фильме ничего ...
Ясно. В общем фильм для большого экрана и под попкорн.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 июня 2015, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 13 июня 2015, 19:47
Просто первые 2 части мне понравились, а дальше интерес к фильмам из этой серии пошел по нисходящей. Читал вот у ...
В принципе, так есть. Кроме спецэффектов, крутых тачек, хорошего юмора и трогательной концовки в фильме ничего нет. То есть нет логики, здравого смысла, сюжета сложного. Он очень прост. Этот фильм чисто боевик с четкими границами определяющие, где зло, где добро, Кто хороший, кто плохой. Однако, лично для меня, это все выглядит настолько круто, что я готов закрыть глаза на все ляпы и нелогичность. Благодаря игнору этой самой логики, мы и получили безумное и веселое действие.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2015, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 13 июня 2015, 19:47
Просто первые 2 части мне понравились, а дальше интерес к фильмам из этой серии пошел по нисходящей. Читал вот у ...
Просто реально - что происходило в Форсаже 7 - нигде не увидишь)))

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2015, 19:47
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 июня 2015, 19:38
Для любителей САМОГО КРУТОГО - ибо фильм настолько крутой что смешной)))
Просто первые 2 части мне понравились, а дальше интерес к фильмам из этой серии пошел по нисходящей. Читал вот у Антона Долина, что в последнем форсаже сюжета как такового просто таки не существует. Тупо крутые тачки, гонки и спецэффекты. Всё!

Я вот так до сих пор Аватар не посмотрел. Потому что в трейлерах кроме спецэффектов ничего не увидел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2015, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 13 июня 2015, 19:02
Фильм для детей или людям постарше тоже можно смотреть?
Для любителей САМОГО КРУТОГО - ибо фильм настолько крутой что смешной)))

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2015, 19:02
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм для детей или людям постарше тоже можно смотреть?

Mistic (Критик), постов: 2653
17 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрел фильм, и что то я разочарован, да фильм динамичный, красочный, но вот эти все драки, прыжки, летание всюду, это убивает все что есть, даже раньше в 90-е дрались у них хоть одежду рвали и царапины были, а тут взрывы, драки били и об стены и вазами и трубами и т.д., а Доминик Торренто в белой кофте, ни царапины, ни пыли на лице, (в финальной драке)..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 7 - новости к фильму


Форсаж 7 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Взяв все лучшее у самых известных представителей жанра "Форсаж 7" не утратил индивидуальности

Форсаж 7 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 06.04.2015, оценка: 9, голосов: 10
У вас бывали моменты, когда начинаешь ценить, то что уже потеряно? Франшиза Форсаж была очень посредственной для узкого круга любителей гонок. Но знаете, сколько бы раз...
Автор: Viktor_Niko, 09.04.2015, оценка: 4.67, голосов: 6
… ведь нельзя все на свете делить на черное и белое. Если вы хотели увидеть гонки, взрывы, убийства, полуобнаженных девушек, выстрелы, погони и все тому подобное, чем...

Форсаж 7 - статьи к фильму


Форсаж 7 - постеры к фильму

Превью постера #100515 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #100516 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #98990 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #94994 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - кадры к фильму

Превью кадра #101807 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101808 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101804 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101805 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы