px

Отзывы к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7
Год выхода:2015
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Япония
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 7" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2015, 18:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 10 апреля 2015, 18:54
Благодаря таким актерам как Стэкхем, Джонсон, Родригез; неплохому конвертированному 3-д; красивым панорамам ОАЭ, ...
Дерганная камера в тему:)) В стиле Стэтхемских фильмов

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 апреля 2015, 18:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодаря таким актерам как Стэкхем, Джонсон, Родригез; неплохому конвертированному 3-д; красивым панорамам ОАЭ, Азербайджана и еще пару мелочам закрыл глаза на всеобщий бред. Размазанная детализации разрушений, дерганная камера оператора...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 апреля 2015, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До просмотра считал, что только у Марвела все бессмертные .... ошибался)) По уровню нереальности и фантастики 5 и 6 части далеко позади. Также порадовало большое количество крутых цитат, ну и, конечно, ролик с Полом очень хорош - молодец, Ван

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
9 апреля 2015, 13:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ФАНТАСТИКА)) Сказка тысячи и одной ночи)) Вслед за Джейсоном Стэтемом снимаю шляпу перед Джеймсом Ваном и командой)) Отдельное спасибо, что так тепло и любовно вспомнили Пола Уокера - последние два эпизода трогательны до слез - "А мы и не прощаемся"))

Форсаж возвращает к истокам кино и идефикс кинематографа. И как сто лет назад в немом кино харизматичные безумцы, Гарольд Ллойд и Бастер Китон, проделывали на экране молча немыслимые и невозможные трюки, выходя победителями из любой ситуации, так и нынешние "альфа" из семьи Торетто дарят зрителю безумное фантастическое шоу, для которого и слова не нужны)) В этом смысле фильм заслуживает все "20" баллов из 10))

123456789 (Критик), постов: 13927
8 апреля 2015, 22:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 апреля 2015, 15:48
Что больше всего понравилось в фильме? А что нет? С персонажем Пола Уокера граммотно поступили? Без спойлеров плиз.
экшн сцена в ленте хороша (падение с самолета и разборка с конвоем). остальное уступает. финал слабее финала форсажа 6. герой Стетхема кажется слабее брутальной комманды его брата. у него даже и нет комманды. разрекламированной мести -нет. вернее она начинается и тут же сворачивается. место Стетхема- банальная затычка в задни....Герой Уокера- ощущение - снялся в большинстве своих сцен. Сиджи с ним мало. но ... оно видно. отдельного подводочного сюжета ( в стиле семья- это главное и проч) для ухода Уокера как такого нет. Прошание - такое какое и предполагалось у большинства "знатоков"


Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 апреля 2015, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где наша Маша?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 апреля 2015, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так! Пора применять Х-РЕЙ!!! Брюн, твой выход))

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 апреля 2015, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 апреля 2015, 16:08
Перепишите свою рецензию на "Золушку", выкинув оттуда все ругательства. Еще раз такой номер, будете забанены ...
Сейчас:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
5 апреля 2015, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 5 апреля 2015, 15:27
Только что с кино - это шедевр:)
Перепишите свою рецензию на "Золушку", выкинув оттуда все ругательства. Еще раз такой номер, будете забанены навсегда

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 апреля 2015, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 апреля 2015, 15:27
Только что с кино - это шедевр:)
Что больше всего понравилось в фильме? А что нет? С персонажем Пола Уокера граммотно поступили? Без спойлеров плиз.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 апреля 2015, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Только что с кино - это шедевр:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 апреля 2015, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2015, 19:47
Ну раз уж Трансформеры за жалкие 240 млн в США делают спин оффы, то Форсажу почему нельзя?:)) Гонка только начинается:)))
Так это 4 часть, а предыдущие. Да и о мировых речь.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2015, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 апреля 2015, 19:38
Хм, а что им боятся? Голодные-последняя часть, соберут прилично. Трансформеры тоже, но если не поменяют концепцию, ...
Ну раз уж Трансформеры за жалкие 240 млн в США делают спин оффы, то Форсажу почему нельзя?:)) Гонка только начинается:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 апреля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2015, 19:37
Стартовал лучше Голодных игр:))) Ну все, теперь точно не ПОСЛЕДНЯЯ гонка:))) Трансформеры, Голодные игры, бойтесь
Хм, а что им боятся? Голодные-последняя часть, соберут прилично. Трансформеры тоже, но если не поменяют концепцию, то будут спады.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2015, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стартовал лучше Голодных игр:))) Ну все, теперь точно не ПОСЛЕДНЯЯ гонка:))) Трансформеры, Голодные игры, бойтесь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 марта 2015, 0:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотел сходить в кинотеатр на фильм, послушал подбор голосов - не пойду)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2015, 23:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видать кто-то по ошибке оценку поставил

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2015, 3:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг 7 к 10 на Томатиках и вряд ли превысит метку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
18 марта 2015, 15:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 18 марта 2015, 14:46
Рейтинг в IMDB 9.5
Рейтинг в Роттен Томатос 90%.

Собственно, трудились полтора года не зря. Курт Рассел, жди ...
И меня !!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 марта 2015, 15:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 18 марта 2015, 14:46
Рейтинг в IMDB 9.5
Рейтинг в Роттен Томатос 90%.

Собственно, трудились полтора года не зря. Курт Рассел, жди ...
Это пока такой рейтинг, толком выйдет - рейтинги упадут
И все же, уже дождаться не могу похода в кино

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 7 - новости к фильму


Форсаж 7 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Взяв все лучшее у самых известных представителей жанра "Форсаж 7" не утратил индивидуальности

Форсаж 7 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 06.04.2015, оценка: 9, голосов: 10
У вас бывали моменты, когда начинаешь ценить, то что уже потеряно? Франшиза Форсаж была очень посредственной для узкого круга любителей гонок. Но знаете, сколько бы раз...
Автор: Viktor_Niko, 09.04.2015, оценка: 4.67, голосов: 6
… ведь нельзя все на свете делить на черное и белое. Если вы хотели увидеть гонки, взрывы, убийства, полуобнаженных девушек, выстрелы, погони и все тому подобное, чем...

Форсаж 7 - статьи к фильму


Форсаж 7 - постеры к фильму

Превью постера #100515 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #100516 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #98990 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #94994 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - кадры к фильму

Превью кадра #101807 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101808 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101804 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101805 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы