px

Отзывы к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7
Год выхода:2015
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Япония
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 7" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 декабря 2013, 10:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 10:01
Там вроде даже 3 человека в машине было
В статье,где прочитал,писали только про водителя .Может кто на заднем сидел.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 10:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 1 декабря 2013, 10:03
А там затонированный автомобиль например есть, и мног8о чего можно придумать, целая команда профи, и отснятый материал ...
Ну может быть. Вообще ирония судьбы страшная - столько автомобильных передряг пережить на экране и на "ровном месте" навернуться в ДТП в жизни

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2013, 10:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 9:51
Здесь нет волшебного зеркала и параллельных реальностей. Если только как в ЖелЧеле : Терренса Ховарда без объявления ...
А там затонированный автомобиль например есть, и мног8о чего можно придумать, целая команда профи, и отснятый материал уже есть.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 10:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 1 декабря 2013, 10:00
Пол должен был участвовать в благотворительном автошоу ,с целью сбора пожертвований для пострадавших от тайфуна ...
Там вроде даже 3 человека в машине было

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 10:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 1 декабря 2013, 9:56
Что?! Уокер погиб?! нет!Нет!Нет, я не верю.Где статья?Когда?Это не может быть!
Я сама в шоке. Люблю его ужасно. Самая лучшая "Блондиночка".


Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 декабря 2013, 10:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пол должен был участвовать в благотворительном автошоу ,с целью сбора пожертвований для пострадавших от тайфуна на филлипинах .За рулем был его друг,оба погибли.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 9:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 1 декабря 2013, 9:56
Что?! Уокер погиб?! нет!Нет!Нет, я не верю.Где статья?Когда?Это не может быть!
Смотрите в РИА новостях. Это вчера случилось. По абсолютной глупости

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 декабря 2013, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что?! Уокер погиб?! нет!Нет!Нет, я не верю.Где статья?Когда?Это не может быть!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 9:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 1 декабря 2013, 9:47
придумают что нить как в "Воображариум доктора..." с Леджером
Здесь нет волшебного зеркала и параллельных реальностей. Если только как в ЖелЧеле : Терренса Ховарда без объявления войны сменили на Чидла

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2013, 9:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 9:46
На самом деле что теперь с 7й частью будет непонятно. Он же не второстепенный персонаж. Придется весь сценарий ...
придумают что нить как в "Воображариум доктора..." с Леджером

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 9:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 1 декабря 2013, 9:42
черт. я только к нему проникся на самом деле.. ждал 7ю часть.
не забудем!
На самом деле что теперь с 7й частью будет непонятно. Он же не второстепенный персонаж. Придется весь сценарий заново перекраивать для начала

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2013, 9:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
черт. я только к нему проникся на самом деле.. ждал 7ю часть.
не забудем!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 декабря 2013, 9:07
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только сейчас увидел в ленте.Жаль,очень жаль.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 8:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень советую пересмотреть в память о нем Беги без оглядки и Хроники ломбарда. И даже Тачка № 19 не плох, фактически фильм одного актера - африканский фильм Пола Уокера

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 декабря 2013, 8:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В ДТП погиб Пол Уокер. В возрасте 40 лет всего. Хотелось бы чтобы информация оказалась ложной, но она уже прошла в РИА новости. Пол, конечно, не Юрий Яковлев, но тоже целый бренд и умница. Хотел стать морским биологом, в результате попал в кино. ФОРСАЖИ без него будут уже совсем другими.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 7 - новости к фильму


Форсаж 7 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Рецензия на фильм "Форсаж 7". Доминик Торетто - не олень
Взяв все лучшее у самых известных представителей жанра "Форсаж 7" не утратил индивидуальности

Форсаж 7 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 06.04.2015, оценка: 9, голосов: 10
У вас бывали моменты, когда начинаешь ценить, то что уже потеряно? Франшиза Форсаж была очень посредственной для узкого круга любителей гонок. Но знаете, сколько бы раз...
Автор: Viktor_Niko, 09.04.2015, оценка: 4.67, голосов: 6
… ведь нельзя все на свете делить на черное и белое. Если вы хотели увидеть гонки, взрывы, убийства, полуобнаженных девушек, выстрелы, погони и все тому подобное, чем...

Форсаж 7 - статьи к фильму


Форсаж 7 - постеры к фильму

Превью постера #100515 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #100516 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #98990 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью постера #94994 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - кадры к фильму

Превью кадра #101807 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101808 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101804 к фильму "Форсаж 7" (2015)
Превью кадра #101805 к фильму "Форсаж 7" (2015)

Форсаж 7 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн