px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 392

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2016, 11:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 26 августа 2016, 11:16
меня вот радует такое решение. Комикс-фильм с межрасовой начинкой... мМм. В следующем году третья часть Тора также ...
упс, молочношоколадным то есть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2016, 11:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 августа 2016, 9:35
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?
меня вот радует такое решение. Комикс-фильм с межрасовой начинкой... мМм. В следующем году третья часть Тора также порадует таким кофешоколадным дуэтом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 августа 2016, 9:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 26 августа 2016, 8:43
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
она не черная, а мулатка. да и разве цвет кожи играет роль?

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 августа 2016, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 26 августа 2016, 9:10
Ох... Вспоминается "загорелая" Гермиона...
То что выбрали на роль Гермионы черную говорит о том на каком уровне бережности отнеслись создатели к проекту, как и к самой книге)) Собственно тут тоже самое)) Когда есть намек на расовую замену или смены пола и ориентации это сразу же говорит о том на каком уровне проект. НЕ БЫЛО НИ РАЗУ чтоб внезапно зрители и фанаты ошибались что грядет полное фуфло))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2016, 9:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 августа 2016, 9:05
Именно Мэри Джейн)) Вчера как раз ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозвался о выборе Стен Ли)) Чего не сделаешь ради денег))
Ох... Вспоминается "загорелая" Гермиона...


darkwhite (Критик), постов: 31322
26 августа 2016, 9:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 26 августа 2016, 8:58
Да вроде бы это не Мэри Джейн, а новый персонаж...
Именно Мэри Джейн)) Вчера как раз ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозвался о выборе Стен Ли)) Чего не сделаешь ради денег))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 августа 2016, 8:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 августа 2016, 8:43
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Да вроде бы это не Мэри Джейн, а новый персонаж...

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 августа 2016, 8:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 26 августа 2016, 8:43
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Позвали всех возможных личностей Марвела которые теперь обзывают своих преданных фанатов никчемными расистами))) НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?))) Охотницы за приведениями ))

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 августа 2016, 8:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 26 августа 2016, 8:43
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...
Самое смешное это как Марвел оправдывает Сони)))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
26 августа 2016, 8:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ЧЕРНАЯ МЕРИ ДЖЕЙН! Вот это лоооооооооооолииищееееее :DDD. Марвел поехали в край...

123456789 (Критик), постов: 13874
21 апреля 2016, 22:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 21 апреля 2016, 22:03
Только прочёл эту новость. Радости нет придела, как же я люблю два первых фильма)
"Расслабся. Я тебя вылечу:))

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2016, 22:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2016, 22:01
холмса 3 могут снять в этом году. вдвойне лучше!:)
Только прочёл эту новость. Радости нет придела, как же я люблю два первых фильма)

123456789 (Критик), постов: 13874
21 апреля 2016, 22:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 21 апреля 2016, 21:56
Дауни мл. будет играть в сольнике!!! Крутоооо!!
холмса 3 могут снять в этом году. вдвойне лучше!:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2016, 21:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дауни мл. будет играть в сольнике!!! Крутоооо!!

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 21:16
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2015, 21:15
Жаль, что третей части не будет. Все ведь хорошо было. Пересматрел отрывками второй фильм, интересно даже в третий ...
Первый интересненький, но второй павук мне вовсе не понравился, так что я только рад, хоть и люблю Марвел))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
11 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что третей части не будет. Все ведь хорошо было. Пересматрел отрывками второй фильм, интересно даже в третий раз. Гарфилд отлично вписался в роль, на него приятно смотреть и возрост норм, как человек нормальный. Эх, если бы Сони не резали первоначальный сценарий, то успех был бы лучше.

drakula (Критик), постов: 31083
1 февраля 2015, 18:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2015, 18:44
Разве он лично снимает ?
Ошибся. Но проект стоит ждать. В конце то концов не смотреть же нам всегда студиные флагманские проекты и наградные фильмы:)

drakula (Критик), постов: 31083
1 февраля 2015, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2015, 18:12
Симмонс в фильме Тарантино. Сигарета в губах, как всегда пистолет. К нему идет толпа чуваков по середине Накаченный ...
Есть один проект, уж точно не уступает этой идеи. "Зеленая комната". Патрик Стюард глава банды скинхедов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 февраля 2015, 18:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 февраля 2015, 18:42
Жди Бухгалтера- Беня умеет снимать фильмы
Разве он лично снимает ?

drakula (Критик), постов: 31083
1 февраля 2015, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2015, 18:09
Ага щас)) После Одержимости хочу его видеть в фильмах уровня работ Тарантино :)
Жди Бухгалтера- Беня умеет снимать фильмы

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Возвращение домой - новости к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Глас народа. Рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Читатели портала "Новости кино" о новом сольном фильме про Человека-паука.

Человек-паук: Возвращение домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 12.07.2017, оценка: 8.93, голосов: 14
Что же все ждали от второго римейка человека-паука? Марк Уэбб, к примеру, в своё время решил не заморачиваться и сделал полную копипасту с первого "Паука" Сэма Рейми. Ну...
Автор: Кэтти-бри, 06.07.2017, оценка: 7.72, голосов: 25
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был "Человек-паук" 1994-1998 года. Находясь под огромным впечатлением от увиденного,...
Автор: darkwhite, 22.07.2017, оценка: 6.18, голосов: 11
В 90-е годы Марвел продал права Человека Паука Сони и спустя 20 лет права возвращаются обратно к Марвелу. Мы все ждали это долгожданное событие Человек-паук будет в Гражданской...

Человек-паук: Возвращение домой - статьи к фильму


Человек-паук: Возвращение домой - постеры к фильму

Превью постера #139700 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139701 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139702 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью постера #139703 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - кадры к фильму

Превью кадра #138267 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138266 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138264 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)
Превью кадра #138265 к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)

Человек-паук: Возвращение домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл