px

Отзывы к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Если вы посмотрели фильм "Бегущий по лезвию 2049" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Noircop (Критик), постов: 1390
18 декабря 2016, 13:52
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 18 декабря 2016, 13:44
Трейлер в ближайшие три дня ожидается
Серьёзно? Я в предвкушении)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 декабря 2016, 13:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер в ближайшие три дня ожидается

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 сентября 2016, 0:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2016, 23:14
при том, что он будет делать и свой вариант
Это уже интереснее, посмотрим

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 сентября 2016, 23:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 17 сентября 2016, 21:51
Ну так за финальный монтаж будут отвечать Бродерик Джонсон и Эндрю А. Косов.
при том, что он будет делать и свой вариант

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 сентября 2016, 21:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2016, 21:27
а это уже не он будет решать
Ну так за финальный монтаж будут отвечать Бродерик Джонсон и Эндрю А. Косов.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 сентября 2016, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2016, 9:19
Хоть и не считаю первую часть шедевром, но актеры и стилистика очень запомнились после просмотра. Интересно, насколько ...
а это уже не он будет решать

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2016, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вангелис примкнет к составу?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 августа 2016, 23:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Джаред Лето присоединился к актерскому составу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2016, 9:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть и не считаю первую часть шедевром, но актеры и стилистика очень запомнились после просмотра. Интересно, насколько близко по нынешним меркам Вильнев приблизится к оригинальной стилистике

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 апреля 2016, 2:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обворожительная Ана Де Армас присоединилась к актёрскому составу. Мне кажется лучшая новость которую я сегодня узнал !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 февраля 2016, 9:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 8:41
Не знаю у кого как, но лично у меня этот фильм вызывает все большие опасения... Смотря на сегодняшнее положение ...
Когда это Дени Вильнёв снимал просто боевики и вы считаете что студия или лично он делает это с целью собственного прославления и заработка ?) Вы его развёрнутое интервью слышали, когда о его участии на пост режиссёра впервые объявили)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 февраля 2016, 9:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по тому на что имел ввиду Дени Вильнёв в основу будут взяты некоторые аспекты Дэниела Галуйя теперь можно предположить, что одна из колоний внешнего мира носит название "Симулакрон". Но это только предположение. Судя по всему они были изолированны от общества, если речь пойдёт о мерсеризме контроле над умами людей, это выгодное представление сюжета.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 10:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 февраля 2016, 10:24
Дружище -ты страшно ошибаешься, какие деньги? Сколько заработала первая часть в прокате 35 лет назад? А? Она провалилась ...
Причем тут вообще первая чамть??? Я вообще то говорю не про ту часть, а про эту)) Да и к тому же про то, что они наверняка с ней сделают... То что было в первой, РЕЖИССЕРСКОЙ !!! части навряд ли будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2016, 10:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 8:41
Не знаю у кого как, но лично у меня этот фильм вызывает все большие опасения... Смотря на сегодняшнее положение ...
Дружище -ты страшно ошибаешься, какие деньги? Сколько заработала первая часть в прокате 35 лет назад? А? Она провалилась с треском, так что свою писанину можешь стереть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 8:41
Не знаю у кого как, но лично у меня этот фильм вызывает все большие опасения... Смотря на сегодняшнее положение ...
Ну и еще, на не смолкающие на протяжении всего фильма: "пиф паф ой ей ей"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю у кого как, но лично у меня этот фильм вызывает все большие опасения... Смотря на сегодняшнее положение дел, я начинаю понимать слова Эндрю, нашего админа (к сожалению процитировать не смогу, так и не нашел тот его комментарий): "кино делается с целью собственного прославления и заработка" - ну, думаю смысл ясен. В общем я считаю что будет что то вроде: "итак, вот стоим мы напротив друг друга и целимся друг в друга пушками. Выстрелю-ка я ему в плечо. Ого! Попал. Так теперь развернусь-ка и пойду восвояси. Аааай... он оказывается жив. Он целится в меня. Чик. Хех. Магазин то пустой чувак. Чик. Проклятие. И мой пустой. Ладно сейчас я ему надубашу" - И началось. В общем ни малейшего, хоть самого маленького посыла, и уж тем более какого то малейшего контекста думаю ждать не стоит. Будет выпущен просто фантастический боевик, с единственной целью - заработать денег. Причем на обложку (графику, картинку, как кому угодно) будет сделана главная ставка.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 января 2016, 8:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати они отказались делиться подробностями географии съёмок и любой другой информацией, а так же в пользу конфиденциальности не будут допускать её утечки .

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 января 2016, 8:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Insing официально сообщили съёмки стартуют в июле, подготовка очень сложная при том Warner Bros будет индивидуально отвечать за прокат в Северной Америке, в то время как Sony Pictures приобрели права на распространение по всему миру.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 июля 2015, 15:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну осталось благоразумно распорядится материалом, чего не отнимешь у Дени Вильнева так это рассудительность и здравый смысл.

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только не Ридли)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бегущий по лезвию 2049 - новости к фильму


Бегущий по лезвию 2049 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле культового фильма

Бегущий по лезвию 2049 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 09.10.2017, оценка: 9.18, голосов: 11
На улицах Лос Анджелеса 2049 год. Позади восстания репликантов (роботов, практически идентичных человеку, разве что отличающихся способом появления на свет), не желавших...
Автор: Кэтти-бри, 05.10.2017, оценка: 9.14, голосов: 7
"Бегущий по лезвию" - фильм уникальный во многих аспектах, начиная от наличия целой кучи режиссёрских версий, последнюю из которых зритель впервые увидел каких-то десять...
Автор: Jurik, 23.08.2021, оценка: 8.6, голосов: 10
«Очнитесь люди, вы все пропащие! Вокруг же всё ненастоящее» (Михаил Елизаров «Матрица») Снимать продолжение культового фильма - дело крайне непростое. Можно сказать,...

Бегущий по лезвию 2049 - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бегущий по лезвию 2049 - постеры к фильму

Превью постера #140544 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140216 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140217 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140218 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - кадры к фильму

Превью кадра #140876 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140875 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140874 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140873 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы