px

Отзывы к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Исход: Цари и боги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

VERA F (), постов: 31
26 декабря 2014, 21:11
Аватарка пользователя VERA F
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 18 декабря 2014, 14:02
Отвратительный фильм. эффекты красивые и как бы все. Эдгертон запомнился, но больше своим эпатажным видом чем ...
Олег, согласна: фильм слабенький. Понтов на миллион, а за ними и нет ничего)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2014, 20:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 18 декабря 2014, 14:31
Неужели все так плохо?
Все хорошо! :)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2014, 20:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 18 декабря 2014, 14:11
Можете вкратце описать чем конкретно фильм отвратителен? а то уже давно ожидаю его релиза
Да все, за исключением эффектов и дизайна. Сбивчиво, плоско, в худшем смысле по-голливудски)

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 декабря 2014, 14:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели все так плохо?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 декабря 2014, 14:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2014, 14:02
Отвратительный фильм. эффекты красивые и как бы все. Эдгертон запомнился, но больше своим эпатажным видом чем ...
Можете вкратце описать чем конкретно фильм отвратителен? а то уже давно ожидаю его релиза


OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2014, 14:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отвратительный фильм. эффекты красивые и как бы все. Эдгертон запомнился, но больше своим эпатажным видом чем игрой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2014, 22:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 12 декабря 2014, 19:18
посмотрел сегодня рейтинг на томатах,всего 28 как для гланого конкурента Хоббит очень слабо,но для ценителей это ...
Просто гнилющий рейтинг. Скотт видать предвидел нещадную критику заранее и не особо утруждался в его предотвращении

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2014, 19:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрел сегодня рейтинг на томатах,всего 28 как для гланого конкурента Хоббит очень слабо,но для ценителей это неважно,пойдут на Исход))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 декабря 2014, 15:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ценители пока не очень оценивают,пока рейтинг 42

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 декабря 2014, 20:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2014, 20:22
Это история! Одно это слово, уже колоссальный клиффхэнгер. Настоящие ценители мирового киноискусства пойдут именно ...
я не видел не первое ни втрое. но отзывы как раз настоящих критиков говорят именно так, рейтинг хоббита и исхода небо и дно , как зрительский так и критиков

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2014, 20:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 2 декабря 2014, 14:45
очень жаль и ридли и бейла, я надеялся на крутое кино а по отзывам похоже полная лажа , а еще кто то гововорил ценители ...
Это история! Одно это слово, уже колоссальный клиффхэнгер. Настоящие ценители мирового киноискусства пойдут именно на этот "шлак", - как Вы его охарактеризовали, мистер критик, а не на "великий айсберг" мирового кинематографа, "слоновий хоббит 3".

LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 декабря 2014, 14:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень жаль и ридли и бейла, я надеялся на крутое кино а по отзывам похоже полная лажа , а еще кто то гововорил ценители не на хоббита а на этот шлак пойдут

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2014, 7:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
На томатах я вижу 58%:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 ноября 2014, 15:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оценки изданий: Variety 90/100, Daily Star 4/5, The Hollywood Reporter 60/100, The Guardian 60/100, The Telegraph 60/100, indieWIRE 50/100, TheWrap 47/100, Screen International отрицательная.
Но все сходятся на том что у фильма отличная картинка.
На томатах 7 положительных, 4 отрицательных

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 18:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:40
Тогда правильно-К чёрту этот фильм,посмотри,что-нибудь другое!!!
Вот как раз собираюсь ненадолго отдохнуть в сеансе "Город Героев"

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 18:38
Не знаю - после своей мрачной, скучной повседневной жизни хочу чисто поржать и не переживать по какому либо поводу:) ...
Тогда правильно-К чёрту этот фильм,посмотри,что-нибудь другое!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:34
А что ты хотел?
Если бы снимали "Иисус Навин"-вот там нет место для душевных переживаний:
Война,резня,геноцид...и ...
Не знаю - после своей мрачной, скучной повседневной жизни хочу чисто поржать и не переживать по какому либо поводу:) Сейчас я в таком состоянии)))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 18:28
Ну да 210 минут с тематикой "пустыня" в зимнем сезоне:))
А что ты хотел?
Если бы снимали "Иисус Навин"-вот там нет место для душевных переживаний:
Война,резня,геноцид...и ещё раз резня!

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2014, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:26
Я наоборот жду драмы,показали и раскрыли всех героев,через какие трудности и лишения им пришлось пройти,а это ...
Ну да 210 минут с тематикой "пустыня" в зимнем сезоне:))

drakula (Критик), постов: 31095
21 октября 2014, 18:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 21 октября 2014, 18:14
Ждал от фильма большего. Он меня откровенно разочаровал, очень нудный и пресный фильм.
Чего же дальше ждать? Это Аронофский- снимает нудятину в гигантских кавычках всегда

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исход: Цари и боги - новости к фильму

Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Актер утвержден на роль в пилоте библейской драмы канала ABC
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Власти двух стран уличили создателей картины в искажении исторических фактов
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Картина РИдли Скотта стартовала в прокате хуже, чем ожидалось
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Киностудия снимет фильм об одном из ключевых библейских персонажей

Исход: Цари и боги - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fortis, 04.01.2015, оценка: 8.44, голосов: 9
Удивление. Недоумение. Такие были мои эмоции, когда я увидел первые рейтинги нового фильма Ридли Скотта. Как такое могло произойти? Великолепные трейлеры внушали доверие,...
Автор: Andrey253, 08.03.2015, оценка: 8.31, голосов: 13
Эх, Ридли Скотт, Ридли Скотт, что же с тобой стало ? Во что ты сейчас превратился ? А ведь ты раньше так снимал …. Этот когда-то отличный режиссер, сняв в далеком 2000-ом...

Исход: Цари и боги - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Второе пришествие пеплума
Второе пришествие пеплума
В Голливуд в очередной раз вернулась мода на фильмы библейской тематики
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен

Исход: Цари и боги - постеры к фильму

Превью постера #97512 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95773 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95647 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #94958 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги - кадры к фильму

Превью кадра #97959 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97960 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97956 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97957 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн