px

Отзывы к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Исход: Цари и боги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

drakula (Критик), постов: 31094
21 октября 2014, 18:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 18:06
Для меня фильмы с пьяным и обкуренным оператором всегда считаются уг:)
Или просто пытающим сделать эффект присутствии. Но не в одном операторе дело

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 18:20
Вот я и об этом говорю - "К ЧЕРТУ"))
Я наоборот жду драмы,показали и раскрыли всех героев,через какие трудности и лишения им пришлось пройти,а это возможно показать только в пустыне.Если все 210 минут будет про их побег из Египта-фильм обречён!

Alchemist (Критик), постов: 2333
21 октября 2014, 18:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:19
Ну если в трейлерах "Исход:Цари и Боги" показали самое интересное,то не советую смотреть и этот фильм.
Там ...
Тут главное как все это показать. Уверен Ридли справится.

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:19
Ну если в трейлерах "Исход:Цари и Боги" показали самое интересное,то не советую смотреть и этот фильм.
Там ...
Вот я и об этом говорю - "К ЧЕРТУ"))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 21 октября 2014, 18:14
Ждал от фильма большего. Он меня откровенно разочаровал, очень нудный и пресный фильм.
Ну если в трейлерах "Исход:Цари и Боги" показали самое интересное,то не советую смотреть и этот фильм.
Там уж точно полтора часа они будут шляться по пустыне и отбиваться от местных кочевников и умирать один за одним(из тех кто вышел из Египта,в Землю Обетованную НИКТО не вошёл кроме Исуса Навина)


Alchemist (Критик), постов: 2333
21 октября 2014, 18:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 21 октября 2014, 18:02
Ной- уг? Иди работать в Комеди Клаб
Ждал от фильма большего. Он меня откровенно разочаровал, очень нудный и пресный фильм.

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 18:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 21 октября 2014, 18:02
Ной- уг? Иди работать в Комеди Клаб
Для меня фильмы с пьяным и обкуренным оператором всегда считаются уг:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 18:00
Там ничего не спасло,такие звёзды как Ниссон,Портман,Джексон и восходящая тогда Макгрегор не могли спасти халтуру.
Вот это я понимаю - фильм выходит в 21 веке, однако качества сею ШЕДЕВРА выглядит на все 70-е годы - они этим самым намеревались "сохранить" атмосферу?:)) И почему Джексон всю трилогию гладил свою бороду которая по сути у него "не была"?

drakula (Критик), постов: 31094
21 октября 2014, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 21 октября 2014, 17:53
Главное, что бы не вышло такое же уг вроде Ноя.
Ной- уг? Иди работать в Комеди Клаб

drakula (Критик), постов: 31094
21 октября 2014, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто. Хронометраж устраивает,

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 17:58
В фильме "Дракула.Брема Стокера" сцена становление из Влада Цепиша в вампира произошла за 2 минуты,так что ...
))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 18:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 17:58
Не знаю - присутствие Кристофера Ли не спасло Звездных воинов:)))
Там ничего не спасло,такие звёзды как Ниссон,Портман,Джексон и восходящая тогда Макгрегор не могли спасти халтуру.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 17:53
Я вообще был доволен от 85 минутного фильма "Дракула" - никакого занудства, создатели поняли что тема итак ...
В фильме "Дракула.Брема Стокера" сцена становление из Влада Цепиша в вампира произошла за 2 минуты,так что 85 минут-это много))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 17:55
НО в том фильме фараона играл Кристофер ЛИ!!!!
Не знаю - присутствие Кристофера Ли не спасло Звездных воинов:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 17:49
Кстати,там Бен Кингсли играет...
Забавно.Когда-то он Моисея играл.Фильм ни чё так был,конечно не такой масштабный.
НО в том фильме фараона играл Кристофер ЛИ!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2014, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 17:50
Так там и не показали толком ничего))))
Я вообще был доволен от 85 минутного фильма "Дракула" - никакого занудства, создатели поняли что тема итак маленькая и признали это. На тему "Исхода" хватит и 160 минут, но не чертовые 210)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
21 октября 2014, 17:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное, что бы не вышло такое же уг вроде Ноя.

Alchemist (Критик), постов: 2333
21 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 17:28
Хронометраж 3 часа 20 минут - ясно, понятно, ПРОПУСКАЮ
Шикарно! Ждем масштабный пеплум в духе Гладиатора и Царство небесное реж версия.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 21 октября 2014, 17:50
Так там и не показали толком ничего))))
Только:
-Пришёл,увидел,победил!

algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 21 октября 2014, 17:49
Какие еще 40 лет?:) Дримуорксовскому мультфильму хватило и 80 минут:))
Так там и не показали толком ничего))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исход: Цари и боги - новости к фильму

Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Актер утвержден на роль в пилоте библейской драмы канала ABC
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Власти двух стран уличили создателей картины в искажении исторических фактов
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Картина РИдли Скотта стартовала в прокате хуже, чем ожидалось
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Киностудия снимет фильм об одном из ключевых библейских персонажей

Исход: Цари и боги - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fortis, 04.01.2015, оценка: 8.44, голосов: 9
Удивление. Недоумение. Такие были мои эмоции, когда я увидел первые рейтинги нового фильма Ридли Скотта. Как такое могло произойти? Великолепные трейлеры внушали доверие,...
Автор: Andrey253, 08.03.2015, оценка: 8.31, голосов: 13
Эх, Ридли Скотт, Ридли Скотт, что же с тобой стало ? Во что ты сейчас превратился ? А ведь ты раньше так снимал …. Этот когда-то отличный режиссер, сняв в далеком 2000-ом...

Исход: Цари и боги - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Второе пришествие пеплума
Второе пришествие пеплума
В Голливуд в очередной раз вернулась мода на фильмы библейской тематики
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен

Исход: Цари и боги - постеры к фильму

Превью постера #97512 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95773 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95647 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #94958 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги - кадры к фильму

Превью кадра #97959 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97960 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97956 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97957 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы