px

Отзывы к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Исход: Цари и боги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

123456789 (Критик), постов: 13928
28 июня 2014, 10:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июня 2014, 10:09
Вчера в кинотеатре перед сеансом Трасформеров 4 показали )
что ж похвально. оценим как: "Режиссёр, хотел создать блокбастер и превзошёл свои границы, куда дальше с изобилием эффектных сцен", " грандиозный захватывающий и яркий пеплум "

главное чтобы не оказался стерильным- а то Робин Гуд был таким. Советник-был таким, Прометей- вообще глупым

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июня 2014, 10:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 июня 2014, 10:06
где ж вы его успели увидеть?:)
Вчера в кинотеатре перед сеансом Трасформеров 4 показали )

123456789 (Критик), постов: 13928
28 июня 2014, 10:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июня 2014, 9:58
Ну после последних его неудач, это довольно меня удивило учитывая что фильм я ещё не видел, гением я бы так не стал ...
где ж вы его успели увидеть?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июня 2014, 9:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 июня 2014, 9:46
чего уж там можно куда проще- Скоттгений:)
кошмар
Ну после последних его неудач, это довольно меня удивило учитывая что фильм я ещё не видел, гением я бы так не стал называть. Но если допустим сравнить с ранними работами я бы сказал есть немного общего с Гладиатором а если уже в широком плане отдельными фильмами то с Троей или Бен - Гуром 1959 .

123456789 (Критик), постов: 13928
28 июня 2014, 9:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июня 2014, 9:28
Трейлер уже посмотрел , нас ждёт грандиозный захватывающий и яркий пеплум если и начать, с того что это историческая ...
чего уж там можно куда проще- Скоттгений:)
кошмар

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июня 2014, 9:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер уже посмотрел , нас ждёт грандиозный захватывающий и яркий пеплум если и начать, с того что это историческая драма то и в этом нет сомнений. Режиссёр, хотел создать блокбастер и превзошёл свои границы, куда дальше с изобилием эффектных сцен в итоге на него можно рассчитывать. Сам фильм жду с интересом, думаю получится масштабное полотно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Окончательные съёмки в Альмерии уже завершены и остаётся только монтаж , а так же работа над материалом . Смотрел на CSN , эпизоды съёмок шикарные и климат там жаркий .

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исход: Цари и боги - новости к фильму

Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Рэй Уинстон сыграет царя Саула
Актер утвержден на роль в пилоте библейской драмы канала ABC
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Фильм "Исход: Цари и боги" запрещен в Египте и Марокко
Власти двух стран уличили создателей картины в искажении исторических фактов
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Картина РИдли Скотта стартовала в прокате хуже, чем ожидалось
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Warner Bros. экранизирует историю Царя Давида
Киностудия снимет фильм об одном из ключевых библейских персонажей

Исход: Цари и боги - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fortis, 04.01.2015, оценка: 8.44, голосов: 9
Удивление. Недоумение. Такие были мои эмоции, когда я увидел первые рейтинги нового фильма Ридли Скотта. Как такое могло произойти? Великолепные трейлеры внушали доверие,...
Автор: Andrey253, 08.03.2015, оценка: 8.31, голосов: 13
Эх, Ридли Скотт, Ридли Скотт, что же с тобой стало ? Во что ты сейчас превратился ? А ведь ты раньше так снимал …. Этот когда-то отличный режиссер, сняв в далеком 2000-ом...

Исход: Цари и боги - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Второе пришествие пеплума
Второе пришествие пеплума
В Голливуд в очередной раз вернулась мода на фильмы библейской тематики
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен

Исход: Цари и боги - постеры к фильму

Превью постера #97512 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95773 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #95647 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью постера #94958 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги - кадры к фильму

Превью кадра #97959 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97960 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97956 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)
Превью кадра #97957 к фильму "Исход: Цари и боги" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы