Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:24
Чего ? Какой Гитлер ? Какой Наполеон ?) мы о творчестве говорим
А ещё мы говорим про завоевание. Эти трое к этому стремились

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
12 ноября 2017 в 11:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:23
Ну прикинь если бы перед Гитлером начали бы шутить наши солдаты? Или перед Наполеоном вражеская армия такая - а ...
Чего ? Какой Гитлер ? Какой Наполеон ?) мы о творчестве говорим

Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:19
Что значит "надо" ? Кто придумал эти "надо" ?)
Ну прикинь если бы перед Гитлером начали бы шутить наши солдаты? Или перед Наполеоном вражеская армия такая - а давайте шутить?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
12 ноября 2017 в 11:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:15
А кто мешает до финала шутить?) Никто. А уже в финале надо быть посерьёзней
Что значит "надо" ? Кто придумал эти "надо" ?)

John23 (Критик), постов: 29825
12 ноября 2017 в 11:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2017 в 22:36
Если будет столько же шуток и веселья, как в Торе 3, то Лига тогда точно удалась) К черту серость и уныние. Такие ...
Вот только шутка шутке рознь. В "Торе 3" было много удачных шуток, но... столько же много и неудачных и да же неуместных шуток. Иногда складывалось ощущение при просмотре третьего Тора, что сценаристы меры не знают.


Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:10
Я уже писал. Что серьезных фильмов про конец света итак каждый год целая куча) Нужно разнообразие)
А кто мешает до финала шутить?) Никто. А уже в финале надо быть посерьёзней

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
12 ноября 2017 в 11:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017 в 11:01
Решается судьба планеты, го шутить))
Я уже писал. Что серьезных фильмов про конец света итак каждый год целая куча) Нужно разнообразие)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2017 в 10:24
Похоже, все таки, томаты гнилые...
Типичный DC:)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 ноября 2017 в 22:41
Китон - шикарнейший злодей:)
Так себе .

Skaner353 (Критик), постов: 13772
12 ноября 2017 в 11:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2017 в 22:36
Если будет столько же шуток и веселья, как в Торе 3, то Лига тогда точно удалась) К черту серость и уныние. Такие ...
Решается судьба планеты, го шутить))

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2017 в 10:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2017 в 10:24
Похоже, все таки, томаты гнилые...
С чего такая уверенность?

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
12 ноября 2017 в 10:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже, все таки, томаты гнилые...

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
10 ноября 2017 в 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 ноября 2017 в 22:41
Китон - шикарнейший злодей:)
для кого как уж

Boss (Критик), постов: 11910
10 ноября 2017 в 22:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 ноября 2017 в 22:31
меня Китон не впечатлил в пауке.обычным показался.
про Джокера это вообще недостижимо пока
Китон - шикарнейший злодей:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
10 ноября 2017 в 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017 в 22:38
вечерья*. Вечеров с грозами и ливнями много* :)
в DC по-другому никак. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
10 ноября 2017 в 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2017 в 22:36
Если будет столько же шуток и веселья, как в Торе 3, то Лига тогда точно удалась) К черту серость и уныние. Такие ...
+1! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
10 ноября 2017 в 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2017 в 22:36
Не совсем понял. Поясни)
вечерья*. Вечеров с грозами и ливнями много* :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
10 ноября 2017 в 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017 в 22:35
Джосс Уидон* :)
Уидон лишь сцены с диалогами доснимал в основном.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
10 ноября 2017 в 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 ноября 2017 в 22:34
Не много шуток, а много вечелья. Это-таки разные вещи))
Не совсем понял. Поясни)

TREADSTONE (Критик), постов: 24926
10 ноября 2017 в 22:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 ноября 2017 в 22:33
А еще пишут, что шуток много) Много шуток, банальный злодей - ЭТО ТОЧНО ДС ?)))
Если будет столько же шуток и веселья, как в Торе 3, то Лига тогда точно удалась) К черту серость и уныние. Такие фильмы должны быть смешными и веселыми)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Награды фильма