px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 364

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
21 апреля 2016, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 21 апреля 2016, 23:04
Скажите как сыграл Даниэль Брюль и много ли ему отведено времени ?
Я ж сказал - эмбарго.:) ждите. Я и так много сказал:) Просто знайте, что это лучшее, что было из комиксов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 23:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню статью о 100% положительных отзывах, а тут эмбарго... Зачем? Чтоб Гражданка била рекорды, а зрители выходили из зала и понимали, что этот фильм далеко не главный кинокомикс года!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:55
Безусловно. Эмбарго до 26
Вы так о Мстителях 2 говорили! Там тоже был(о) эмбарго. Теперь все ясно, что Гражданка -
это так себе...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
21 апреля 2016, 23:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:30
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса
Скажите как сыграл Даниэль Брюль и много ли ему отведено времени ?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:55
Безусловно. Эмбарго до 26
хм, ладно)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
21 апреля 2016, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 21 апреля 2016, 22:34
Лучше Темного рыцаря?
Безусловно. Эмбарго до 26

Holmang (Зритель), постов: 127
21 апреля 2016, 22:50
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:30
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса
Муравей хоть достойно выступил?)
Мне этот персонаж отчего-то весьма нравится) Наверно из-за Пола Радда - он же Майк Ханниган, из "Друзей". Испытываю определенную слабость к этому старому сериалу)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 апреля 2016, 22:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:30
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса
Лучше Темного рыцаря?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
21 апреля 2016, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
21 апреля 2016, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Уже в пути. Буду жив, скажу чего и как часа через три

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13934
21 апреля 2016, 19:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 18:43
Уже в пути. Буду жив, скажу чего и как часа через три
никто из героев не падет. лишь один упадет. сильно. в споре кеп vs стар: кэп:)

eneydos (Критик), постов: 2580
21 апреля 2016, 19:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 18:43
Уже в пути. Буду жив, скажу чего и как часа через три
Надеюсь, в IMAX направляетесь. Сам-то туда собираюсь)

nur (Киноман), постов: 1129
21 апреля 2016, 18:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 18:43
Уже в пути. Буду жив, скажу чего и как часа через три
на премьеру?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
21 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
Уже в пути. Буду жив, скажу чего и как часа через три

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 апреля 2016, 17:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм будет сказка)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
19 апреля 2016, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 апреля 2016, 16:52
Я бы весь эпизод пересмотрела с удовольствием!)
Я бы тоже:) Но тут просто была задача продемонстрировать разницу. Она громадная:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2016, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 16:47
Из седьмого, но просто картинка настолько другая:)
Я бы весь эпизод пересмотрела с удовольствием!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
19 апреля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 апреля 2016, 16:40
Везунчик)) А "фрагмент из ЗВ" какой? Из Изгоя?
Из седьмого, но просто картинка настолько другая:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 15:36
Только пришел с презентации первого в России зала IMAX с лазерным проектором. ОМГ. Все, что могу сказать. Показали ...
Везунчик)) А "фрагмент из ЗВ" какой? Из Изгоя?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
19 апреля 2016, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2016, 15:55
Я то уже думал, Вы фильм посмотрели)
Это было гораздо интереснее:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 3: Противостояние - новости к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Первый мститель 3: Противостояние - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Первый мститель 3: Противостояние - статьи к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса