px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 декабря 2017, 9:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2017, 9:18
Я на Forbes читал
Остальное на реддит и пару обзоров с ютуба

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 декабря 2017, 9:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 декабря 2017, 7:45
Где прочесть?
Я на Forbes читал

123456789 (Критик), постов: 13908
13 декабря 2017, 9:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2017, 0:48
Если вам не понравились ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ при 94% на помидорах... Ну....
Теория - Рей нацепила маску Вейдера?:)
Сумерки там:)

prince_mio (Критик), постов: 358
13 декабря 2017, 7:59
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 декабря 2017, 4:39
Им уже не единожды предлагали сделать подтверждение оценки перед ее проставлением, а воз и ныне там - постоянно ...
Мда, отличная кстати идея, особенно тем, кто через телефон сидит вроде меня:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 декабря 2017, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 13 декабря 2017, 6:08
Почитал обзор со спойлерами и бой о бой нас ждет разочарование. Сколько классных теорий от фанов было по поводу ...
Где прочесть?


darkwhite (Критик), постов: 31333
13 декабря 2017, 7:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть нету никакого обсуждения о нововведении типа Рыцари Рен и какие они крутые? Обсуждения просто "Ну ок"?:)))) Боже

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 декабря 2017, 7:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На томатах более 90 процентов положительных, а они всё отрицательными тычут, ну и рофл

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 декабря 2017, 6:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Почитал обзор со спойлерами и бой о бой нас ждет разочарование. Сколько классных теорий от фанов было по поводу главных героев и ни одна из них не подтвердилась. Фильм со своими героями поступает максимально скучно. Финальные моменты с Люком там вообще фейспалм, бедный Марк Хэмил. Куча фан сервиса и максимально тупой сюжет.

Комментатор (Зритель), постов: 255
13 декабря 2017, 6:02
Аватарка пользователя Комментатор
Комментатор писал(а) 13 декабря 2017, 6:02
Кажется, кто то вынужден изменить аватарку. Что то наверно произошло в этом фильме :)
кое-кто*

Комментатор (Зритель), постов: 255
13 декабря 2017, 6:02
Аватарка пользователя Комментатор
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2017, 0:48
Если вам не понравились ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ при 94% на помидорах... Ну....
Теория - Рей нацепила маску Вейдера?:)
Кажется, кто то вынужден изменить аватарку. Что то наверно произошло в этом фильме :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 декабря 2017, 5:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CNN вообще сравнили The Last Jedi с Атакой Клонов вот это лоооол

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 декабря 2017, 5:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Почитал положительные отзывы на Метакритик и их сложно таковыми назвать :) У Variety неплохой отзыв

John23 (Критик), постов: 25832
13 декабря 2017, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2017, 0:47
Ой-ой-ой...
Похоже кто-то сегодня будет плохо спать:))

John23 (Критик), постов: 25832
13 декабря 2017, 4:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 13 декабря 2017, 3:24
Я к кому должен обратиться по поводу отмены оценки??( Администрация, плииз..
Им уже не единожды предлагали сделать подтверждение оценки перед ее проставлением, а воз и ныне там - постоянно кто-то оценку случайно выставляет:(

prince_mio (Критик), постов: 358
13 декабря 2017, 3:24
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Я к кому должен обратиться по поводу отмены оценки??( Администрация, плииз..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2017, 0:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 0:24
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя
Если вам не понравились ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ при 94% на помидорах... Ну....
Теория - Рей нацепила маску Вейдера?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2017, 0:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 0:24
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя
Ой-ой-ой...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
13 декабря 2017, 0:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм смотрела с интересом. Не могу сказать, что не понравился, но претензии и вопросы есть. Как номерной фильм франшизы, слабоват, как приключенческое кино - вполне себе. Очень понравился Адам Драйвер.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 декабря 2017, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 0:24
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя
Санта-Барбара. :))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 декабря 2017, 0:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 0:24
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя
ну хоть абзац вкратце комментом, разве вам не жаль своих посетителей?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн