px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 декабря 2017, 0:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 0:24
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя
в каком смысле? так плохо или так неожиданно

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
13 декабря 2017, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
ЭТО УЖАС И КОШМАР. Подробнее завтра утром, как просплюсь после запоя

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 23:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 23:45
именно =)
- Шелдон привет, я достал тебе новый выпуск Хэллбоя. И он просто вынесет тебе мозг.
- Прости, но это ...
Не смотрел "Теорию" и не собираюсь, так что без комментариев.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 23:45
именно =)
- Шелдон привет, я достал тебе новый выпуск Хэллбоя. И он просто вынесет тебе мозг.
- Прости, но это ...
не будьте Шелдонами. верьте только своим ощущениям)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 23:45
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 23:41
Как только увидишь отзыв, захочется прочесть, а там уж всё радужное настроение может сойти на нет или наоборот, ...
именно =)
- Шелдон привет, я достал тебе новый выпуск Хэллбоя. И он просто вынесет тебе мозг.
- Прости, но это же спойлер!
- Какой нафиг спойлер? Ты обалдел?
- Ты сказал что он вынесет мне мозг, то-есть мой мозг уже вынесен заранее. А если он уже вынесен его нельзя вынести снова!
© Теория большого взрыва


Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 23:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 23:37
почему?
Как только увидишь отзыв, захочется прочесть, а там уж всё радужное настроение может сойти на нет или наоборот, завысишь так ожидания, что не оправдает их картина. Любой расклад будет плох! ААА!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 23:37
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 23:36
забудь про этот сайт !!!!
почему?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 декабря 2017, 23:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 23:29
Воу Воу спойлеров не надо! даже мнения понравилось или нет..уже билеты купил..не хочется идти в кино зная, что даже ...
забудь про этот сайт !!!!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 23:29
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Воу Воу спойлеров не надо! даже мнения понравилось или нет..уже билеты купил..не хочется идти в кино зная, что даже Админу главному любителю Диснея в истории не понравился их фильм.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 декабря 2017, 23:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 23:19
Все-
Неужели не понравились?) Хотя, если в новом фильме наплевали на старую трилогию и ее атмсоферу, и сделали фильм более серьезным, мрачным и более похожим на военный боевик, то круто)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 23:19
Все-
Минус? все? (((

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
12 декабря 2017, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Все-

123456789 (Критик), постов: 13934
12 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 19:53
Да пребудет с Вами сила)
Показ закончен. как пару минут. Да пребудет с тобой сила:))

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг на томатах подъехал. 94 %

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
12 декабря 2017, 20:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Представляю как в тревожном ожидании замерла Москва. Шлем уже начищен до блеска, плащ выглажен, клоны по первому знаку готовы выстроиться живым коридором до самых дверей кинозала, печатный шаг отрепетирован перед зеркалом/
Зрители уже собрались, но ждут, раздаются легкие перешептывания: "Явится позднее..."
Затем пробьют куранты, в напряженной тишине знакомый силуэт стремительно проследует к установленному в центре креслу и властно воцарится на нём, возвышаясь над людским морем. Погаснет свет. И начнется фильм.

А где-то за океаном, перебирая четки, горячо молятся Джа Джа Абрамс и Райан Джонсон, чтобы ЗрИтЕлЬ не вскочил посреди сеанса, круша сидения световым мечом и топча сапогом попкорн от неудачного сюжетного твиста.._)

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 19:42
Часа через три скажу
Да пребудет с Вами сила)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
12 декабря 2017, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Часа через три скажу

123456789 (Критик), постов: 13934
12 декабря 2017, 11:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2017, 11:53
Ещё немного, ещё чуть-чуть, всего три дня нам ждать осталось...
Рейло осталось ждать:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 декабря 2017, 11:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё немного, ещё чуть-чуть, всего три дня нам ждать осталось...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 ноября 2017, 18:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 30 ноября 2017, 13:04
Две недели и в кинотеатр,как быстро время летит,не давно вроде два года было.
Солидарен. быстро время пролетело

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса