px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

no-man (Критик), постов: 548
17 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, теперь официально Последние джедаи, во множественном.

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Про трейлер никто ничего не слыхал?Всё же надеюсь будет раньше,чем середина апреля,когда будет СтарВарс Селебрэйшен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 февраля 2017, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kelogg писал(а) 23 января 2017, 21:09
The Last Jedi, звучит круто, главное чтобы очередным провалом не было как 7я часть
провал?) 2 млрд это провал?)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 февраля 2017, 10:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 4 февраля 2017, 21:03
Вроде бы о его смерти в "Войнах Клонов" говорили, он никак не может вернуться (ну, я почитал немного на Вукпипедии...).
А ...
Ну его тело так и не было найдено в шестом сезоне Войны Клонов,да и нигде не было в литературе.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 февраля 2017, 10:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По всюду описание первого трейлера,если конечно это правда?


Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 4 февраля 2017, 17:53
Сколько же теорий в инете по поводу кто такой Сноук и магист Винду и Палпатин,Плэгас даже чуть ли не Боба Фетт,как ...
Вроде бы о его смерти в "Войнах Клонов" говорили, он никак не может вернуться (ну, я почитал немного на Вукпипедии...).
А вообще, насколько известно, изначально его должны были назвать неизвестным никому "Сайдо-Диасом" (от Дарт Сидиус), однако имя решили оставить таким (опечатка или нет, не знаю точно), потому появился некий "руководитель совета джедаев", о котором всего пару слов сказали во втором фильме, хотя по идеи намёк на него должен был быть ещё в "Призрачной угрозе".

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2017, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 4 февраля 2017, 17:53
Сколько же теорий в инете по поводу кто такой Сноук и магист Винду и Палпатин,Плэгас даже чуть ли не Боба Фетт,как ...
Интересная мысль)

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 февраля 2017, 17:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сколько же теорий в инете по поводу кто такой Сноук и магист Винду и Палпатин,Плэгас даже чуть ли не Боба Фетт,как мне кажется всё намного проще,я думаю это Джедай заказавщий армию клонов для Палпатина и после этого Канцлер слил его вернее засунул его куда то,вот и причина его уродства и звали этого Джедая магист Сайфо Диас.И фильм скорее называется имея ввиду этого последнего Джедая,а не Люка и не Рей.

no-man (Критик), постов: 548
24 января 2017, 9:36
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Привели бы названия к одному шаблону, а то у семёрки "Star Wars: Episode VII - The Force Awakens", а тут просто "Star Wars VIII: The Last Jedi".

Kelogg (Киноман), постов: 200
23 января 2017, 21:12
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017, 19:38
Нет, я просто пытаюсь понять. По идее Люк будет обучать Рей. Допустим, обучит. Рей станет джедаем. Значит ли это, ...
Так Люк учился у Оби-Вана в Звездных Войнах и стал джедаем только в "Империи". Оби-Ван по сути был последним джедаем. Короче убьют Люка как мне кажется

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2017, 21:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kelogg писал(а) 23 января 2017, 21:10
Можно пожалуйста и мне ссылку в личку, заранее спасибо :)
ага

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2017, 21:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 23 января 2017, 21:09
В духе трансформеров-последний рыцарь:-)
Не унижай так ЗВ))

Kelogg (Киноман), постов: 200
23 января 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 23 января 2017, 21:04
скинул
Можно пожалуйста и мне ссылку в личку, заранее спасибо :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В духе трансформеров-последний рыцарь:-)

Kelogg (Киноман), постов: 200
23 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
The Last Jedi, звучит круто, главное чтобы очередным провалом не было как 7я часть

123456789 (Критик), постов: 13931
23 января 2017, 21:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 23 января 2017, 20:52
Где читаете если не секрет.
секрет.
но кое кто должен остаться у разбитого корыта

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2017, 21:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 23 января 2017, 20:53
а можно ссылку в личку?
скинул

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 января 2017, 21:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 января 2017, 20:50
с Фишер тоже попали
Не сильно похоже на Империю, что уже плюс, вроде режиссер еще фан приквелов, что обещает много разных, нескромных по размаху и новых локаций, что априори отсутствовало в Пробуждении надежды

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 января 2017, 20:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 23 января 2017, 20:45
Уже прочел?))
а можно ссылку в личку?

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 января 2017, 20:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 23 января 2017, 20:49
прочел то что под катом. рокировка к 9 эпизоду неожиданная.
Где читаете если не секрет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы