px

Отзывы к фильму "Остров проклятых" (2010)

Постер к фильму "Остров проклятых"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.76

Если вы посмотрели фильм "Остров проклятых" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 116

Slava123 (), постов: 1
24 марта 2011, 16:41
Аватарка пользователя Slava123
Люди я думаю фильм на славу! После просмотра я отходил))) И мне стало интересно был ли он психом или нормальным , Но мне больше всего так кажеться что он был нормальный и оставался до конца им Люди обратите на еще одну фразу в конце фильма перед словами ("что лучше жить монстром или умереть человеком?") он сказал своему напарнику надо валить на материк и тот потом подал знак тем что он знает правду этого острова !!!! и ему пришлось смериться с этим! И ВОТ МОЕ МНЕНИЕ: главный смысл в том что эти ученные испытывают на нем всякие препараты и посмотреть что с ним будет , а он поните когда он рассказывал что в тюрме сидел один парень и сказал что там твориться ! Вот он и решил туда сездить а ученные подумали вот еще подопытный кролик, а и еще когда он встретился с той в пещере то ана ему сказала то ж самое , и еще один момент когда они шли с напарником возле магил то тот ему сказал что здесь твориться хотя тот сам знал что сдесь твориться и тот сказал надо сваливать отсюдова!

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
3 марта 2011, 20:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 19:58
В том то и фишка!!! Для каждого свое! Для кого-то он умалишенный, который все себе вообразил, а для кого-то человек, ...
да)) фишка классная) да фильм чёткий! ну всё равно интересно...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 19:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 19:49
ну он пациент был или как там??
В том то и фишка!!! Для каждого свое! Для кого-то он умалишенный, который все себе вообразил, а для кого-то человек, которого просто склонили на неправильный путь! Правды мы не узнаем НИКОГДА!!! :))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
3 марта 2011, 19:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 19:38
А чего ты не понял?
ну он пациент был или как там??

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 19:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 19:32
я вот конец вообще не понял)
А чего ты не понял?


BADENBADEN (Критик), постов: 6810
3 марта 2011, 19:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вот конец вообще не понял)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя Dmitry.90
Один из лучших фильмов подобного жанра! Игра Лео восхитительна! Великолепный фильм, восхитительные актеры, потрясающая музыка! Все это делает его одним из лучших фильмов Скорсезе! И одним из моих любимых фильмов!

Miora (), постов: 39
9 февраля 2011, 9:11
Аватарка пользователя Miora
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тут проооосто без коментариев, всем, всем, всем советую. Отличный фильм это даже обсуждению не подлежит!!!

B4RS (), постов: 17
23 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя B4RS
фильм класс но такую концовку никак не ожидал ))

alkino (), постов: 11
23 января 2011, 4:26
Аватарка пользователя alkino
филмец вообще супер,особенно понравилась концовка....вообще такую мистику люблю посмотреть....

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Abyss писал(а) 8 января 2011, 22:24
[Текст отзыва скрыт модератором]
Д да,согласен Руффало там вписан отлично!

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
нормальный фильм, но второй раз уже не интересно смотреть.

ибо (), постов: 0
8 декабря 2010, 3:34
фильм норм. не такой как не которые смотриш и весь сюжет уже понял по началу фильма...

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 15:02
Аватарка пользователя Zheka
Lady-HC писал(а) 6 ноября 2010, 14:01
Ди Каприо раскошен!!!!!! Пожалуй он один из самых талантливых актёров Голливуда!!! Фильм супер мне очень понравился, ...
Согласен, надеюсь ди Каприо получит награду за роль в этом фильме, он и в самом деле отлично сыграл!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
6 ноября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Lady-HC
Ди Каприо раскошен!!!!!! Пожалуй он один из самых талантливых актёров Голливуда!!! Фильм супер мне очень понравился, побольше бы таких снимали!

идиотам (), постов: 0
5 ноября 2010, 11:26
вы все идиоты!

Alishka (), постов: 0
5 ноября 2010, 11:15
Посмотрела этот фильм только из-за Леонардо Дикаприо. Но начав его смотреть, хотелось выключить нафиг! Зря потратила время только. Все запутано и не понятно...вообщем фильм глупый и бредовый....я не довольна им...Тт...ожидала куда более интересного, захвативающего сюжета...а оказалось...(((...Х.х

Наталья (), постов: 0
13 сентября 2010, 9:17
Вчера посмотрели с друзьями этот фильм! Ужас! У всех чуть мозг не вскипел! Так то интересный фильм, но очень тяжелый. Чувство переживания остается на протяжении всего фильма. Да по окончанию фильма пришлось долго отходить, хоть бы концовку сделали позитивную!

нasтя (), постов: 0
31 августа 2010, 9:44
я просто обожаю лео только иза него и посмотрела этот фильм

kolesmen95 (), постов: 2
31 августа 2010, 4:16
Аватарка пользователя kolesmen95
yess писал(а) 10 июня 2010, 14:28
а последняя фраза ("что лучше жить монстром или умереть человеком?") доказывает, что тот метод который использовали ...
Браво! Хоть кто-то заметил эту фразу

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Остров проклятых - новости к фильму


Остров проклятых - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Остров проклятых". Горе от ума
Рецензия к фильму "Остров проклятых". Горе от ума
Двое судебных приставов прибывают на остров, чтобы расследовать побег пациентки из расположенной там клиники-тюрьмы для сумасшедших маньяков и опасных преступников.

Остров проклятых - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 12.09.2019, оценка: 9.25, голосов: 4
Остров. Последнее пристанище людей социально-опасных для общества, те, кто сошёл с ума или свихнулся, этим людям место в подобных заведениях, ведь они совершили преступления...

Остров проклятых - статьи к фильму



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл