px

Отзывы к фильму "Остров проклятых" (2010)

Постер к фильму "Остров проклятых"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.76

Если вы посмотрели фильм "Остров проклятых" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 116

Люда (), постов: 0
23 февраля 2010, 17:01
По моему скромному мнению, это один из лучших триллеров...по крайней мере, из тех, что удалось увидеть мне.
Захватывает с первых кадров, вводит в заблуждение, а потом бамс! и 5 минут ты вообще не понимаешь, где правда, а где вымысел. Посмотрите:)

П.С. девушкам советую идти ток с МЧ. Местами бывает страшненько;)

Юра (), постов: 0
23 февраля 2010, 15:59
Фильм очень хороший!
Насчет концовки непонятно и мне кажется режиссер это сделал специально,каждый сам решит для себя!
я даже не знаю к чему склоняться! Потому что с одной стороны действительно последняя фраза может означать ,то что он здоров,и его заманили в ловушку,но с другой стороны вспомните мелочи которые в начале фильма незаметны,то когда он приходит ему пациенты машут рукой,когда он ведет допрос рядом с ним лежит шприц с успокоительным и сидят медсестры,и то что что в маяке как ему сказала женщина в пещере,нет на самом деле никакой тайной операционной.... так что скорее всего он и правда помешался из-за трагедии с детьми и женой!

Влад (Киноман), постов: 222
23 февраля 2010, 15:56
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрел и остался очень доволен! Фильм мне напомнил "Помни" Нолана, в котором тоже главным действующим лицом был человек, совершивший преступление и в горе совершенного злодеяния потерявший рассудок. Пожалуй, лучшее, что выходило после "Темного рыцаря" 2008 года. Концовка неоднозначная. Видимо, он думал, что его убьют - а значит, он умрет человеком, но получилось наоборот - он станет "зомби". Очень сильно переживаешь за героя Ди Каприо, но понимаешь в конце, что он обречен. Прочитал очень умную вещь - "у каждого есть свой остров". Правильно! Может, не такой, но все мы рано или поздно обманываем себя, выдавая желаемое за действительное. Если бы нам платили за самообман, то мы стали бы богачами. Прочитал в одной из книг Кинга. Действительно, если реальность невыносима, а разум ее не воспринимает, то в качестве защитного механизма он придумавает свой мир, в котором легче жить и существовать. Все мы в какой-то степени больны... Шучу! Фильму 10 баллов! Поставил бы больше - но нельзя!

Лисёнок (), постов: 0
23 февраля 2010, 14:20
Фильм над которым действительно надо думать и причем у каждого человека разное мнение на то, что Ди Каприо сказал в конце. Моё мнение, что он всех их обманул.Они все ведь реально поверили,что он повёлся на их зомбирование.А тут не так то просто Ди Каприо обмануть,но т.к выхода нет с острова.Он действительно решил умереть человеком.А насчет того почему он туда попал мне кажется,что это была лавушка которая была спланирована!!!

Гуля (), постов: 0
23 февраля 2010, 13:15
Посмотрела фильм, и потрясена! Конечно, это не то, чего ожидаешь, но и подумать все-таки стоит. Этот фильм не для отдыха, а для "работы мозга". На мой взгляд, последняя фраза означает то, что герой Ди-Каприо всех их обхитрил.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 4:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лана писал(а) 23 февраля 2010, 4:16
Как жаль что я посмотрела это фильм в инете,а не в кинотеатре,со звуком смеющихся деградантов в зале на моментах ...
nu pro smeushihsya deistvitel`no smeshno))

Миша (), постов: 0
23 февраля 2010, 4:18
Люди фильм отличный! На 100 баллов! Только я так и не понял последнюю фразу,пожалуйста объясните,он ведь и правда болен???

Лана (), постов: 0
23 февраля 2010, 4:16
Как жаль что я посмотрела это фильм в инете,а не в кинотеатре,со звуком смеющихся деградантов в зале на моментах когда в фильме показывают трагедию...а кому-то смешно! Эти же люди пишут про то,что фльм неинтересный,нудный и затянутый!
Господа,если ваш мозг работает на 30% от его возможности не нужно об этом открыто заявлять,лучше вовсе молчать!!!
Фильм потрясающий! Один из лучших за последние много лет! Ди Каприо никогда не любила,но после этой работы снимаю шляпу-он гениально справился!
То ,что было в конце фильма я как предполагала как один из вариантов,но ведь все гениальное просто! Коим и явился финал этой потрясающей картины! Больше таких фильмов!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 2:47
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм понравился. Сложно как то его комментировать, лучше все же посмотреть...

yila (), постов: 0
21 февраля 2010, 23:56
фильм потряс,а потрясает та мысль,что каждый из нас вполне может быть психом,терятся в реальности...что существует тонкая грань между "нормальным" и "ненормальным"-конечно это тяжело воспринимать,но посмотреть стоит.

alex196262 (), постов: 0
21 февраля 2010, 21:22
Сегодня посмотрел фильм. Не хочу оспаривать талантливую игру и талантливую съемку. Ну и всех замечательных людей, приложивших руки к созданию фильма.
Есть только один момент. Реклама не отражает сути фильма, так как сама суть психологического триллера заключается в неведении развязки. Так что зритель попадает на то, на что попал. Мне не нравятся фильмы, в которых замечательные тети и дяди убивают детишек, и попав на такой фильм, ушел я с него, получив достаточно тяжелый эмоциональный удар. Не подумайте, что я легко ранимая натура. В общем то легко смотрю всякие боевики, военные фильмы. Но тут в тот момент, когда ожидаешь одно, тебе подсовывают детскую смерть, не каждый из отцов и матерей, может быть к этому готов. Я не в восторге от того, что мне подсунули. Так что предупреждаю подобных мне людей, удовольствия Вы тут точно не получите. Подумайте, стоит ли его смотреть. Тут кому, что нравиться.

Анастасия (), постов: 0
21 февраля 2010, 8:58
Фильм показался интересным, но развязку фильма ожидала другую! Закончился фильм слишком тупо!

yulia (), постов: 0
21 февраля 2010, 8:20
Сегодня посмотрела этот фильм и.... Накручено всего и много, а в итоге все оказалось бредом сумашедшего.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 17:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ,хочу посмотреть......интрестинг)))

беллс (), постов: 0
1 февраля 2010, 13:33
очень клаасный фильм!!!

Влад (Киноман), постов: 222
17 января 2010, 0:03
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Два мастера своего дела, Скорсезе и Ди Каприо, вновь объединяют свои усилия для того, чтобы порадовать зрителей очередным захватывающим фильмом, который станем для них, если не ошибаюсь, четвертым совместным проектом. На мой скромный взгляд, Ди Каприо - король триллеров, и я надеюсь, что его новая работа не уступит предыдущим его картинам вроде "Отступников", "Кровавого алмаза" и "Совокупности лжи". Жду февраля! А потом, летом, зрители всего мира увидят возвращение после феноменального успеха "Темного рыцаря" Кристофера Нолана с его новым проектом, в котором главную роль исполнит Ди Каприо. Что ж, сочетание Скорсезе-Ди Каприо и Нолан-Ди Каприо выглядит очень интригующе! Уверен, и "Остров проклятых", и "Начало", на который было потрачено 200 млн. долларов, должны стать одними из главных кинособытий только что начавшегося 2010 года!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Остров проклятых - новости к фильму


Остров проклятых - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Остров проклятых". Горе от ума
Рецензия к фильму "Остров проклятых". Горе от ума
Двое судебных приставов прибывают на остров, чтобы расследовать побег пациентки из расположенной там клиники-тюрьмы для сумасшедших маньяков и опасных преступников.

Остров проклятых - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 12.09.2019, оценка: 9.25, голосов: 4
Остров. Последнее пристанище людей социально-опасных для общества, те, кто сошёл с ума или свихнулся, этим людям место в подобных заведениях, ведь они совершили преступления...

Остров проклятых - статьи к фильму



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн