px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:39
Е МОЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЭТО ЧТО ОДНА ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬ ЭТО ДРУГИМ ФИЛЬМОМ??? ДА, ЭТА ФРАЗА НУЖНА, ИНАЧЕ ...
Тихо, не ори) Вдох-выдох)

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:34
То есть достаточно просто сказать и никакая биология не нужна ?) То есть там энергия поддерживает организм, а в ...
Е МОЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЭТО ЧТО ОДНА ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬ ЭТО ДРУГИМ ФИЛЬМОМ??? ДА, ЭТА ФРАЗА НУЖНА, ИНАЧЕ ЭТО ВСЕ ВЫДУМКИ И ФАНАТСКИЕ ТЕОРИИ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:36
Андрюх напился сегодня, иди спать)))
Бан

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2019, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:34
То есть достаточно просто сказать и никакая биология не нужна ?) То есть там энергия поддерживает организм, а в ...
Андрюх напился сегодня, иди спать)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:31
откуда суждение о том, что энергия дает способность не стареть? в иксах об этом четко сказали. В кэпе нет) чем ты ...
То есть достаточно просто сказать и никакая биология не нужна ?) То есть там энергия поддерживает организм, а в Кэпе энергия в несколько раз мощнее не может ?) Почему ?) И где бы это сказали ? Персонажи в сцене после титров вообще не знают персонажа


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2019, 21:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 марта 2019, 21:01
Достойные придирки.. Уровня "Иксперт". )) Откуда продвинутой расе с высшем разумом во главе знать о мотоциклах?))))
Про Высший разум фильму вообще отдельный +. +
Прям почти как на Криптоне, когда криптонцы за советами по поводу продолжения рода и по распределению трудовых обязанностей обращались к своему Высшему Разуму. :) Очень круто.

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:29
ПРИЗИМЛЕННИЙ РИАЛИЗМ?????
МАРЧНЫЙ!!!!!!!1

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2019, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:27
Какая биология ?))
- Спрашивай под дурачка - Андрей
- Какая Биология? - тот же Андрей
- Не такого дурачка - Андрей

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:27
Какая биология ?))
откуда суждение о том, что энергия дает способность не стареть? в иксах об этом четко сказали. В кэпе нет) чем ты можешь потвердить сказанное? ЧЕМ?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2019, 21:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:26
это из курса биологии?0
ПРИЗИМЛЕННИЙ РИАЛИЗМ?????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:26
это из курса биологии?0
Какая биология ?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:20
ну тут речь шла о том, как кэрол не постареет. речи об этом пока что не было
Ну не знаю, там ведь всякого можно придумать в ее оправдание. Она ж по сути инопланетянкой стала, когда Лоу основательно так над ней поработал, как минимум перелив кровь. Может кри -долгостареющая раса, типа как эльфы или хоббиты. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:20
ну тут речь шла о том, как кэрол не постареет. речи об этом пока что не было
Вот был вопрос - почему в "Риддике" отец Джонса из "Черной Дыры" - почти ровесник сына. в Сюжете ни слова, лор окутан мраком и тд. кто-то скажет, Ляп. но на самом деле нет. просто в сюжете это было не особо важно.
а по факту - профессиональные наемники годами хранились в криосне на своих кораблях-хабах и пробуждались только на контракты, что показали в анимационном сиквеле "Дыры".
Так и тут. придираться можно, но почему не оставить эту деталь в покое? вдруг потом все откроется. тут ведь сериал, по сути.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:25
Примерно столько сколько я тебе подгузники менял в день))
Сколько ?

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:14
Так энергия как-то по другому работает что ли ? Она поддерживает организм и не дает ему стареть
это из курса биологии?0

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:12
В прямом)) В Людях Икс упомянули что Шоу с помощью энергии не стареет, а фанаты КВМ настолько гении что додумывают ...
СТОП ТАК ОТЕЦ РЕЙ НЕ ОБИВАН????

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2019, 21:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:24
Сколько таблеток ?)
Примерно столько сколько я тебе подгузники менял в день))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:23
Выпивал когда тебе с утра подгузники менял))
Сколько таблеток ?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2019, 21:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:22
Лекарство пил свое с утра ?)
Выпивал когда тебе с утра подгузники менял))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 марта 2019, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:20
У меня нет претензии к тому ЧЕГО НЕТУ)) Нет претензии к структуре потому что его нет)) Нет претензии к сценарию, ...
Лекарство пил свое с утра ?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн