px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2019, 22:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 19:07
Первый фильм КВМ со времен Царства тьмы, который мне не понравился. И дело тут вообще не касается Бри Ларсон, к ...
А ну то есть Невероятный Халк таки отличное кино?)) Согласен

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2019, 22:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:58
по факту - это до сих пор вопрос. и главное - это вопрос как минмиум из 15 заданных здесь мной не по не показанному, ...
По факту, вопрос старения не возникает в фильме, это твои придирки.. Ещё ты спрашивал - где актёрская игра и разнообразные спецэффекты, как в стражах? ? ))
Так я тебе скажу, что половина фильма происходит на земле в атмосфере 90-х годов!
Про актёрскую игру я молчу.. многим понравилось, а тебе нет. Тут не буду спорить.
Потом ты сам признался, почему ненавидишь фильм. Тебя задели высказывания про белых мужчин и "Ломка канонов, несостыковки". Это такое лицемерие от фанатиков Людей икс, Логана...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 марта 2019, 22:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 марта 2019, 22:23
ЧВ глубоко до фени какой там рейтинг, а вот , судя по всему, воЕны с этого прибыл имеют) им чем меньше рейтинг, тем ...
Нет, ему до фени только тогда, когда у фильмов DC или Уорнеров высокие оценки, про это он предпочитает не постить новости и не говорить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 марта 2019, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 8 марта 2019, 22:16
Черному Властелину это не понравиться.
ЧВ глубоко до фени какой там рейтинг, а вот , судя по всему, воЕны с этого прибыл имеют) им чем меньше рейтинг, тем больше у них бабок)) идиотизм, чес слово)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 марта 2019, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не люблю когда есть нестыковки в франшизах)


darkwhite (Критик), постов: 31333
8 марта 2019, 22:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 22:10
Идиотизм в фантастике вообще понятие очень расплывчатое) Не совсем понятно где именно проходит эта грань, отделяя ...
каво....

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ёшкин cat писал(а) 8 марта 2019, 22:07
Они удалили рейтинг ожидания, сейчас там уже зрительский и он просто ДНО. Катастрофические 36%%%
Черному Властелину это не понравиться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 22:13
да там никому нет дела до фильма, в особенности сценаристам)
А тут не понятно. Они и раньше делали ставки на режиссеров, которые не имели опыта в жанре. Джеймс Ганн со своими проектами вроде Скуби-Ду и Муви 43 вообще крайне сомнительная личность. Но ведь у одних получается, а у других - нет. Как это понять изначально ?

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2019, 22:10
Нет, ни капли. Веди себя тише. Не в беседке находишься.
Иначе что?)) Салом накормишь?))

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 22:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 22:10
Идиотизм в фантастике вообще понятие очень расплывчатое) Не совсем понятно где именно проходит эта грань, отделяя ...
да там никому нет дела до фильма, в особенности сценаристам)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 22:05
СМЕШНАЯ ШУТКА!!! Сам виноват что Человека Паука не смотрел
Я смотрел. Не смешно(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 марта 2019, 22:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 21:58
по факту - это до сих пор вопрос. и главное - это вопрос как минмиум из 15 заданных здесь мной не по не показанному, ...
Идиотизм в фантастике вообще понятие очень расплывчатое) Не совсем понятно где именно проходит эта грань, отделяя чушь от определенной жанровой условности, которую при желании легко можно оправдать. Тут самое важное это общая стилистика, сценарная структура и режиссерская подача материала. Тут явно метили на нового Джеймса Ганна, но мимо, режиссеру нет дело до персонажей и общей связности

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 марта 2019, 22:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 22:05
СМЕШНАЯ ШУТКА!!! Сам виноват что Человека Паука не смотрел
Нет, ни капли. Веди себя тише. Не в беседке находишься.

Ёшкин cat (), постов: 20
8 марта 2019, 22:07
Аватарка пользователя Ёшкин cat
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:59
Ахахахаах РоттенТоматос УДАЛИЛ более 50 тысяч оценок Капитан Марвела)) В том числе мою тоже))) Шо там? ДИМАКРАТИЯ?))))
Они удалили рейтинг ожидания, сейчас там уже зрительский и он просто ДНО. Катастрофические 36%%%

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 марта 2019, 22:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2019, 22:02
Прекращай переходить на личности. Эти шутки не смешные
СМЕШНАЯ ШУТКА!!! Сам виноват что Человека Паука не смотрел

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 марта 2019, 22:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:31
- Спрашивай под дурачка - Андрей
- Какая Биология? - тот же Андрей
- Не такого дурачка - Андрей
Прекращай переходить на личности. Эти шутки не смешные

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 21:52
Может... дело в том что у многих попусту нет истории становления?)))
они и так смахивают одна на другую.. сколько дядь Бенов нужно убить, чтобы однообразные ориджины просто перестали окупаться? не так уж много.
Хотя я бы предпочел такие сольники, потому что там личности придается больше значения, чем команде... но в формате сериала из 20+ эпизодов эти похожие серии уже будет выглядеть халтурой. дальше будут только тим-апы. "Фьюри и Кот", "Мистерио и Паучок".

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 марта 2019, 21:51
никто за 20 фильмов не объяснил как Халк увеличивет массу в 5 раз. как паук прилипает к потолку... в кинокомиксах ...
в общем-то вполне справедливо. всем остальным такое написать было слабо

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахахаах РоттенТоматос УДАЛИЛ более 50 тысяч оценок Капитан Марвела)) В том числе мою тоже))) Шо там? ДИМАКРАТИЯ?))))

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 21:49
Так им ответили уже, но тем лишь бы самоутвердиться и показать какие они на самом деле умные) Для подростков это ...
по факту - это до сих пор вопрос. и главное - это вопрос как минмиум из 15 заданных здесь мной не по не показанному, а по показанному. и задал я их потому что фильм идиотский, а самоутвердиться я могу где-нибудь еще)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы