px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:52
Я о вас и не вспоминал... А вот вы похоже отдохнули. Теперь будьте бдительны, смотрите в оба.)
Да никто не вспоминал, не заменимых нет!;) учту ваше пожелание, дорогой вы наш защитник!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:40
Отдохнули пару месяцев от меня, теперь все, поработаем на благо портала!;)
Я о вас и не вспоминал... А вот вы похоже отдохнули. Теперь будьте бдительны, смотрите в оба.)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:30
скушнаааааааааааааа. почему мне просто не может понравится фильм?
А горело же, когда мне один сериал не понравился)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:41
Зато когда воЕны клеймят, то вам по нраву.
Не знаю таких, есть люди с разными точками зрения!;) если кто то из-за ограниченного ума или большой обиды умышленно занижает, оскорбляет фильм/пользователей, то животна его совести, а грести всех под одну гребенку неверная позиция!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:40
Отдохнули пару месяцев от меня, теперь все, поработаем на благо портала!;)
Предлагаю устроить где-нибудь бунд!


JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:39
Предвзятое? Ну это ваши выводы, никто же не виноват, что всех кому не понравилось, то что вам зашло, вы клеймите ...
Зато когда воЕны клеймят, то вам по нраву.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:37
пфф.. опять началось. У каждого своё мнение, ну ладна) .. Даже если оно предвзятое.
Отдохнули пару месяцев от меня, теперь все, поработаем на благо портала!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:37
пфф.. опять началось. У каждого своё мнение, ну ладна) .. Даже если оно предвзятое.
Предвзятое? Ну это ваши выводы, никто же не виноват, что всех кому не понравилось, то что вам зашло, вы клеймите лицемерами и лжецами!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:34
Может будем вести себя тактичен, не переходить на личности....
пфф.. опять началось. У каждого своё мнение, ну ладна) .. Даже если оно предвзятое.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:33
А как же)
Ну вот, у вас своё мнение, у других иное, оно может отличаться, не забывайте это!;) я вот не планировал смотреть его в кино, так что касаемо качества и прочего молчу!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 марта 2019, 22:55
По факту, вопрос старения не возникает в фильме, это твои придирки.. Ещё ты спрашивал - где актёрская игра и разнообразные ...
Может будем вести себя тактичен, не переходить на личности....

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:31
Вы оценили фильм?;)
А как же)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:28
Сходили на томатЫ ЫЫЫ, наставили "не жду". Потом всё равно посмотрели и единиц сверху.. ГЕНЯИ)))
Вы оценили фильм?;)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сходили на томатЫ ЫЫЫ, наставили "не жду". Потом всё равно посмотрели и единиц сверху.. ГЕНЯИ)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 марта 2019, 7:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 23:18
В каждой фазе есть свой Невероятный Халк))
Нет, Капитан Марвел уникальный случай))

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 марта 2019, 5:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 8 марта 2019, 22:55
По факту, вопрос старения не возникает в фильме, это твои придирки.. Ещё ты спрашивал - где актёрская игра и разнообразные ...
ЫТМАСФУРА ДУВАНОСТУУУУУУУУУХ!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 23:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2019, 22:16
А тут не понятно. Они и раньше делали ставки на режиссеров, которые не имели опыта в жанре. Джеймс Ганн со своими ...
У одного было видение проекта, при чем оригинальное. А другие пришли лишь для галочки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 марта 2019, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 марта 2019, 22:56
А ну то есть Невероятный Халк таки отличное кино?)) Согласен
В каждой фазе есть свой Невероятный Халк))

Рюк (Критик), постов: 695
8 марта 2019, 23:10
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Мерзкие Воены настолько сгрупированны, что 36% на Томатах! до коле мы будем терпеть? шедевру ставят 36! идёт акцентированная компания в травле великого фильма и нужно банить всех, кому фильм не понравился! другого мнения быть не должно! Jenik будет руководить карательными операциями, хватит это терпеть!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2019, 22:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 19:12
Плохой фильм от Диснея это для меня всегда событие. Не потому что огромный бюджет или там хайп, а потому что если ...
Ожидаемость 10 говоришь?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса