px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 14:19
Поверь, ты бы это не выдержала) Атмосфера в том "баре" особенная) Особенно версии 15 года)
Я не фанатка что голубого цвета, что морепродуктов, поэтому даже и пробовать не хочу:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 апреля 2019, 14:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 14:05
*В исступлении бьюсь головой о стол*
Поверь, ты бы это не выдержала) Атмосфера в том "баре" особенная) Особенно версии 15 года)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 апреля 2019, 14:08
Только для достойнейших) фанатов настоящего кино))
Бедный Даркуша) Он же не вписывается)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 апреля 2019, 14:09
предлагаю за спойлер ввести пожизненный бан с айпиадресса
На портале нет функционала "бан по айпи".
Иначе у некоторых не были бы в нике числа "70":))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
предлагаю за спойлер ввести пожизненный бан с айпиадресса


Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 14:04
Беседка "Голубая устрица"?)
Только для достойнейших) фанатов настоящего кино))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 14:04
Беседка "Голубая устрица"?)
*В исступлении бьюсь головой о стол*

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 апреля 2019, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 апреля 2019, 13:30
Мы только друг друга парим. Женщин - что-то новое прямо))
Беседка "Голубая устрица"?)

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 13:36
А вы разве что-то подробное рассказали? Опять всё пропустил
Да ничего особенного, про... просто плюшками баловались. (◔◡◔)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 13:14
Черт зря рассказала про то, что было со мной...
Сама виновата. Ну и ладненько. (ง ื▿ ื)ว
А вы разве что-то подробное рассказали? Опять всё пропустил

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 апреля 2019, 13:27
Я смотрю тут добавили остроты обсуждению Мстителей) Спецом, что ли?!)
Ну не фильм же обсуждать ей богу

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 13:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 13:26
А спинку потрете и крапивой похлещете?
Мы только друг друга парим. Женщин - что-то новое прямо))

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 апреля 2019, 13:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я смотрю тут добавили остроты обсуждению Мстителей) Спецом, что ли?!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 апреля 2019, 13:23
Считай, что у меня, Андррея253 и Дарквайта ты в бане))))
А спинку потрете и крапивой похлещете?

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 13:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 13:16
А ты представь двух милых и любящих друг друга девушек, страстно обнимающихся в поту и голышом. А теперь двух кабанов, ...
Особенно если это русские кабаны. УХ СЕРЕГА ХОРОШИЙ ТЫ МУЖИК

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 13:14
Для скинхэдов точно:)
Считай, что у меня, Андррея253 и Дарквайта ты в бане))))

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 13:16
А ты представь двух милых и любящих друг друга девушек, страстно обнимающихся в поту и голышом. А теперь двух кабанов, ...
Ну есть парни и более сексуальнее, и даже красивее за самих женщин, правильно сказать женственнее выглядят за нас. Хотя не в моем вкусе, и все же красивые.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 13:16
А ты представь двух милых и любящих друг друга девушек, страстно обнимающихся в поту и голышом. А теперь двух кабанов, ...
А также сжечь комп, на котором ты это посмотрел:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 12:58
Ещё один любопытный:)))
Вот почему две любящие друг друга девушки всегда вызывают куда больше эмоций и желания ...
А ты представь двух милых и любящих друг друга девушек, страстно обнимающихся в поту и голышом. А теперь двух кабанов, лобызающих себя в порыве страсти. Мне нужно после такого помыться и сжечь одежду

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2019, 13:10
Да не, геи популярнее))
Для скинхэдов точно:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн