px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 12:49
СУПЕРФИЛЬМ! (⊙‿⊙)/ Вчера, и до самой ночи, а конкретно закончила смотреть в 2 часа. Я была восторге от просмотра. ...
...Поставила 10/10."

Черт чу чуть не хватило дописать. И еще хочу сказать, пойду еще раз на этот фильм, чтоб еще раз наплодится просмотра. И удачи всем, кто еще не посмотрел фильм.

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
СУПЕРФИЛЬМ! (⊙‿⊙)/ Вчера, и до самой ночи, а конкретно закончила смотреть в 2 часа. Я была восторге от просмотра. А после этого, со своей подружкой пошли домой... Ну это уже другая история.
Что могу рассказать о самый фильм. Три часа считай не было скучно или слишком затянута, все идет своим чередом. Первая стадия - это то что произошло после щелчка. Вторая стадия - жить дальше после стольких лет и смериться с потеряем, или есть ли возможность вернуть своих. Третья стадия - сражаться или сдаться. И последняя стадия, послесловия.
Вот так я разложила для себя хронология события фильма. В не которых моментах удивления, а где-то смеялась... И все же большую часть я плакала, а последнюю часть не могла остановить свои слезы, настолько было печально. И так же, одновременно расставаться с персонажами, зная, что больше их можешь не увидеть.
Под конец скажу, что фильм удался на 200% моих ожидания оправдались. Минусы если и есть, то это даже и хорошо, придает шарм свой.
П

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 25 апреля 2019, 12:23
Так речь не о персах, а о сопоставимых вселенных, продолжительностью 10+ лет и их неизбежном конце. Вот примерно ...
Он ненавидит Дары просто

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 25 апреля 2019, 8:58
Я конечно не люблю Марвел, но сравнивать Гарри Поттера с Марвелом это оскорбление по отношению креатива и прописанных ...
Так речь не о персах, а о сопоставимых вселенных, продолжительностью 10+ лет и их неизбежном конце. Вот примерно такие же ощущения после Endgame, как после Даров Смерти

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2019, 8:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 25 апреля 2019, 4:07
Всё таки после фильма смешанные эмоции. Фильм высший, но это конец. Прямо как после завершения Гарри Поттера. 10 ...
Я конечно не люблю Марвел, но сравнивать Гарри Поттера с Марвелом это оскорбление по отношению креатива и прописанных персов)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
25 апреля 2019, 7:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maxi666 писал(а) 24 апреля 2019, 22:54
Посмотрел фильм ✅
Что могу сказать🤔. Война бесконечности была посвящена Таносу, весь фильм он делал путь ...
оценку поставь .появилась возможность

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 апреля 2019, 4:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Всё таки после фильма смешанные эмоции. Фильм высший, но это конец. Прямо как после завершения Гарри Поттера. 10 лет крутой франшизы. А всё что будет выходить после, уже не совсем то. Интересно, как это отразится на следующих проектах?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 апреля 2019, 23:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Thorand писал(а) 24 апреля 2019, 21:11
А где посмотреть можно?))
В кинотеатре. Смотрите только в кинотеатре.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 апреля 2019, 23:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем молодцы, Руссо финал выдержали. Чеховское ружьё выстрелило как надо. Могло быть лучше? Могло, но всё равно супер. Оценка между 8 и 9. Начало довольно неожиданное и интригующее. А концовка наоборот, вполне ожидаема. Были прикольные столкновения во времени и крутой фансервис. В целом - достойный финал. Но Война Бесконечности мне понравилась больше. Капитаном Марвел фильм не запороли,её мало, можете не боятся.

maxi666 (Зритель), постов: 294
24 апреля 2019, 22:55
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
maxi666 писал(а) 24 апреля 2019, 22:54
Посмотрел фильм ✅
Что могу сказать🤔. Война бесконечности была посвящена Таносу, весь фильм он делал путь ...
3 часа было тяжело сидеть, сомневаюсь в том что Финал догонит Аватара по сборам

maxi666 (Зритель), постов: 294
24 апреля 2019, 22:54
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел фильм ✅
Что могу сказать🤔. Война бесконечности была посвящена Таносу, весь фильм он делал путь чтобы собрать камней и завершить свою миссию, и все переживали за мстителей. А Финал это второй вариант ВБ, тот же путь та же миссия, только в исполнении других персонажей(очень переживал за Таноса).
Фильм начинается красиво, потом станет скучным до второй половины, экшена мало, с шутками конечно переборщили,(не дают переживать, даже в грустных моментах кто-то начинает шутить и это очень раздражало) флэшбеки 🔝, экшен сцены🔝, есть несколько сюрпризов. Но... Финал не переплюнет ВБ.
Братья Руссо молодцы👏🏻 моя оценка фильму 8/10

Thorand (Зритель), постов: 422
24 апреля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 24 апреля 2019, 15:10
Народ, бегите из сети. Мразь, слившая отрывки, сдержала слово и слила фильм
А где посмотреть можно?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
96%на томатах.

Boss (Критик), постов: 11910
24 апреля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 15:55
Юмор с юмором иной раз разняться...
Мой комментарий зиждиться не только лишь на высказываниях местных пользователей, ...
Ты самый правильный, молодец. Фанаты Марвел вообще звери. Люди, которые мразью называют того, кто слил фильм с 11 летней историей развития - плохие ребята, таких много. Здравый смысл держится только на тебе, хейтер этих фильмов и этих фанатов. Ну и на многоточиях

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
24 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 15:20
Поражает, какие фанаты Марвел изнеженные и, почему-то, требуют к себе особого обращения...
Ни один слив фильма ...
Я был например предельно возмущен когда «Выжившего» выложили раньше срока. Тогда мне эта ситуация крайне не понравилась и даже в этом случае, фильм смог выстоять и удержать лидерство в прокате. Конечно я не реагировал так остро, как люди сейчас реагируют

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 16:38
Вот в чём минуус цифровой индустрии...)))
Было бы на ленте-ничего такого бы не произошло!
Хооотя вру- в ленте подобное ещё чаще происходит как не печально!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 16:14
Я читал о сеансах с французской примеры фильма, когда в трансляции произошел сбои и в середине фильма стали показывать ...
Вот в чём минуус цифровой индустрии...)))
Было бы на ленте-ничего такого бы не произошло!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2019, 16:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 24 апреля 2019, 16:08
Я хотя, конечно, и не "дисюн", но в призывах к истреблению людей и призыву всех сущих кар на их головы ничего ...
Значит, вы тайный фанат Марвела) Раз говорят, что вы уже больше меня уделяете внимание МФ. Так вот., большие тайны надо уметь хранить. Спойлерунов просто в баню, без шуток...

MarvelFan (Зритель), постов: 509
24 апреля 2019, 16:24
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что, Миллиард к вечеру Воскресенья?

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 15:48
Я отношусь к такой возрастной категории что вообще плевать чем там дело закончится!Хотя на "Мстители 3 " меня ...
Я читал о сеансах с французской примеры фильма, когда в трансляции произошел сбои и в середине фильма стали показывать его завершающие минуты...
Зрители в ярости чуть не разнесли зал... Может преувеличивают, конечно, а то и вовсе врут...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса