px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 апреля 2019, 4:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
98% свежести на Томатах!!
Очень хорошо

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 17:43
Ютуб как раз не особо, там достаточно не заходить в видео, посвящённые М4. А вот на каком-нибудь условном *здесь ...
На ютубе тоже как раз заголовки и превью-картинки спойлерные.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:39
Во всех группах Вк, которых я сижу уже давно позакрывали комментарии. А вот ютуб опасен, спойлерит.
Ютуб как раз не особо, там достаточно не заходить в видео, посвящённые М4. А вот на каком-нибудь условном *здесь могла быть реклама вашего сайта* в заголовке или картинке к нему поймать спойлер - запросто.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 17:29
Я нарвалась, но вовремя поняла, на что я нарвалась. Так что не пройспойлерила себе ничего. Как дожить до понедельника?
Во всех группах Вк, которых я сижу уже давно позакрывали комментарии. А вот ютуб опасен, спойлерит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:24
Окей. Пока не наткнулся, немного только..
Я нарвалась, но вовремя поняла, на что я нарвалась. Так что не пройспойлерила себе ничего. Как дожить до понедельника?


JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 17:15
На всех информационных и тематических ресурсах пошли пересказы сюжета. Надо уходить из Рунета на шесть дней, кошмар ...
Окей. Пока не наткнулся, немного только..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На всех информационных и тематических ресурсах пошли пересказы сюжета. Надо уходить из Рунета на шесть дней, кошмар какой-то.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 апреля 2019, 20:39
Наверно я верну билеты, пока думаю
Пришлите мне почтой!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 23 апреля 2019, 9:15
Банально, конечно, но все в восторге)
Новости нет, рейтинг критиков 101%!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
23 апреля 2019, 9:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Банально, конечно, но все в восторге)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наверно я верну билеты, пока думаю

prince_mio (Критик), постов: 358
16 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Удивляет некоторые люди, в ожиданиях самый низкий балл, но на фильм чуть что раньше всех) Это ж какое такое ожидание?) А так, спойлеров не боюсь, отрывки посмотрел, ниче так.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2019, 18:35
Ксен: Тиндец лануй ладь)
Кому трындец?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:33
*исчезла*
Ксен: Тиндец лануй ладь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2019, 18:33
Надо было в личку... *щелк*:))
*исчезла*

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:30
Прямо за любой?
Ну ладно...
ЧЕЛОВЕК-ПАУК ОЖИВЁТ!!!!
:)))
Надо было в личку... *щелк*:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2019, 18:29
Будь моя воля- за любой спойлер на сайте к М4 устроил бы бан бесконечности)
Прямо за любой?
Ну ладно...
ЧЕЛОВЕК-ПАУК ОЖИВЁТ!!!!
:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будь моя воля- за любой спойлер на сайте к М4 устроил бы бан бесконечности)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:19
Какой бан?:)
При создании темы на форуме с названием "СПОЙЛЕРЫ к М4: Финал" о каком бане может идти речь, если ...
Тише, не надо человека переубеждать в том, что за спойлеры на "Самый Ожидаемый Фильм" супостата ждёт бан.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 апреля 2019, 18:16
Слитые отрывки тут хоть не выкладут, а если попытаются на форуме - бан! Ну а спойлеры полюбому скоро посыпятся, ...
Какой бан?:)
При создании темы на форуме с названием "СПОЙЛЕРЫ к М4: Финал" о каком бане может идти речь, если выкладывается видео с официального видеохостинга? Ну а если ты заходишь в тему с таким названием - вопросы к тебе, а не к сайту:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы