px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:05
Интересно, если кто-то здесь выложит спойлеры, можно ли будет наш ресурс приравнять к "сомнительному"?:))
Не, ...
Слитые отрывки тут хоть не выкладут, а если попытаются на форуме - бан! Ну а спойлеры полюбому скоро посыпятся, кто раньше смотрит всех смотрит на показах.. надо не читать. )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:11
Сомневаюсь, что ты сомневаешься.
Не уверена, как и я. Но спойлеры намерено лучше не искать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2019, 18:09
"Интересно, если кто-то здесь выложит спойлеры, можно ли будет наш ресурс приравнять к "сомнительному"? ...
Сомневаюсь, что ты сомневаешься.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 18:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 18:05
Интересно, если кто-то здесь выложит спойлеры, можно ли будет наш ресурс приравнять к "сомнительному"?:))
Не, ...
"Интересно, если кто-то здесь выложит спойлеры, можно ли будет наш ресурс приравнять к "сомнительному"? - сомневаюсь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 18:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 апреля 2019, 18:02
Ребята!! В связи со сливами.. в интеренет спойлеров. советую покинуть сомнительные новостные ресурсы.. Бегите, глупцы)) ...
Во всём виноваты ренклод и угорка.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 апреля 2019, 18:02
Ребята!! В связи со сливами.. в интеренет спойлеров. советую покинуть сомнительные новостные ресурсы.. Бегите, глупцы)) ...
Интересно, если кто-то здесь выложит спойлеры, можно ли будет наш ресурс приравнять к "сомнительному"?:))
Не, у нас же сайт о кино, а это - новость о кино...:)

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята!! В связи со сливами.. в интеренет спойлеров. советую покинуть сомнительные новостные ресурсы.. Бегите, глупцы)) Те, кто хочет в кино испытать максимальный эффект, а он будет мощный! Марвел не просто так старались сокрыть.. и тоже рекомендуют остерегаться. Лучше посмотрите новый ролик Финала КВМ с новыми кадрами в конце.. это просто АААААААА. Добра..:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2019, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 17:29
Не, не слухи. Я думала, фан видео, включила, на 5й секунде поняла ЧТО ИМЕННО Я СМОТРЮ, произнесла вслух 34 матных слова, ...
У меня больше двух недель. Можешь завидовать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 апреля 2019, 17:26
Думал слухи.Ан нет, какое то 10+минутное видео попалось мне на глаза
Не, не слухи. Я думала, фан видео, включила, на 5й секунде поняла ЧТО ИМЕННО Я СМОТРЮ, произнесла вслух 34 матных слова, выключила.
Почти две недели терпеть... но я справлюсь.

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 апреля 2019, 17:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:11
Всё, в Сеть убежали спойлеры с раскадровкой и даже парой видео. А так как с видео - значит, правдивые.
*вздыхает*
Но ...
Пойду погляжу.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
16 апреля 2019, 17:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:11
Всё, в Сеть убежали спойлеры с раскадровкой и даже парой видео. А так как с видео - значит, правдивые.
*вздыхает*
Но ...
Думал слухи.Ан нет, какое то 10+минутное видео попалось мне на глаза

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё, в Сеть убежали спойлеры с раскадровкой и даже парой видео. А так как с видео - значит, правдивые.
*вздыхает*
Но я про них вам ничего не расскажу, ибо сама не смотрела.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 апреля 2019, 5:47
Схожу спокойно в середине мая!;)
Числа пятого.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 апреля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забронировали себе на 27 число. На 25-26 числа УЖЕ все забито

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 11:07
Только потом на намеки к спойлерам не жалуйся))
А ты не пиши где попало!;)

Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 апреля 2019, 5:47
Схожу спокойно в середине мая!;)
Только потом на намеки к спойлерам не жалуйся))

drakula (Критик), постов: 31094
12 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Купил на 29-го, у нас вечер, у вас день

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Взял бронь на 26 апреля,причём утром,а то нет сил ждать!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2019, 5:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Схожу спокойно в середине мая!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 апреля 2019, 5:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Купил билеты на 4 число только, в IMAX конечно, раньше было никак, все места, сочные, заняты (
Ну ничего, буду держаться))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн