px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
12 марта 2019, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Кхе, кхе:) Сколько единиц хейтеры наставили уже сейчас:) представляю, что будет после премьеры:)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2019, 7:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там с переносом зарубежного мультика о Корги интересней история происходит. Мы наблюдаем, как у владельцев трех крупных сетей кинотеатров кончилось терпение

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
2 марта 2019, 6:01
Аватарка пользователя Bestlife73
Сообщается что дата премьера в РФ перенесли с 25 на 29 апреля

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2019, 19:51
Там кстати первый прогноз появился, сборы за первый уик-энд в США могут составить 282 млн, война бесконечности взяла ...
Ь*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там кстати первый прогноз появился, сборы за первый уик-энд в США могут составить 282 млн, война бесконечности взяла 258, до фильма еще 2 месяца, возможно даже увеличится ещё


Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 февраля 2019, 12:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 февраля 2019, 14:19
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)
Если кто-то не ждет очередной аттракцион Марвел - то он сразу же становиться "воЕном"? Фанатизм зашкаливает.

John23 (Критик), постов: 25900
10 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2019, 14:24
А вы единицы поудаляли? А то я разницы большой не вижу, рейтинг заоблачный.
Если поудаляли, то зря - не вижу ни чего странного в том, что кто-то вообще не ждёт этот фильм. Можно за ожидание единицу поставить, а потом самому фильму после просмотра высокую оценку поставить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2019, 14:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2019, 14:19
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)
А вы единицы поудаляли? А то я разницы большой не вижу, рейтинг заоблачный.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
10 февраля 2019, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны понаставили фильму единиц:) Перепутав, видимо, рейтинг ожидаемости и рейтинг самого фильма:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 февраля 2019, 0:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поменяйте уже премьеру в США на 26 апреля, алло.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 февраля 2019, 8:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 февраля 2019, 6:42
Ролик с Суперкубка не о чем.
Согласен. Ждём полноценный трейлер.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 февраля 2019, 6:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик с Суперкубка не о чем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2019, 3:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый ролик Ничего такой. Жаль, что полноценных трейлеров нет. У Капитанши тоже реклама кроссовок какая-то вышла.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 2:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 2:37
ЕЕЕЕЕеееесс! Эпично! х))
Правда опять скажут, что мало... не хватаить...

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 2:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЕЕЕЕЕеееесс! Эпично! х))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 1:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 4 февраля 2019, 1:39
"У Таноса сверхпрочная кожа"...
С одной стороны да - кожа крепкая... Но с обратной - мне отлично заполнился ...
О, уже пытаются испортить) Даа, самый совершенный костюм, который Жч создавал, истратив весь арсенал, вдруг достал обычное лезвие? Вы какой фильм смотрели?
Аа, вы просто опять сами себя передуриваете...

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 февраля 2019, 1:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 0:49
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая ...
"У Таноса сверхпрочная кожа"...
С одной стороны да - кожа крепкая... Но с обратной - мне отлично заполнился кадр кровоточащей щеки Таноса, рассеченной простым лезвием...
Марвел в очередной раз сами себя переигрывают... И так во всем...

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 0:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2019, 0:49
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая ...
Ладно... Это я почему сюда зашёл. Вроде, сегодня ночью выйдет новый ролик Мстителей: финал. Не знаю, как другие, а я буду дежурить и посмотрю его) Раз 50...))
Ну, зато ночью никто не воздух испортит, наверно.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 0:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 10:40
Что-то почитал и посмотрел в интернете про Таноса...
Да он один из слабых злодеев в Марвел!Откуда такой кипишь?
Его ...
Ага, победили его?).. Вообще-то в М:ВБ Танос всех победил. А видели, как он положил Халка в начале фильма? - это же такая мощь, что один на один с ним никто не справится. Хела? Она кидает свои кинжалы.. а Вы знаете, что у Таноса сверхъпрочная кожа. Её бы ждала участь, как её братца Локи. - Хрясь..

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2019, 0:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 4: Финал - новости к фильму


Мстители 4: Финал - рецензии к фильму


Мстители 4: Финал - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Мстители 4: Финал - статьи к фильму


Мстители 4: Финал - постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Мстители 4: Финал - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн